MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
"Сибирьтелеком-Локомотив"
SnайперДата: Пятница, 04.05.2007, 10:52 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Стандарт (Тольятти) – Сибирьтелеком-Локомотив
86:77 (22:17, 21:15, 16:25, 27:20)
«Стандарт»: Брасвелл (21), Тимаков (17), Курильчук (11), Древке (0), Караулов (14); Безруков (4), Строилов (2), Гаршин (7), Варламов (1), Пахомов (9).
«Сибирьтелеком-Локомотив»: Вохмянин (15), Назаров (9), Сергиенко (10), Пронин (6), Севастьянов (10); Савельев (5), Жуков (0), Шатохин (4), Соловьев (0), Кривошеев (9), Грезин (9).

Сибирьтелеком-Локомотив – Университет
65:96 (18:20, 13:31, 16:24, 18:21)
«Сибирьтелеком-Локомотив»: Савельев (2), Назаров (8), Соловьев (4), Кривошеев (14), Севастьянов (6); Жуков (2), Шатохин (2), Сергиенко (4), Нестеров (0), Вохмянин (8), Подкользин (13), Грезин (2).
«Университет»: Уоррик (7), Остин (3), Шевель (9), Савенков (6), Вуксанович (15); Джорич (8), Дедушкин (7), Силантьев (9), Андрущенко (8), Грачев (5), Первухин (8), Карасев (11).

1 мая
Университет - Сибирьтелеком-Локомотив
78:65 (19:18, 21:9, 18:17, 20:21)
«Университет»: Уоррик (4), Остин (11), Шевель (6), Савенков (5), Вуксанович (9); Джорич (0), Дедушкин (15), Силантьев (12), Андрущенко (2), Грачев (6), Первухин (8), Карасев (0).
«Сибирьтелеком-Локомотив»: Савельев (2), Вохмянин (4), Соловьев (8), Кривошеев (15), Севастьянов (13); Назаров (13), Жуков (2), Шатохин (2), Сергиенко (0), Подкользин (6), Грезин (0).


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Пятница, 04.05.2007, 10:54 | Сообщение # 62
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Комментарии излишни

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Вторник, 08.05.2007, 23:50 | Сообщение # 63
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
и опять [мат](

I belive i can fly...
 
VincenityДата: Вторник, 08.05.2007, 23:53 | Сообщение # 64
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Кривошеев больше очков чем Подкользин набрал...охренеть

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
DenniSДата: Среда, 09.05.2007, 21:08 | Сообщение # 65
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
дома игры еще будут?

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
4wardДата: Четверг, 10.05.2007, 01:31 | Сообщение # 66
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Да завтра у них игра.

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Четверг, 10.05.2007, 14:53 | Сообщение # 67
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Локомотив в шаге от последнего места

Новосибирский «Локомотив» продолжает выступать в чемпионате российской суперлиги, принимая участие в турнире за 9-13 места. Значимость так называемого плей-аута переоценить невозможно – по регламенту первенства ни одна команда когорту сильнейших отечественного баскетбола не покинет, а значит, все эти встречи не попавших в кубковую восьмерку команд не имеют под собой никакого основания. В связи с этим резонно напрашивается вопрос: почему в этом сезоне этот турнир получил право на жизнь? Если у команд была бы возможность отказаться от участия в данном мероприятии, многие ей бы воспользовались. А зачем главным учредителям и спонсорам того или иного коллектива нести расходы на переезды из города в город, включая питание и проживание, плюс затраты связанные с организацией домашних матчей (у некоторых клубов сюда входит и плата за аренду зала) зная наверняка, что они никогда не окупятся. Лишь только для новосибирских железнодорожников эти встречи играют хоть какую-то роль: каждая лишняя игра для золотой молодежи Колоскова на вес золота. С другой стороны, любой игрок, даже и не имеющий богатого опыта выступлений на высшем уровне, не имея перед собой поставленной цели, или конкретной мотивации не будет показывать максимум своих возможностей. Тем более, вряд ли руководство «Локомотива» выставило хоть какие-то премиальные за победу в той или иной отдельно взятой встрече данного турнира. Опытные игроки в составе железнодорожников столкнулись с подобной проблемой уже в середине марта, когда в их игре стали прослеживаться нотки шапкозакидательства. Молодежь же в силу своего не до конца отточенного мастерства, даже при огромном желании, никак не может показать баскетбола хоть чуть-чуть сильнее своего соперника, которого бы хватило для победы над ним. В итоге новосибирцы уступили пока во всех шести проведенных на турнире встречах, в том числе и занимающему последнюю строчку тольяттинскому «Стандарту», который располагается от железнодорожников на расстоянии всего одной победы. Тем не менее, молодые баскетболисты не так уж много проводят времени на площадке – Дмитрий Нестеров в среднем вообще провел на паркете меньше двух минут, Евгений Жуков – около семи, Владислав Соловьев – не более пятнадцати, а игрок молодежной сборной Савельев – чуть менее двадцати. В расчет можно не брать Кривошеева с Назаровым, уже давно ставших игроками стартовой пятерки, хотя пока еще подходящих под данную возрастную категорию. Так что хочется по скорее забыть этот завершающийся сезон и с оптимизмом взглянуть в будущее, ведь если руководству действительно удастся сохранить в рядах клуба талантливую молодежь, вместе с качественным усилением максимум двумя опытными игроками, то на будущий год у «Локомотива» будут неплохие перспективы в чемпионате страны.
На минувшей неделе железнодорожники провели две встречи – в субботу с самарскими летчиками и во вторник с пермскими мастерами оранжевого мяча. Матч с командой «ЦСК ВВС» можно назвать, пожалуй, лучшим на турнире за 9-13 места для «Локомотива», проигравшего по сути лишь заключительную десятиминутку, не смотря на то, что первые тридцать минут игры на равных сражались с действующим обладателем кубка вызова. Ничем другим кроме как физической, да и наверно психологической, усталостью объяснить провал хозяев в концовке встречи объяснить нельзя вследствие чего разыгрывающие новосибирцев стали все чаще и чаще ошибаться в передачах. Лучшим в составе «Локомотива» стал Павел Подкользин, заработавший за 24 проведенные на паркете минуты дабл-дабл – 16 очков и 10 подборов. Что касается второго матча с пермским «Урал-Грейтом», то причины неудачи железнодорожников в данной игре кроются скорее в недостатке мастерства. Уступив по итогам первой половины 16 очков, новосибирцы так и не смогли догнать подопечных Зозулина. Стоит отметить, что неудачно отыграли встречу центровые хозяев: Подкользин, выглядевший бледной тенью самого себя образца предыдущей игры, Севастьянов и Грезин втроем не смогли набрать столько очков, сколько настрелял один Башминов (24). Лучшим в составе «Локомотива» чуть ли не впервые в сезоне стал Евгений Шатохин, набравший 14 очков, отдавший 8 голевых передач и совершивший 8 подборов.

Ваня ПУХ


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Четверг, 10.05.2007, 14:53 | Сообщение # 68
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Сегодня в 7 последняя домашняя игра сезона

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Четверг, 10.05.2007, 17:55 | Сообщение # 69
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
опять не смогу)))ну и ладно)))

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.


Сообщение отредактировал DenniS - Четверг, 10.05.2007, 17:55
 
SnайперДата: Пятница, 11.05.2007, 16:40 | Сообщение # 70
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ничего не потерял. Было всего человек 100. Наши проиграли Стандарту около 25 и занимают пока последнее место wink

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Среда, 30.05.2007, 22:01 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Андрей Вохмянин: 31 мая у меня заканчивается с клубом контракт

Завершив уже свой пятый сезон в составе новосибирского «Локомотива», Андрей Вохмянин является главным ее старожилом. В кругах местных болельщиков эта баскетбольная личность давно уже стала культовой. Минувший сезон Андрей провел с капитанской повязкой, поэтому, подводя его итоги в беседе с корреспондентом «СА» представлял интересы всего коллектива.

В чем причины того, что сезон получился таким провальным?

Я не считаю его таким уж провальным. Это вполне закономерный результат, после того как у нас в команде произошли кадровые перестановки, в результате чего пришлось заиграть большое количество молодых баскетболистов. Провал – это когда ЦСКА, допустим, не попадет в плей-офф. Хотя посмотрите, мы ведь неплохо начали сезон, на равных сражались с лидерами отечественного баскетбола. А потом начались эти перестановки, внутриклубные проблемы. Так что главная причина неудачи – неопределенность с составом команды. После того как стало ясно, что мы не попадаем плей-офф, задачи сразу же поменялись – наиграть молодежь на будущий год.

Были ли вообще шансы у команды выполнить поставленные задачи?

И болельщики и руководство видели, что по началу сезона у команды была игра, которая проявлялась в матчах с грандами. По себе могу сказать, что потом я получил травму и месяц был вне коллектива. А после того как вернулся, все уже в команде было по-другому. Шансы все же были. С тем же Владивостоком мы сыграли здорово, могли побороться и с Питером – командами, которые попали в плей-офф с седьмого и восьмого места. Так что мы могли, если не попасть в кубковую восьмерку, то крови всем попили бы уж точно.

Были ли действительно шапкозакидательские настроения у некоторых, ныне отчисленных из команды игроков или причина их увольнения несколько иная?

Это внутрикомандные дела и я бы не хотел предавать их огласке широкой публике.

Вы провели в составе железнодорожников уже пятый сезон. За все то время что вы в команде были ли сезоны провальнее?

Пять лет назад мы выступали в суперлиге Б и добились в ней успеха. Перед минувшим сезоном как раз играли товарищеские игры с чемпионом этого дивизиона и добились уверенных побед. То есть если бы мы прошлый сезон провели в лиге на порядок ниже, то без труда в ней добились бы успеха, и никто тогда бы не сказал, что сезон был провальным. Мы сейчас играем в лучшей лиге страны, конечно, это другой уровень. Ребята старались, играли, но в то время как все команды усилились мастерами, наш клуб почему-то сделал наоборот.

Как скоро новая, молодая команда по настоящему заиграет?

Когда начнут побеждать. Например, в прошлом сезоне клуб воспитал только Воронцевича. В этом сезоне заявили о себе Кривошеев и Савельев. Года через три, если клуб не начнет распродажу нынешней молодежи, то «Локомотив» поборется за высокие места, имея в составе своих воспитанников. Все зависит от их старания и желания. Кто-то быстрее вырастит в профессионала, а кто-то медленнее.

Президент клуба Юрий Васильев считает, что приглашение Подкользина было ошибкой. В связи с тем, что в составе появился игрок с такими данными, пришлось перестраивать всю тактику под него. Ваше мнение на этот счет?

Да, весь предсезонный период мы наигрывали одни комбинации, а с приходом Паши от всего этого пришлось отказаться. Мы стали играть на Подкользина, а так сразу результат не придет. Нужно было больше времени, которого, в итоге и не оказалось. Тем не менее, я считаю, что нельзя отрицать ту пользу, которую Павел принес команде. Вспомните победу над «Урал-Грейтом», чья это была заслуга? Если Подкользин пройдет подготовительные сборы, поработает над собой, то и взаимопонимание улучшится, придет результат.

Почему у вас так и не получилось стать лидером команды не только в раздевалке, но и на площадке, хотя таковые попытки в начале сезона были?

Возможно, сказалась травма, которую получил в самый не подходящий момент. А почему потом не получилось, я не знаю. Это сложный вопрос и у меня нет на него ответа. Он кроется где-то слишком глубоко.

Своей игрой в минувшем сезоне вы довольны?

Я стараюсь свои личные показатели от командных не отводить, так как играю на позиции плеймейкера, а значит напрямую отвечаю за ее результат. Мы заняли последнее место, значит, я не могу быть собой доволен. Хотя бывают такие ситуации, когда отдаешь шикарную передачу партнеру, а он мажет из выгодной позиции. Тогда приходится самому решать ту или иную игровую ситуацию.

Свое ближайшее будущее вы связываете исключительно с Новосибирском?

31 мая у меня заканчивается контракт. У руководителей команды есть заинтересованность в моих услугах, тем более пять лет уже здесь отыграл, стал почти своим. Но мне хочется играть в плей-офф! Конечно, это хорошее дело воспитывать молодежь, но не для меня. Быть дядькой-наставником надо где-то после тридцати, а мне еще 26. Тем не менее, я не отказываюсь играть в столице Сибири. Все будет зависеть от новых предложений.

И напоследок, что вы на правах капитана команды можете сказать болельщикам «Локомотива»?

Хочу всем пожелать здоровья. Получилось так, что под конец сезона трибуны практически опустели. Хочу сказать болельщикам, чтобы набрались терпения. Мы еще покажем баскетбол высокого уровня и порадуем их победами.

Иван ПУХ


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Среда, 30.05.2007, 23:06 | Сообщение # 72
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Вань,молодчик,хорошее интервью. Ваха,я считаю,лучший игрок в Локомотиве...и им останется,если не уйдет конечно.

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Пятница, 01.06.2007, 17:59 | Сообщение # 73
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
им останется,если не уйдет конечно.

По моей информации должен остаться хотя бы еще на год


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Пятница, 01.06.2007, 21:27 | Сообщение # 74
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
По моей информации должен остаться хотя бы еще на год

Хорошо wink


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
4wardДата: Пятница, 01.06.2007, 22:48 | Сообщение # 75
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Ваха жениться, так что факт здесь остается.

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Пятница, 01.06.2007, 22:52 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Это не повод. Если бы ему предложили в Москву, он бы с женушекой свалил!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Пятница, 01.06.2007, 22:56 | Сообщение # 77
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Москву ему не предложат.

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Пятница, 01.06.2007, 22:57 | Сообщение # 78
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну хотябы подмосковье или Ростов

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Пятница, 01.06.2007, 23:00 | Сообщение # 79
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Ваха не суперстрар и он стар, куда ему?

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Пятница, 01.06.2007, 23:08 | Сообщение # 80
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
26 - это стар???

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
Поиск: