MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
NskStreetball Team
DenniSДата: Понедельник, 09.04.2007, 12:58 | Сообщение # 1
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline

администратор: Snаiper

центровые: Mumu , Vincenity

тяжелые форварды: Blinoff, Saldin

легкие форварды: , Barabanov, Teplov

атакующие защитники: kvLIS (к), NikKitos

разыгрывающие: Rusakov

И так, 9ого апреля 2009 года нашей славной команде исполнится два года с момента второго рождения. За это время мы успели провести 28 игр (10 товарищесских и 18 официальных). Наши достижения:
1 место MADBALL 08
2 место Турнир четырех в Бердске 08
3 место стритбол на день города 08
1 место третья городская лига 08

За нашу команду успели поиграть DenniS, Dmitry, 4ward, Vadik, Dimasik, Roma, Stanly, Vincenity, Snaiper, Mumu, Pashkevich, kvLIS, NikKitos, Sancho, Dunerunner, Русаков, Бурчаков, Теплов, Барабанов, Салдин, Сергеев, Блинов и даже в одной игре в Бердске - Сэнсей!!! Нынешний состав вы можете увидеть в первом посте.

Ваня Пух 12.02.09


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
VincenityДата: Четверг, 22.11.2007, 09:41 | Сообщение # 701
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (kvLIS)
Так, а теперь слово выпившему капитану!!!) Миха не звезди, но ты претендуеш на звание лучший новичок МБК етого года, только самоуверености и наглости больше, бесиш ты меня особо тем, что я тебе говорю всегда смотри на кольцо и чаще атакуй, а ты смотриш кто из партнепов в лучьшем положение, думаю раскроешся и борьба за место в статовой 5-ке с Диманом пойдет тебе на пользу!!! Никита много лени, особенно в защите, много сумбурных бросков, да времени тебе дается не много, но дается и не мало, бросай свободные броски и если взял на себя роль разыгрывающего то камандуй игроками в атаке, и всегда говорили, что ты хочеш от них! Юран врятли меня послушает, но все же... Защита на высоте, я даже часто раздумываю поставить тебя вверх или вниз в защите, а вот атака.. тоже 60%, но всеже часе иди под кольцо, а не бросай со средней, всетаки явное преимущество надо использовать на все 100! Ну а насчет Пуха, то скорей возращайся в состав, темболее пока Санек (Засранец) не одумается, тем более что МБК етого года ето быстрая команда с 3-мя защитниками и как минимум 1-м высоким-сверх подвижным, и главное моладая и опытная, и давайте докажем, что во второй лиге мы не по знакомству, а заслуженно!!!!

surprised хорошая трава попалась))))


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MumuДата: Четверг, 22.11.2007, 10:44 | Сообщение # 702
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kvLIS)
Так, а теперь слово выпившему капитану!!!) Миха не звезди, но ты претендуеш на звание лучший новичок МБК етого года, только самоуверености и наглости больше, бесиш ты меня особо тем, что я тебе говорю всегда смотри на кольцо и чаще атакуй, а ты смотриш кто из партнепов в лучьшем положение, думаю раскроешся и борьба за место в статовой 5-ке с Диманом пойдет тебе на пользу!!! Никита много лени, особенно в защите, много сумбурных бросков, да времени тебе дается не много, но дается и не мало, бросай свободные броски и если взял на себя роль разыгрывающего то камандуй игроками в атаке, и всегда говорили, что ты хочеш от них! Юран врятли меня послушает, но все же... Защита на высоте, я даже часто раздумываю поставить тебя вверх или вниз в защите, а вот атака.. тоже 60%, но всеже часе иди под кольцо, а не бросай со средней, всетаки явное преимущество надо использовать на все 100! Ну а насчет Пуха, то скорей возращайся в состав, темболее пока Санек (Засранец) не одумается, тем более что МБК етого года ето быстрая команда с 3-мя защитниками и как минимум 1-м высоким-сверх подвижным, и главное моладая и опытная, и давайте докажем, что во второй лиге мы не по знакомству, а заслуженно!!!!

Мощно задвинул, согласен, есть у меня такой косяк.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
NiKKiTosДата: Четверг, 22.11.2007, 18:20 | Сообщение # 703
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
учтем все пожелания капитана wink будем исправлятся...

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
4wardДата: Вторник, 27.11.2007, 13:42 | Сообщение # 704
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Да ванёк конечно сильно за двинул, блин первый раз месяц до ноута доьрался, решил даже отписаться. Играть хочу не могу!!!!!!

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Вторник, 27.11.2007, 21:31 | Сообщение # 705
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Приезжай!!!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Вторник, 27.11.2007, 23:45 | Сообщение # 706
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (4ward)
Да ванёк конечно сильно за двинул, блин первый раз месяц до ноута доьрался, решил даже отписаться. Играть хочу не могу!!!!!!

Сыграешь за нас)


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
NiKKiTosДата: Четверг, 29.11.2007, 20:43 | Сообщение # 707
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
народ скажите мне одну весчь)))))нск мбк будет учавствовать в турнире по стритболу 16 декабря или нет????если да,то как быть с игрой в 3 лиге???

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
StanlYДата: Четверг, 29.11.2007, 20:57 | Сообщение # 708
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Дык вроде попытка ж будет договориться, чтобы Наши игр на Стрите были после 13:00 и отыграть по 3ей. Но если такое не выйдет, то имхо лучше на Стрит в Трест идти.

Get Crunk!
 
SnайперДата: Четверг, 29.11.2007, 21:05 | Сообщение # 709
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я сегодня позвоню и попробую перенести игру в третьей лиге

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SANCH0Дата: Пятница, 30.11.2007, 15:28 | Сообщение # 710
местный суперстар
Группа: Друзья форума
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вань, я конечно всё понимаю, но чтобы Костяна Синсеем назвать это тема!!! specool specool specool
P.S. Сэнсей


some people want,
SOME PEOPLE DO!
 
SnайперДата: Пятница, 30.11.2007, 18:19 | Сообщение # 711
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
SANCH0, исправил biggrin

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Среда, 05.12.2007, 09:55 | Сообщение # 712
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Внимание всем, кто еще не прислал заявки на Streetjam 2007! количество свободных мест стремится к нулю! Может возникнуть ситуация, что мы вынуждены будем отказывать тем, кто принесет заявки позже всех. Поэтому прошу всех, кто оставлял предварительные заявки чем быстрее, тем лучше доделать их, и прислать мне, либо принести.

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
NiKKiTosДата: Вторник, 18.12.2007, 14:03 | Сообщение # 713
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
народ слухайте может мы сыграем товарищескую с кем-нить на выходных,чтоб форму не терять wink например юго-запад smile как вам предложение????тем более игра по 3 лиге только 13 января,а нам как можно больше надо играть вместе smile

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
MumuДата: Вторник, 18.12.2007, 15:19 | Сообщение # 714
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (NiKKiTos)
народ слухайте может мы сыграем товарищескую с кем-нить на выходных,чтоб форму не терять например юго-запад как вам предложение????тем более игра по 3 лиге только 13 января,а нам как можно больше надо играть вместе

Эта идея мне тоже приходила в голову, но нужна команда с залом или опять заморачиваться с поиском зала для игры. Правда в эти выходные меня не будет в городе (чувствую меня скоро выгонят из команды cry ).


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SANCH0Дата: Вторник, 18.12.2007, 15:59 | Сообщение # 715
местный суперстар
Группа: Друзья форума
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
На счёт товарищеской игры это вы очень хорошо придумали! А лучше самим зал найти... (заодно и mumu натренеруем :-) )
будет зал, будут и тов. Игры!!! Это я вам обещаю


some people want,
SOME PEOPLE DO!
 
NiKKiTosДата: Вторник, 18.12.2007, 16:03 | Сообщение # 716
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SANCH0)
будет зал, будут и тов. Игры!!! Это я вам обещаю

золотые слова biggrin SANCHO-big boss biggrin


Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!


Сообщение отредактировал NiKKiTos - Вторник, 18.12.2007, 16:03
 
VincenityДата: Вторник, 18.12.2007, 21:32 | Сообщение # 717
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Все только слова

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Среда, 19.12.2007, 11:15 | Сообщение # 718
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я уже спарринг партнера нашел. Давайте зал откупим на раз, НЭТИ например, на два часа?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MumuДата: Среда, 19.12.2007, 11:27 | Сообщение # 719
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Я уже спарринг партнера нашел. Давайте зал откупим на раз, НЭТИ например, на два часа?

Готов, если числа 29-30 (если они еще будут работать) или можно на неделе на следущей, в общем как большинство решит.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
StanlYДата: Среда, 19.12.2007, 15:57 | Сообщение # 720
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Все равно когда, лишь бы было.

Get Crunk!
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
Поиск: