MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
NskStreetball Team
DenniSДата: Понедельник, 09.04.2007, 12:58 | Сообщение # 1
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline

администратор: Snаiper

центровые: Mumu , Vincenity

тяжелые форварды: Blinoff, Saldin

легкие форварды: , Barabanov, Teplov

атакующие защитники: kvLIS (к), NikKitos

разыгрывающие: Rusakov

И так, 9ого апреля 2009 года нашей славной команде исполнится два года с момента второго рождения. За это время мы успели провести 28 игр (10 товарищесских и 18 официальных). Наши достижения:
1 место MADBALL 08
2 место Турнир четырех в Бердске 08
3 место стритбол на день города 08
1 место третья городская лига 08

За нашу команду успели поиграть DenniS, Dmitry, 4ward, Vadik, Dimasik, Roma, Stanly, Vincenity, Snaiper, Mumu, Pashkevich, kvLIS, NikKitos, Sancho, Dunerunner, Русаков, Бурчаков, Теплов, Барабанов, Салдин, Сергеев, Блинов и даже в одной игре в Бердске - Сэнсей!!! Нынешний состав вы можете увидеть в первом посте.

Ваня Пух 12.02.09


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Среда, 23.05.2007, 14:49 | Сообщение # 121
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (4ward)
На улице льет, работа не прет

Да ты просто поэт, Александр Сергеевич Есенин, балин!-))) Я приду!!!


Game over
 
DenniSДата: Четверг, 24.05.2007, 01:22 | Сообщение # 122
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Вон, Ваня все прекрасно написал - ты сам проиграл, а на остальных гонишь.

Добавлено (24.05.2007, 01:22)
---------------------------------------------
пошли отсюда, а то ща еще хуже обзавут. завтра продолжим беседу. если вы все-таки не примете решение послать меня))))


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
4wardДата: Четверг, 24.05.2007, 01:25 | Сообщение # 123
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
В след раз будем играть за одну командк, куда уж хуже-то.....

I belive i can fly...
 
MaurДата: Четверг, 24.05.2007, 10:51 | Сообщение # 124
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
еще команда толком не создана, а вы уже че та гоните:)
Если серьезно, то Дэн, я смотрел видео с игры - ты из угла стредних пару неплохо попал. а трюхи - они прийдут твои трюхи. у тебя же перерыв был с травмой связанный, верно? так что не гони и приезжай 3-го в Изумрудный.


БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Четверг, 24.05.2007, 13:25 | Сообщение # 125
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ден, в натуре че гонишь то! Ну не забил ты 8 трех, остальные тоже много чего не сделали. Просто надо если не идет остановиться. Ведь ты можешь быть очень полезен команде не только трехами!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
ББДата: Четверг, 24.05.2007, 18:40 | Сообщение # 126
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Дэн, ты меня беспокоить начинаешь..., чет ты брат погнал, завязывай себя жалеть, а то у нас с тобой не получится реванша wink !!! Блин, да если бы я за свою баскетбольную жизнь так реагировал на подобные игры (а их было предостаточно, чтобы сделать вывод, что надо не жалеть себя и не упрекать, а работать, работать и работать над собой и своей игрой на тренировках...!!!), то действительно завязал бы с баскетболом еще в 14 лет!!! Так что Дэн, расширь свой арсенал возможностей, поверь и самому будет интересней и приятней, когда отдашь классный пас партнеру или натрехе подымешь соперника и кинешь средний! Послушай своих партнеров по команде, они плохого не посоветуют... Ты классный парень, так что не расслабляйся!!!

По поводу игры, могу сказать, что вам действительно нужны совместные тренировки, все как гворится приходит с опытом, ведь мы не первый год вместе играем!

Я уверен что ваша команда способна на большее! если честно ожидал большего от вашего 213 см (тот кто про -30 заикнулся!), Винс вообще ничего практически не показал, ну естественно кроме данков, единственный из больших, чья игра мне лично понравилась, это 4ward (помойму он, мощный паренек такой!), потолкался с парнями с нашими, пытался везде успеть, но силы не безграничны! При всем уважении к Дэну и еще парням "маленьким", ну не розыгрывающие они, не розыгрывающие, вот его вам и не хватало!!! Я и сам не чистый розыгрыш, но обстоятельства заставляют перестраиваться!

И еще вопрос Акуле: Я могу узнать, чем вам так девушка не понравилась игра Ю-З?


Играл за сборную универа...
 
RomaДата: Четверг, 24.05.2007, 21:04 | Сообщение # 127
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Дэн,парни может поддержат меня или нет,но это моё мнение! Ты-человек геморой в игре..ты-максималист, или всё или ничего!ТАк нельзя...команда играла только 2 раза вместе....я вот даже не знал ни Саню Долгова,ни Димана Некрасова, ни Ваню Пуха и т.д....я их первый раз видел вообще...баскет-командная игра...а что бы команду сделать, надо дохера тренироваться!А ты хочешь,что бы раз и как ЦСКА...да [mat] то там!!!Не бзди!Будум играть, все будет получаться!!!!

Game over
 
kvLISДата: Четверг, 24.05.2007, 21:46 | Сообщение # 128
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Так 2-е ошибки. Во первых мой ник kvLIS? А во вторых, хрен санчесу, я первый номер!!! Юран мог бы и сказать, что я в вашей команде!)))

МБК(уделанные)
 
4wardДата: Четверг, 24.05.2007, 21:56 | Сообщение # 129
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (ББ)
это 4ward (помойму он, мощный паренек такой

да это был я.
Весь в белом и кроссовки как у коби брайнта biggrin biggrin


I belive i can fly...
 
АкулаДата: Четверг, 24.05.2007, 22:17 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Quote (ББ)
И еще вопрос Акуле: Я могу узнать, чем вам так девушка не понравилась игра Ю-З?


для всех будет лучше если я не отвечу на этот вопрос.

Дэнни, сначала ты научишь меня бросать трешки, а потом можешь уходить, а поскольку это нереально, придется тебе быть в команде) (Шансов ноль, я штрафные попадаю 1 из 10) biggrin а насчет игры я луше все скажу, потому как писать времени нет пока...

Саня что иненно ты хотел чтоб я тебе в личку написала?) тоже мое мнение насчет твоей игры?))) не смеши)

 
VincenityДата: Четверг, 24.05.2007, 22:44 | Сообщение # 131
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (kvLIS)
Так 2-е ошибки. Во первых мой ник kvLIS? А во вторых, хрен санчесу, я первый номер!!! Юран мог бы и сказать, что я в вашей команде!)))

Ты в нашей команде,доволен???)))))

В следующее воскресенье у нас будет небольшое пополнение состава из 3 человек, будут играть еще за нас Пашкевич, Санчо и kvLIS


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
4wardДата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:24 | Сообщение # 132
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты хочешь тайно в состав ввести!!!))) На какой позицыи?((

I belive i can fly...
 
АкулаДата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:37 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Quote (Vincenity)
атакующий защитник))) если я не пройду в состав,то тогда будет играть мое тайное оружие))

и не мечтай!!!!!!!!!!!!!

Quote (4ward)
На какой позицыи?((

а что так грустно? biggrin не расстраивайся, он не сможет меня уговорить)

Добавлено (27.05.2007, 01:37)
---------------------------------------------
ааааааааааааааааааа я сегодня выграла в игре, забыла как она называется, что-то с минусами связанно)))) biggrin biggrin biggrin

 
VincenityДата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:37 | Сообщение # 134
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Акула)
а что так грустно? не расстраивайся, он не сможет меня уговорить)

Еще как смогу,завтра начну уговаривать))))


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
АкулаДата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:41 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





ты что!!! сейчас еще начнутся скандалы насчет моего присутствия в команде!!!!))))) зачем нам это нужно?))
 
VincenityДата: Воскресенье, 27.05.2007, 01:42 | Сообщение # 136
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Акула)
ты что!!! сейчас еще начнутся скандалы насчет моего присутствия в команде!!!!))))) зачем нам это нужно?))

Ты,как и все участники этого форума имеешь право быть в команде,так что вперед и с песней!!!!! smile


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MaurДата: Воскресенье, 27.05.2007, 11:00 | Сообщение # 137
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
я щас в изумрудном. Записался на 3-е число с 13-00 до 15-00. Завтра или вечером создам тему, расскажу что как.

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007

Сообщение отредактировал Vincenity - Воскресенье, 27.05.2007, 12:53
 
VincenityДата: Воскресенье, 27.05.2007, 13:03 | Сообщение # 138
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Maur)
я щас в изумрудном. Записался на 3-е число с 13-00 до 15-00. Завтра или вечером создам тему, расскажу что как.

Ок, ждем wink

Добавлено (27.05.2007, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Snайпер)
А ты что, владелец команды? Я еще раз повторяю, и Ваня и Саня очень хорошие игроки, они реально усилят команду. Я за то, чтобы они играли. Но у остальных надо тоже спросить их мнения. Мы же коллектив, ведь так? У нас же нет президента, руководства и т.д. кто мог бы решать такие вопросы. Каждый, кто играл в воскресение может считать себя полноправным членом команды, а значит участвовать в ее жизни не только на площадке. Я так, по крайней мере, считаю. Вот и все.

Ты снова нихрена не понял...При чем тут владелец команды? Пургу несешь...Это - не команда суперлиги,у нее нет тренера,владельца и президента,ты немного попутал...Раз начались тупые споры по игрокам и составу,то тогда я буду решать,кто будет играть,в жопу либерализм,раз я создал команду,то имею право на это,иначе начнутся снова споры,кто в составе,а кто нет,еще будем тут голосования устраивать...как в детсаде млин. Я не писал,что кто играл в воскресенье - не полноправный игрок команды,ясно? Еще раз повторяю,кто не понял. На сегодняшний момент ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА имеют право быть в КОМАНДЕ.


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MumuДата: Воскресенье, 27.05.2007, 13:20 | Сообщение # 139
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Поменяю тему. Может нам зал какой снять и хотя бы раз в неделю вместе тренироваться?

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
VincenityДата: Воскресенье, 27.05.2007, 13:35 | Сообщение # 140
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Нас больше 10 человек,скидываемся по 200 (даже меньше) и можем снимать зал на час в Колумбе....хотя это дорого очень и часа нам не хватит,но все же хоть что-то...

Еще узнать надо,что с Севером ,сдают ли они зал большой.


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

Сообщение отредактировал Vincenity - Воскресенье, 27.05.2007, 13:43
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
Поиск: