MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
"Сибирьтелеком-Локомотив"
VincenityДата: Пятница, 09.03.2007, 21:56 | Сообщение # 1
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Пишем мнения о нашей команде (офф. сайт http://www.basketclub.ru/index.phtml?flash=5 )

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Суббота, 10.03.2007, 22:14 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
а материться тут можно??-))) на самом деле-почти молодцы!!

Game over
 
VincenityДата: Суббота, 10.03.2007, 22:20 | Сообщение # 3
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Подкользин - лучший wink

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Суббота, 10.03.2007, 22:40 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ПАША?????он мне 50 рублей должен!!!!!!!!

Game over
 
VincenityДата: Суббота, 10.03.2007, 22:42 | Сообщение # 5
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Иди забери у него cool если сможешь bash

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Суббота, 10.03.2007, 23:17 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
надо подойти и сказать, слыш, малой, бабло гони! и плюнуть в харю! как в номере Харламова с Батрудиновым про быдло!

Game over
 
VincenityДата: Воскресенье, 11.03.2007, 11:27 | Сообщение # 7
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Я это Паше передам wink

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Воскресенье, 11.03.2007, 11:32 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
тогда уж лучше забери палтосик!-))

Game over
 
SnайперДата: Вторник, 20.03.2007, 21:54 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Паша сейчас не в лучшей форме. Из-за него Колосков перестраивает защиту с персоналии на зону, а при этом правый фланг, тобиш Ваха и Кривошеев всегда опаздывают. Так было и с У-Г, и с ЛОКО Р и со Стандартом

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Пятница, 23.03.2007, 17:27 | Сообщение # 10
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Молодежный состав команды "Сибирьтелеком-Локомотив" вошел в тройку лидеров второго круга полуфинального этапа и выступит в финале VI Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги России.

Полуфинальный этап проходил в нашем городе на базе спортивного комплекса НГУ с 12 по 17 марта. В течение пяти дней за звание лучших боролись команды западной части России: Р В К (Москва), ЦСК ВВС-Самара (Самарская область) и восточной: "Урал-Грейт" (Пермь), "Динамо-Теплострой" (Челябинск) и "Сибирьтелеком-Локомотив". Новосибирские баскетболисты, одержав две победы из четырех, заняли третье место в полуфинале ДЮБЛ. Первое место заняли наши гости из Москвы - РВК, вторыми стали пермские соперники из команды "Урал-Грейт". Игры были очень напряженными, поскольку в этот раз Новосибирск собрал сильнейшие команды. .

"Соперники, естественно, были более серьезными, чем на первом предварительном этапе ДЮБЛ, - прокомментировал матчи Николай Костицын, главный тренер "Сибирьтелеком-Локомотив", - где мы смело выигрывали по 50 очков. Даже в Перми, в соревнованиях первого круга полуфинального этапа, мы легко обыграли команду "Металлург-Университет" из Магнитогорска, казанский УНИКС и красноярский "Енисей". Ситуация усугубилась тем, что в командах-соперниках очень сильные баскетболисты. В ЦСК ВВС-Самара - три игрока сборной России 1989 г.р., это опыт, это серьезные игры за плечами. В команде РВК, которая тренируется в таком составе уже третий год подряд, нет слабых мест вообще, они выступают как взрослая обученная команда. Костяк "Сибирьтелеком-Локомотив" - это ребята 1990 г.р., тогда как в других командах - 1989г.р. Казалось бы, год разницы, но этот год в игровой практике очень многое значит. А если учесть, что ведущие наши баскетболисты 1989г.р. на сегодняшний день травмировались, то мы и вовсе выступали на данном этапе соревнований в ослабленном состоянии". На результате матчей полуфинального этапа ДЮБЛ, по словам главного тренера новосибирцев, сказалось отсутствие в команде "Сибирьтелеком-Локомотив" капитана Евгения Протопопова (в первой игре второго круга он получил травму и выбыл из соревнований) и одного из ведущих игроков Дмитрия Плисова. До последнего игрового дня не было ясно, кто же окажется в финале Первенства ДЮБЛ. В начале соревнований наметились две команды-фавориты: РВК и ЦСК ВВС-Самара. Интрига - кто займет третье место? "Урал-Грейт" или "Сибирьтелеком-Локомотив"? По воле случая самарцам не удалось сохранить за собой лидирующую позицию. И в решающем матче за розыгрыш второго-третьего места, который проходил 17 марта, приняли участие команды "Урал-Грейт" и "Сибирьтелеком-Локомотив". В нелегкой борьбе победу одержала команда из Перми (90:83). Новосибирцы стали третьими. "Мы уступили команде, которой не должны были проигрывать, - говорил о последнем матче Николай Костицын.- Рост самого высокого игрока "Урал-Грейта" - 192см. Да, они цепкие, мужественные, обученные, шустрые, но, тем не менее, в баскетбол играют высокорослые ребята, и этот вид спорта всегда дает преимущество высокому игроку. Я считаю, что именно отсутствие опытного разыгрывающего - Евгения Протопопова, повлияло и на организацию игры, и на ее окончательный результат. Команда допустила много ошибок в матче, много тактических просчетов. Конечно, игра против Самары, днем ранее, выигранная, что называется, "на зубах". Мы, уступая, в концовке повели в счете, и выиграли одно очко. Это, безусловно, сказалась на самочувствии ребят. Они подсчитали, что даже если они проигрывают "Урал-Грейту", то все равно попадают в финал, поэтому и расслабились. Наши ребята не готовы были играть, они не продемонстрировали все, что умеют. Спортсмены не должны подходить к матчам с таким настроем. Ну, ничего страшного, будем ждать встречи с "Урал-Грейтом" в финале, постараемся реабилитироваться. В Москве мы докажем, что не случайно попадаем в финал ДЮБЛ уже шестой год подряд. Ведь многие наши соперники добиваются выхода в решающий этап соревнований только время от времени, а мы постоянно в числе лучших. Это обстоятельство очень многое значит для нашей команды и для клуба в целом".
По традиции, на каждом этапе соревнований ДЮБЛ выбираются лучший баскетболист турнира и лучшие игроки в каждой команде. Лучшим среди новосибирцев был признан Илья Игонин, а лучшим игроком второго круга полуфинального этапа ДЮБЛ стал баскетболист "Сибирьтелеком-Локомотив" Федор Ключников. Все ребята были награждены памятными дипломами и подарками, которые предоставил магазин баскетбольных товаров "Баскет Сити" (ул. Дуси Ковальчук 179/2, ЗУМ, Заельцовский универмаг). В финале, который пройдет с 16 по 21 апреля в Москве, новосибирские баскетболисты встретятся не только со своими предыдущими соперниками: РВК (Москва) и "Урал-Грейт" (Пермь), но и с командами "Химки" (Мос.область), ЦСКА (Москва) и "Динамо" (Москва).


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Воскресенье, 25.03.2007, 17:12 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Что, Юр, с сайта стянут инфу? Кстати, ребята молодцы. Шесть лет подряд (не помню точно) выходят в финал! Это о многом говорит

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:26 | Сообщение # 12
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Это совсем не заслуга костицина

I belive i can fly...
 
RomaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:28 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Костицин тож тренирует-норм!!! Хотя, 90% успеха-трудолюбие!

Game over
 
4wardДата: Понедельник, 26.03.2007, 00:25 | Сообщение # 14
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне не нравится костицин как тренер. Я тренировался у него мне хватило, ребята слоко подтвердят

I belive i can fly...
 
МаняДата: Понедельник, 26.03.2007, 00:39 | Сообщение # 15
не добрасывает до кольца
Группа: Друзья форума
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
И я у костицына тренировалась одно время, он у нас в ДЮБЛе был. Тоже не в восторге angry
 
SnайперДата: Четверг, 29.03.2007, 14:01 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (4ward)
ребята слоко подтвердят

Ну уж не знаю. Мои друзья, Сава, Кривошей, Жук говорят, что Костицын нормальный тренер. Да, у каждого тренера есть свои заморочки, но ребята на него особо не жаловались и не говорили, что-нибудь типа: да он урод и т. п. Многие ему вообще обязаны

Добавлено (29.03.2007, 13:59)
---------------------------------------------
Выкладываю интервью с разыгрывающим БК "Сибирьтелеком-Локомотив" Иваном Савельевым в нескольких частях

Иван Савельев: хочу попасть в молодежную сборную

Состав железнодорожников в этом сезоне пополнил молодой талант Иван Савельев – воспитанник местной школы баскетбола. Родился Ваня в Кишиневе, однако в возрасте пяти лет его семья переехала в город Улан-Удэ (Бурятия) где будущий защитник «Локомотива» постигал азы лучшей игры с мячом. Четыре года назад тренер молодежки Николай Семенович Костицын пригласил юное дарование в Новосибирск, где игрок прошел от юниорских лиг до основного состава мастеров. В начале сезона наставник новосибирцев Владимир Колосков, имея под рукой двух опытных плеймейкеров, практически не выпускал Савельева на паркет. Тем не менее, Иван получил свой шанс уже в гостевом матче с «Урал-Грейтом» (перед которым как раз уволили Андрея Пенкина, играющего на позиции основного разыгрывающего) и воспользовался им сполна, продемонстрировав не погодам зрелый баскетбол. Особо защитник отличился в недавних матах со «Стандартом», где безошибочно отыграл концовку, и во многом благодаря его уверенной игре победа досталась именно железнодорожникам, а также на выезде с питерским «Спартаком». В интервью нашему изданию Савельев рассказал о своей карьере, атмосфере в команде и планах на будущее.

Мой первый тренер воспитывал меня больше чем отец

Расскажи, как ты пришел в баскетбол?

Мой старший брат Алексей занимался разными видами спота, в том числе и баскетболом. В нашем дворе была площадка, и он со своими друзьями каждый день играл в мяч. Вообще Леха меня старше на восемь лет и именно он привил мне любовь к этому виду спорта. В третьем классе учительница физкультуры отвела меня к баскетбольному тренеру Оканину Сергею Владимировичу, который как раз набирал секцию 87 года рождения. На первую тренировку пришло человек сорок со всей Бурятии, и тренер провел отбор. Я в то время уже неплохо умел вести мяч, даже под ногой его мог провести, тем самым значительно выделялся на фоне остальных сверстников. По окончании первой тренировки Сергей Владимирович выбрал двенадцать лучших, и меня в том числе. Так что занимаюсь баскетболом я с третьего класса.

А почему именно баскетбол? Какое главное качество у этой игры ты бы выделил?

Мой первый тренер очень многому научил и привил, прежде всего, любовь к этой игре. Сергей Владимирович по большому счету воспитывал меня даже больше чем родной отец. Главное что я усвоил от его жизненных уроков – чтобы играть в баскетбол нужно в первую очередь желание. Годы прошли, и я понял, что без оранжевого мяча просто не могу жить!

Как ты оказался в столице Сибири?

В одиннадцатом классе на ДЮБЛе меня заметили тренеры из Новосибирска и пригласили во второй состав. Так что школу оканчивал я уже здесь, даже принял участие в городских соревнованиях, защищая цвета центрального района. В дубле «Локомотива» моя фамилия числилась напротив двенадцатых, тринадцатых строчек в протоколах, играть давали примерно по две-три минуты. Однако я все равно был рад, что приехал в Новосибирск, так как команду, в которую попал просто не сравнить с той, откуда приехал. Уже на следующий год Костицын создал команду «Сибирьтелеком-3», которая заявилась в высшую лигу. В ее составе мне доверяли гораздо больше игрового времени. Затем Николай Семенович вместе с нами, ребятами 87 года рождения занял четвертое место в финале ДЮБЛ – лучший результат для Новосибирска последних лет.

Как родители отнеслись к твоему увлечению? Наверняка они хотели бы тебя видеть совсем на другом поприще?

Мой брат Алексей окончил Бурятский Государственный Университет по специальности «Юриспруденция», и родители очень хотели, чтобы я пошел по его стопам. Из-за баскетбола с учебой у меня начались проблемы уже в десятом классе, которых раньше никогда не было. А когда я сообщил родителям, что уезжаю в Новосибирск и собираюсь связать свое будущее с баскетболом они не хотели меня отпускать. После недельного просмотра в команде меня отпустили на пару дней домой, что называется, за вещами. И пока я ехал в поезде, Леха очень сильно повлиял на решение родителей, мотивируя свою точку зрения тем, что, ему в свое время в аналогичной ситуации запретили встать на сторону спорта, так пусть хотя бы мне удастся использовать подвернувшийся шанс.

Добавлено (29.03.2007, 14:00)
---------------------------------------------
продолжение

Отдавал много голевых передач еще в детстве

Разыгрывающим стал с самого начала?

В детстве когда все мои сверстники были примерно одного роста можно было играть на любой позиции. Кто-то вырос сразу, став центровым, кто-то позже. Но мне с детства удавалось хорошо вести мяч и отдавать передачи, в результате чего, полюбилась позиция основного разыгрывающего. Да и первый тренер убедил меня в том, что это мой хлеб – организовывать атаки. В Новосибирск меня целенаправленно взяли первым номером.

Какими качествами должен обладать игрок подобного амплуа?

Да практически всеми. Более уверенно разыгрывающий должен обладать дальним броском, и универсальностью – в любой момент сыграть по ситуации. Где-то отдать, где-то подобрать. А в идеале у первого номера до предела должны быть развиты технические данные и морально-волевой характер.

У разных плеймейкеров бывают разные специализации, помимо главной задачи – создать атаку. Это может быть, например, перехваты, голевые передачи, точные трехочковые попадания. Что из перечисленного тебе удается лучше всего?

Пока мне мало что удается, но, тем не менее, увереннее всего я себя чувствую в защите. Передачи отдавать должен каждый разыгрывающий, и у меня с данным элементом игры проблем нет. А чего-то коронного пока нет, мне еще многому предстоит научиться.

В Локомотиве помимо тебя на позиции первого номера также играет Андрей Вохмянин. Существует ли у вас конкуренция?

Конечно, существует. На тренировках я пытаюсь его обыграть и хочу лучше его выглядеть на площадке. Тут уже на первый план выходят лидерские качества. Конечно, я всегда стремлюсь быть первым. По молодежным командам мне не было равных и, попав в основной состав, я долгое время был даже третьим разыгрывающим в команде. Сейчас уже многому научился, и буду стремиться стать лучшим.

Добавлено (29.03.2007, 14:00)
---------------------------------------------
Главное – преодолеть психологический барьер

Насколько сильно отличается Суперлига от Высшей лиги?

Разница скорее не в уровне лиг (хотя его отрицать нельзя, так как разрыв по данному показателю колоссальный), а больше в психологии. По началу переступить через барьер в подсознании очень сложно, то, что ты играешь на самом высоком в России уровне. А позднее я его переборол и что-то стало получаться. Взять хотя бы недавний матч со «Стандартом»: в одном из эпизодов, почувствовав уверенность, забросил мяч через высокого Варламова, как будто и не было его под кольцом в том эпизоде. Так что молодым игрокам, делающим свои первые шаги в Суперлиге нужно, прежде всего, перебороть психологический барьер, а баскетбол – он везде один.

С кем из именитых разыгрывающих на площадке тебе легче всего было играть?

Очень уверенно себя чувствовал, защищаясь против основного разыгрывающего «Стандарта» Брасвелла. Перед матчем тренера нам показывали игры с участием тольяттинцев, и я подметил для себя его слабые стороны. В итоге мне удалось его практически выключить из игры, не считая тех бросков, которые он забросил через мои руки. Тут уж ничего не поделаешь, в кольцо много что может залететь.

Как ты оценишь свой дебют в лучшей лиге страны?

Я мог бы сыграть гораздо лучше. Этот сезон для меня во многом определяющий, некий шаг вперед в карьерном росте. Я должен использовать свой шанс.

Тренеру не надо по особому мотивировать своих подопечных

Перейдем к делам командным. Какова атмосфера в коллективе по состоянию на сегодняшний день?

Ребята тренируются также как и на протяжении всего сезона, с настроем на выигрыш в каждом матче. На поражениях команду не построишь, вот и приходится с каждой редкой победой получать дополнительный прилив энергии, улучшать настроение. Сильного расстройства по поводу того, что команда не попала в плей-офф не наблюдается – это рабочий момент. Так что атмосфера в коллективе нормальная.

Как главный тренер мотивирует команду? Ведь сезон уже потерян и главная задача не выполнена?

Для молодых – это шанс проявить себя, а для более опытных – это работа. Люди игрой в баскетбол зарабатывают себе на жизнь. Прокормить семью – вот стимул. Так что особых слов для дополнительной мотивации тренеру говорить не приходится.

Как в коллективе восприняли недавнее пополнение в лице Павла Подкользина? Как ты считаешь, как скоро Павел сможет приносить реальную пользу команде?

Подкользин – очень хороший человек. Теперь я с ним стал чаще общаться. В игровом плане конечно Паше есть куда прибавлять: не смотря на природные данные и талант он практически не играл, не получал игровую практику. С Ростовым Подкользин вышел на паркет впервые за долгое время, и естественно не смог показать свои лучшие качества. С Пермью где-то повезло, где-то Паша вспомнил свои умения и в итоге показал ту игру, которую от него ждут. А значит, ему нужно время, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах. С приходом центрового в команду наша тактика очень круто изменилась. Пройдет время, Паша поработает над собой, и наш коллектив будет представлять реальную силу в чемпионате страны.

Добавлено (29.03.2007, 14:01)
---------------------------------------------
Хочу попасть в молодежную сборную

Какую цель на данном этапе своей карьеры ты ставишь перед собой?

На данный момент я стремлюсь к закреплению в составе «Локомотива», хочу, чтобы тренер был всегда во мне уверен. И, конечно же, главная цель – это попадание в молодежную сборную страны. Я буду прилагать все усилия для ее достижения, ведь этот год последний для меня, так как уже в следующем не пройду по возрасту.

Расскажи о себе не со спортивной стороны. Какой ты в быту, чем любишь заниматься в свободное время?

Свободного времени практически нет – время между тренировками в основном уходит на отдых. Конечно, хотелось бы походить в педагогический университет, студентом которого я являюсь, но мне просто некогда. На выездах иногда удается почитать книжки или поиграть в компьютерные игры. А в единственный выходной – воскресение – отдыхаю, как могу. Однажды ходил на каток, часто посещаю кинотеатры. Мое времяпрепровождение в выходной особо не отличается от отдыха современной молодежи. Стараюсь больше проводить время со своей девушкой, которую я очень люблю.

И напоследок, что ты можешь сказать болельщикам и читателям нашей газеты?

Хочу сказать спасибо всем болельщикам, которые регулярно ходят на стадион, большое спасибо за поддержку команды. Пусть приводят с собой больше друзей, а мы, баскетболисты, постараемся их не разочаровать.

Остается только пожелать удачи молодому разыгрывающему новосибирцев, а также достижения всех поставленных целей.

Интервью опубликованно в газете "Спортивный Новосибирск"
Перепечатка материала только с согласия автора, тобиш, меня


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

Сообщение отредактировал Snайпер - Четверг, 29.03.2007, 13:46
 
MumuДата: Пятница, 30.03.2007, 13:28 | Сообщение # 17
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемые, 7 апреля Локо с Униксом дома играет, последняя домашняя игра в сезоне, опять же с одним из лидеров. Может сходим, поддержим? Я по крайней мере постараюсь, хоть и у другана день рождения.

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
VincenityДата: Пятница, 30.03.2007, 14:55 | Сообщение # 18
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Уважаемые, 7 апреля Локо с Униксом дома играет, последняя домашняя игра в сезоне, опять же с одним из лидеров. Может сходим, поддержим? Я по крайней мере постараюсь, хоть и у другана день рождения.

На Уникс я пойду shades


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MumuДата: Пятница, 30.03.2007, 15:43 | Сообщение # 19
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
На Уникс я пойду

Может соберём народ и поболеем как следует? yahoo а потом beer


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SnайперДата: Пятница, 30.03.2007, 16:25 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Может соберём народ и поболеем как следует? а потом

Это можно. Я вообще ниодной встречи в этом году не пропустил! Все на баскетбол!


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: