MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
NskStreetball Team
DenniSДата: Понедельник, 09.04.2007, 12:58 | Сообщение # 1
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline

администратор: Snаiper

центровые: Mumu , Vincenity

тяжелые форварды: Blinoff, Saldin

легкие форварды: , Barabanov, Teplov

атакующие защитники: kvLIS (к), NikKitos

разыгрывающие: Rusakov

И так, 9ого апреля 2009 года нашей славной команде исполнится два года с момента второго рождения. За это время мы успели провести 28 игр (10 товарищесских и 18 официальных). Наши достижения:
1 место MADBALL 08
2 место Турнир четырех в Бердске 08
3 место стритбол на день города 08
1 место третья городская лига 08

За нашу команду успели поиграть DenniS, Dmitry, 4ward, Vadik, Dimasik, Roma, Stanly, Vincenity, Snaiper, Mumu, Pashkevich, kvLIS, NikKitos, Sancho, Dunerunner, Русаков, Бурчаков, Теплов, Барабанов, Салдин, Сергеев, Блинов и даже в одной игре в Бердске - Сэнсей!!! Нынешний состав вы можете увидеть в первом посте.

Ваня Пух 12.02.09


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
StanlYДата: Понедельник, 28.05.2007, 10:33 | Сообщение # 161
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Никто вроде так и не думал - среди недели воообще абсурд =)

Get Crunk!
 
4wardДата: Понедельник, 28.05.2007, 11:02 | Сообщение # 162
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот именно суббота и воскресенье, это прайм тайм в магазинах. Это максимальный уровень продаж!!!!! такие дни мне терять нельзя(((

Добавлено (28.05.2007, 11:02)
---------------------------------------------
В середине дня точно нет. Так что вы уж как-нибудь без меня))


I belive i can fly...
 
MaurДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:30 | Сообщение # 163
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Значит так, чтобы не разрываться между двумя темами, создаю новую - о воскресном матче (или турнире) ВСЕ СЮДА!

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Понедельник, 28.05.2007, 13:52 | Сообщение # 164
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А по дешевле вообще ничего нет? Для меня по 200 выкладывать еженедельно будет проблематично, так как на мою мизерную з/п мне даже в пицу сходить можно не более 3 раза в месяц!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Понедельник, 28.05.2007, 22:59 | Сообщение # 165
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Так,кто едет в Бердск? Отписываемся тут.

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
VincenityДата: Понедельник, 28.05.2007, 23:20 | Сообщение # 166
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Тему почистил. За очередной бред буду давать проценты.

Добавлено (28.05.2007, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Mumu)
Quote (Vincenity)
Хорошо,устроим опрос...кто сможет тренироваться по воскресеньям и платить 130 руб?

Готов.
Quote (Vincenity)
Так,кто едет в Бердск? Отписываемся тут.

Я еду.

Оперативно,четко,сжато и без лишних слов cool Надо всем нам брать тебя в пример!


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
4wardДата: Вторник, 29.05.2007, 01:32 | Сообщение # 167
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Я согласен платить и по 250р, по времени не знаю. Буду но не регулярно. По поводу работы, я думаю. У меня сессия в июне и кажды выходной, который могу взять, он у меня на счету. Начали бы часов с 3-4. Точно бы смог. А так хз, думаю еще.

I belive i can fly...

Сообщение отредактировал Vincenity - Вторник, 29.05.2007, 10:34
 
StanlYДата: Вторник, 29.05.2007, 14:04 | Сообщение # 168
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Платить и тренероваться готов.

В бердск еду, если кто-нибудь довезет.


Get Crunk!
 
SnайперДата: Вторник, 29.05.2007, 17:11 | Сообщение # 169
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Готов платить и тренироваться. В Бердск поеду, если кто довезет

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Вторник, 29.05.2007, 21:18 | Сообщение # 170
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня свободный график!! мне самому невыгодно брать в воскресенье выходной. Я сильно потеряю в деньгах до 2-2.5 т.р.
Поэтому вопрос с поездкой, тренироваться готов))


I belive i can fly...

Сообщение отредактировал 4ward - Вторник, 29.05.2007, 21:21
 
VincenityДата: Среда, 30.05.2007, 00:32 | Сообщение # 171
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (4ward)
У меня свободный график!! мне самому невыгодно брать в воскресенье выходной. Я сильно потеряю в деньгах до 2-2.5 т.р.
Поэтому вопрос с поездкой, тренироваться готов))

Хреново Сань. А Диман поедет на игру? С тренировкой в воскресенье еще большой вопрос. Вряд ли кто после игр захочет ехать...и еще не решен финансовый вопрос.

Добавлено (30.05.2007, 00:32)
---------------------------------------------
Так,кто готов ехать в Бердск - того я выделяю красным цветом в составе.Отписываемся еще кто поедет. Не забываем,с нас 600 руб.
Рома? Надеюсь,ты поедешь и будешь на машине.

После игры еще может будет тренировка в Колумбе с 6 до 8 вечера,кто сможет после Изумрудного приехать на тренировку в Колумб? Финансовый вопрос с залом еще не решен до конца,поэтому может тренировки не будет,но все же надо знать кто пойдет тренироваться на всякий случай.


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

Сообщение отредактировал Vincenity - Среда, 30.05.2007, 00:42
 
MaurДата: Среда, 30.05.2007, 00:36 | Сообщение # 172
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
я вечером Рому встретил в Гиганте. Он сказал, что постарается приехать.

Добавлено (30.05.2007, 00:36)
---------------------------------------------
А Dmitry куда пропал? никто не знает?


БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
DenniSДата: Среда, 30.05.2007, 00:38 | Сообщение # 173
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Ромео поедет. Я им займусь)))

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
4wardДата: Среда, 30.05.2007, 01:12 | Сообщение # 174
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Maur)
Dmitry куда пропал? никто не знает?

На смс не отвечает, возможно проводит время с семьей.
Я если не смогу поехать, то пойду в колумб.
Точно будет 4е команды?


I belive i can fly...
 
MumuДата: Среда, 30.05.2007, 10:09 | Сообщение # 175
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
После игры еще может будет тренировка в Колумбе с 6 до 8 вечера,кто сможет после Изумрудного приехать на тренировку в Колумб? Финансовый вопрос с залом еще не решен до конца,поэтому может тренировки не будет,но все же надо знать кто пойдет тренироваться на всякий случай.

Что-то многовато для одного дня, так же ещё шашлыки ожидаются, а какие же шашлыки без пива? booze


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
VincenityДата: Среда, 30.05.2007, 10:30 | Сообщение # 176
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Что-то многовато для одного дня, так же ещё шашлыки ожидаются, а какие же шашлыки без пива?

Если тренировка будет,то я не останусь на шашлыки...потому что иначе время займут другие люди,а так можно будет месяц по воскресеньям тренироваться...


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MumuДата: Среда, 30.05.2007, 11:08 | Сообщение # 177
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
Если тренировка будет,то я не останусь на шашлыки...потому что иначе время займут другие люди,а так можно будет месяц по воскресеньям тренироваться...

Сорри за глупые вопросы, но тем не менее спрошу.
1. Тренировки всё-таки будут в Колумбе? Сам пока других вариантов предложить не могу.
2. Если мы в это воскресенье там не появляемся, то пропадает весь месяц?

Юр, команде форума надо бы ещё хоть раз собраться перед 3 июня более-менее полным составом, предлагаю вечер пятницы-субботу, если конечно погода позволит.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

Сообщение отредактировал Mumu - Среда, 30.05.2007, 11:10
 
DenniSДата: Среда, 30.05.2007, 15:54 | Сообщение # 178
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы с Ромео скорее всего не сможем. И Мужик вроде тоже.

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
VincenityДата: Среда, 30.05.2007, 17:41 | Сообщение # 179
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
To Mumu: Будет ли тренировка узнаю точно в четверг. Дело в том,что предварительная договоренность есть и если начинать тренироваться по воскресеньям,то уже с 3 июня...просто могут время забить это и тогда мы останемся ни с чем...

Дэн: вы не поедете на игру или на тренировку?


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

Сообщение отредактировал Vincenity - Среда, 30.05.2007, 21:26
 
4wardДата: Среда, 30.05.2007, 17:54 | Сообщение # 180
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Скорее всего они не поедут на игру.

I belive i can fly...
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
Поиск: