MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
NskStreetball Team
DenniSДата: Понедельник, 09.04.2007, 12:58 | Сообщение # 1
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline

администратор: Snаiper

центровые: Mumu , Vincenity

тяжелые форварды: Blinoff, Saldin

легкие форварды: , Barabanov, Teplov

атакующие защитники: kvLIS (к), NikKitos

разыгрывающие: Rusakov

И так, 9ого апреля 2009 года нашей славной команде исполнится два года с момента второго рождения. За это время мы успели провести 28 игр (10 товарищесских и 18 официальных). Наши достижения:
1 место MADBALL 08
2 место Турнир четырех в Бердске 08
3 место стритбол на день города 08
1 место третья городская лига 08

За нашу команду успели поиграть DenniS, Dmitry, 4ward, Vadik, Dimasik, Roma, Stanly, Vincenity, Snaiper, Mumu, Pashkevich, kvLIS, NikKitos, Sancho, Dunerunner, Русаков, Бурчаков, Теплов, Барабанов, Салдин, Сергеев, Блинов и даже в одной игре в Бердске - Сэнсей!!! Нынешний состав вы можете увидеть в первом посте.

Ваня Пух 12.02.09


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
NiKKiTosДата: Вторник, 18.09.2007, 19:07 | Сообщение # 441
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
постом выше я те написал расписание сборной нгту biggrin смотри и решай че буешь делать wink кстати тяжело будет совместить нскстритбол и сборную нгту.....

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
StanlYДата: Вторник, 18.09.2007, 19:08 | Сообщение # 442
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще жизнь тяжедая штука, прикинь..))

Get Crunk!
 
SnайперДата: Вторник, 18.09.2007, 19:22 | Сообщение # 443
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Роман, отвечу тебе:
1. Состав: Димасик, Юра, Я, Лузан, Пашкевич, Ты, Дюнранер, Муму, Стенли и Санчо. Если последний откажется, то Никитос
2. Предложи Ячменеву!
3. С залом действительно проблема! НИИЖТ занят, НЭТИ дорогой. Остается школы искать, они и дешевые и свободные. Роман, поищи что-нибудь!


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
NiKKiTosДата: Вторник, 18.09.2007, 19:31 | Сообщение # 444
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
народ а как насчет родной 54????(УЖЕ родной для многих wink )
какой тама зал????и какая цена на него???

Добавлено (18.09.2007, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Snайпер)
2. Предложи Ячменеву!

вань просвети че это за тип,кого тренирует???фамилия знакомая....


Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!


Сообщение отредактировал NiKKiTos - Вторник, 18.09.2007, 19:32
 
RomaДата: Вторник, 18.09.2007, 20:43 | Сообщение # 445
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Народ, я только пришёл с НИИТО, диагноз мой подтвердился-болезнь Гоффа!(http://www.medfile.ru/bol/view/?id=903)Играть больше нельзя!я в шоке.....пока шол,проклял всё...Парни,у меня просьба, хоть больше играть не смогу, можно я тогда пару тренировок буду в роли тренера,а?хоть как-то принимать участие в играх!!я вас прошу!как-то надо с этим справиться!!!

2NiKKiTos:Ячменёв Л.А.- в прошлом-главный тренер Динамо-Энергия, вместе с этой командой неоднократно выигрывал кубок страны.. Был тренером женской сборной России!и, по-моему, олимпийской сборной России!
2Ваня- Вань,я поищу,правда!а Ячменёв тренировать не будет,я узнал уже всё!


Game over

Сообщение отредактировал Roma - Вторник, 18.09.2007, 20:44
 
StanlYДата: Вторник, 18.09.2007, 21:12 | Сообщение # 446
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
sad хм.. а вдруг у меня тоже самое? Но много не подтверждается в симптомах..
Млин.. Роман, обидно!
Завтра позвоню тебе насчет НИИТО.


Get Crunk!
 
VincenityДата: Вторник, 18.09.2007, 22:55 | Сообщение # 447
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Roma)
Народ, я только пришёл с НИИТО, диагноз мой подтвердился-болезнь Гоффа!(http://www.medfile.ru/bol/view/?id=903)Играть больше нельзя!я в шоке.....пока шол,проклял всё...Парни,у меня просьба, хоть больше играть не смогу, можно я тогда пару тренировок буду в роли тренера,а?хоть как-то принимать участие в играх!!я вас прошу!как-то надо с этим справиться!!!

surprised пиздец


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
VincenityДата: Вторник, 18.09.2007, 22:57 | Сообщение # 448
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
2-ая лига будет в ДК Ефремова, может там попробовать договориться о снятии зала....

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
DimasikДата: Вторник, 18.09.2007, 23:19 | Сообщение # 449
только взял мячик в руки
Группа: Друзья форума
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
2Никитос:в 54 зал будет стоить так же как и в НЭТИ;)Сисей денег берет мама не горюй!)
2Стэнли:без обид конешно,но на нэтинский уровень не тянешь...Климов еще та сука,выгонит после первой тренировки и глазом не моргнет(


чО кАвО!!!)))о_О
 
StanlYДата: Вторник, 18.09.2007, 23:22 | Сообщение # 450
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Диман =) какие обиды? =) Однако, перваков еще не выгнал среднего уровня =)

Get Crunk!
 
RomaДата: Среда, 19.09.2007, 00:12 | Сообщение # 451
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да,такая вот тема!!!и всё же,если вы не против,я попробую потренировать!
2Стэн-там немного другая система,тренирорвался,знаю!Клим берёт,так сказать,на испытательный срок!я 2 месяца ходил-горя не знал,а потом бах и всё!поэтому те перваки-не показатель,а ты иди-пробуй!!!!там всего 2 центра...Сосиська(Женёк) и Лёва


Game over
 
StanlYДата: Среда, 19.09.2007, 00:15 | Сообщение # 452
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Конечно пойду!
Ты завтра во сколько свободен? Нада позвонить поговорить.

Добавлено (19.09.2007, 00:15)
---------------------------------------------
А там ща форвард или центр..хз..как я ростом первак - Кирьянов Ваня. Посильнее меня, но и полегче кило на 10.


Get Crunk!
 
VincenityДата: Среда, 19.09.2007, 09:37 | Сообщение # 453
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Roma)
Да,такая вот тема!!!и всё же,если вы не против,я попробую потренировать!
2Стэн-там немного другая система,тренирорвался,знаю!Клим берёт,так сказать,на испытательный срок!я 2 месяца ходил-горя не знал,а потом бах и всё!поэтому те перваки-не показатель,а ты иди-пробуй!!!!там всего 2 центра...Сосиська(Женёк) и Лёва

Будешь тренером...может через какое-то время сможешь играть...60 тыс. немалые деньги....ди и операция,наверное,опасная...


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MumuДата: Среда, 19.09.2007, 10:24 | Сообщение # 454
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Roma)
Народ, я только пришёл с НИИТО, диагноз мой подтвердился-болезнь Гоффа!(http://www.medfile.ru/bol/view/?id=903)Играть больше нельзя!я в шоке.....пока шол,проклял всё...

Держись дружище мы с тобой. Блин прочитал по ссылке про эту фигню и сам стал подгоняться.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SnайперДата: Среда, 19.09.2007, 10:52 | Сообщение # 455
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Роман, команда высказала свое мнение, которое от моего вчерашнего, того которое я высказал в смс, не отличается. Тренируй! Будь тренером! Если играть нельзя, тогда, чтобы остаться не только частью команды в частности но и игры в целом, игры, которая нас всех объеденяет и загнала на этот форум, ты должен тренировать. Значение этого поприща как для тебя так и для нашей команды переоценить невозможно, ведь только так мы сможем достичь вершин взаимопонимания и физических кондиций. Тем не менее, все это может отойти на второй план, перед той проблемой, даже той трагедией, что у тебя случилась. Зная тебя, можно констатировать факт, что тебе будет не просто без оранжевого мяча в руках на площадке, ты теряешь частичку себя, а мы - частичку тебя. Тем не менее, ты был, есть и будешь, ведь мы тебя ценим далеко не за те качества, которые ты демонстрируешь на паркете, а за твои человеческие качества. Ты стал для меня другом, хотя знакомы мы всего-то пол года. Поэтому я за то, чтобы ты нас тренировал. Ладно, хватит сопли пускать, надо искать зал и начинать тренировки!!!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
RomaДата: Среда, 19.09.2007, 11:55 | Сообщение # 456
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо,Ваня, спасибо парни!приятно слышать! залом сайчас занимаюсь, будем тренироваться!задаа-максимум-выйти в 1-ю лигу!минимум-войти в 5-ку!Думаю -всё достижимо!!!

Game over
 
RomaДата: Среда, 19.09.2007, 15:35 | Сообщение # 457
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, по одному СУПЕР-МЕГА залу я узнал...зал действительно очень хороший,новый!находится на горском-42 это копмлекс ФОРУМ! свободные часы: пон-вт-ср-пят-с 12-1!этого мало,по часу.... есть время с 10-12 ,но ,блин,это всё утром!!!оплата: с 7-10-250 р. с 10-5-400р. с 5-22-550 р! Не очень!не подходит!

Есть ещё зал-Радуга(Фрунзе 96) там стоимость 800 р. за 2 часа!!!в ширину пошире чем спорткомплекс старый НГТУ.. в длину метра по полтора от границы поля!я съезжу туда сегодня,посмотрю...точно всё узнаю-это лучший вариант пока!


Game over

Сообщение отредактировал Roma - Среда, 19.09.2007, 16:47
 
NiKKiTosДата: Среда, 19.09.2007, 17:10 | Сообщение # 458
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
Quote (Roma)
Народ, я только пришёл с НИИТО, диагноз мой подтвердился-болезнь Гоффа!(http://www.medfile.ru/bol/view/?id=903)Играть больше нельзя!я в шоке.....пока шол,проклял всё...Парни,у меня просьба, хоть больше играть не смогу, можно я тогда пару тренировок буду в роли тренера,а?хоть как-то принимать участие в играх!!я вас прошу!как-то надо с этим справиться!!!

блин cry
Quote (Vincenity)
2-ая лига будет в ДК Ефремова, может там попробовать договориться о снятии зала....

не юр тама зал занят!!!!там две команды юношеские тренируются!!!....
Quote (Dimasik)
2Никитос:в 54 зал будет стоить так же как и в НЭТИ;)Сисей денег берет мама не горюй!)

спасибо димасик што просветил...
Quote (Snайпер)
Тренируй! Будь тренером!

прекрасная идея!!!!!


Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
SnайперДата: Среда, 19.09.2007, 20:07 | Сообщение # 459
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Roma)
Есть ещё зал-Радуга(Фрунзе 96) там стоимость 800 р. за 2 часа!!!в ширину пошире чем спорткомплекс старый НГТУ.. в длину метра по полтора от границы поля!я съезжу туда сегодня,посмотрю...точно всё узнаю-это лучший вариант пока!

Не плохой вариант. Только бы время свободное было. В прогрессе не был?


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
RomaДата: Среда, 19.09.2007, 21:41 | Сообщение # 460
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
не,не был!с Радугой(слитно прочитайте biggrin ) завтра вопрос решу..я там был сегодня...не Север,конечно,но сойдёт-аля нархоз!!!

Game over
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
Поиск: