MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
"Сибирьтелеком-Локомотив"
MaurДата: Среда, 03.10.2007, 16:03 | Сообщение # 101
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
билет стоит 300 рублей. вчера в обед было мало билетов, в основном на нехорошие места. Взял на трибуну сбоку одного из колец. Слава богу не "за кольцом"

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Среда, 03.10.2007, 19:35 | Сообщение # 102
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
СПОРТ-АТАКА за 3 октября

Владимир Колосков: «Будет мотивация – будет результат»

В понедельник первого октября в пресс-центре СКК «Север» состоялась конференция, посвященная старту четырнадцатого чемпионата страны по баскетболу среди мужских команд Суперлиги А, в числе которых столицу Сибири будет представлять «Сибирьтелеком-Локомотив». Да, клуб сохранил свое название благодаря заключенному летом новому соглашению со своим титульным спонсором ОАО «Сибирьтелеком». На конференции шла речь также о составе железнодорожников в нынешнем сезоне, о строительстве нового баскетбольного дворца в городе Новосибирске, более того, журналистам была предоставлена возможность пообщаться с иностранными новичками «Локомотива».
Корреспонденту «СА» удалось побеседовать с главным тренером команды Владимиром Колосковым, который следующим образом прокомментировал положение дел в коллективе:
- Подготовительный период команды начинался в условиях нашего региона, то есть в Новосибирске на базе новосибирского государственного университета. На первом этапе, в первую очередь, мы определились с игроками, которые останутся в команде с прошлого сезона – это Жуков, Кривошеев, Савельев, Назаров, Подкользин и Вохмянин. Затем начался процесс переговоров с российскими баскетболистами, представлявшие другие клубы. Клуб остановился на кандидатурах Алексея Лобанова (защитник из Екатеринбурга), Алексея Кирьянова (центровой из Самары), Олега Баранова (форвард из Самары) и закончившего прошлый сезон в эстонской лиге Евгения Белоусова (защитник). Ближе к окончанию первого этапа базовой подготовки мы уже имели предложения от агентов по легионерам. В итоге, с учетом всех факторов, руководство решило пригласить на позицию разыгрывающего американца Лонни Купера, который свой прошлый сезон провел во французском «Страсбурге». Лонни считается одним из лучших плеймейкеров Европы. Так же был приобретен игрок периметра, форвард Дубравко Землич – один из самых интересных игроков Хорватии. Он в свое время выступал за екатеринбургский «Евраз», поэтому прекрасно знаком с российским первенством. И, наконец, команду пополнил мощный форвард, достаточно сильный игрок с неплохим рейтингом по всем меркам, Ли Нейлон. В прошлом году Ли выступал в израильской лиге, где был признан самым ценным игроком регулярного чемпионата. На сегодняшний день мы заканчиваем предсоревновательный этап подготовки, до которого провели достаточно напряженный контрольный сбор в Хорватии, где сыграли восемь игр с разным результатом. По ходу заграничной подготовки контрольные встречи проводили в разных составах, так как со временем в расположение команды подъезжали и подъезжали игроки. Тем не менее, считаю, что те задачи, которые мы перед собой ставили – решили. Что касается планов, то понятно, что для всех команд Суперлиги, за исключением наших элитных клубов, задачей минимум является попадание в плей-офф. «Сибирьтелеком-Локомотив» также придерживается подобного курса. Все команды Суперлиги достаточно серьезно отнеслись к своему комплектованию, своему бюджетному финансированию, поэтому перед нами стоит непростая задача. Я чувствую ответственность перед общественностью и болельщиками и, комплектуя команду таким образом, одна из главных задач, которая должна быть решена – это возвращение болельщика на трибуны. Пока у нас лишь набор исполнителей, и сейчас необходимо создать команду, которая будет показывать настоящую игру, привлекательную для любителей баскетбола, специалистов и так далее. Будет мотивация – будет результат. Над этим мы сейчас работаем. Вы знаете календарь, и какие игры нам предстоят. Голословных заявлений делать не буду, однако команда сделает все возможное, чтобы показать характер, игру и, надеюсь, результат.
О строительстве новой баскетбольной арены рассказал вице-президент клуба Александр Александрович Солодкин:
- Да, действительно, уже на следующей неделе техника начнет земельные работы. Мы, к сожалению, имеем горький опыт строительства баскетбольной арены – в прошлый раз, не смотря на быстрые темпы выполняемых работ, стройку пришлось остановить. Дело в том, что как только на каком-то участке земли появляется техника – у него сразу же находится хозяин. На этот раз, дабы избежать подобных ошибок, была привлечена к сотрудничеству крупная немецкая компания. Их главное требование – полный порядок всех документов, поэтому строительство арены немного задержалось. Активная фаза строительства начнется в феврале, а если все пойдет так, как мы запланировали, то уже через два года получим прекрасный баскетбольный стадион вместимостью около четырех тысяч зрителей. Находиться он будет недалеко от станции метро «Речной вокзал».
И, наконец, иностранные новички «Локомотива» ответили на вопросы журналистов:
Как вам в Сибири?
Землич: Холодно.
Нейлон: Тут хорошо, однако я сильно не беспокоюсь об этом, так как приехал, чтобы играть в баскетбол.
Купер: Здесь мило, Сибирь сильно отличается от других мест, где я бывал прежде. Мне тут нравится.
Как вы находите взаимопонимание с партнерами в тренировочном процессе?
Купер: В новосибирской команде собраны хорошие игроки. Они молодые, но имеют огромный потенциал. Так же как и всем юным баскетболистам, им требуется время. Мы тренируемся вместе не так много времени, поэтому взаимопонимание обязательно придет.
Что заставило вас, игрока, выступавшего в НБА переехать в не самую сильную российскую команду (вопрос к Нейлону)?
Возможность играть в другой стране, посмотреть мир. Это очень важно лично познакомиться с культурой других стран, знать не только свою родину. Я смотрел результаты «Локомотива» за прошлый год - команда заняла последнее место. Так получилось, потому что у нее не было американских игроков (улыбается).
Остается только добавить, что свой первый матч «Локомотив» проведет дома шестого октября против чемпионов страны московских армейцев.

Иван ПУХ


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Среда, 03.10.2007, 20:02 | Сообщение # 103
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Молодец! =) Интересно читать)

Get Crunk!
 
VincenityДата: Среда, 03.10.2007, 23:06 | Сообщение # 104
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Жду от Нейлона хорошей игры wink

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Четверг, 04.10.2007, 11:17 | Сообщение # 105
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Посмотрим его в деле

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Пятница, 05.10.2007, 13:11 | Сообщение # 106
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Он еще тот перец кстати. Имел проблемы с наркотой и вождением в нетрезвом виде. Короче свой пацан! biggrin
Это я в Проспорте свежем вычитал. Там Локо кстати назвали "Фаворитом сибирской разборки"


БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Суббота, 06.10.2007, 20:59 | Сообщение # 107
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Сибирьтелеком-Локомотив - ЦСКА - 60:104 (16:31, 11:24, 12:22, 21:27)
СЛ: Нейлон (17+9 подборов), Кириянов (11+6 подборов), Назаров (8)
ЦСКА: Зисис (20+6 подборов+5 передач), Лэнгдон (15), Пашутин (14)

Что тут сказать, гавно, а не команда sad


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
ParkerДата: Суббота, 06.10.2007, 21:46 | Сообщение # 108
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В первые 5 минут был звездный час Нейлона....я даже почти поверил что наша команда стала хорошо играть..но потом он "одеяло стал на себя тянуть"... и все рухнуло...+ то что Смодиш и Шишкаускас на игру заявлены не были...мы бы тогда точно в -70 ушли!!!

NBA LIVE.....I love this game...
 
SnайперДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:12 | Сообщение # 109
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вам расскажу что будет с командой: - 30 от Химок, -20 от Динамо, -20 от Триумфа, затем американцы уйдут из команды, мол плохо играют, выгнали, на самом деле, мы им тупо не платим зар плату, и затем снова будем наигрывать молодежь! И снова последнее место

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:32 | Сообщение # 110
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Т.е. я сегодня ничего не пропустил...

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MaurДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:46 | Сообщение # 111
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
да чего вы расстроились. команды еще нет. она не сыграна вообще. Знаете кого гнать нужно? Подкользина. он не баскетболист а просто большой мальчиг. И ставить защиту. Игра с ЦСКА не показатель. посмотрим что будет с соперниками нашего уровня.

Добавлено (07.10.2007, 00:46)
---------------------------------------------
Кстати на разминке Купер 9 из 10 трюх попал...


БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
VincenityДата: Воскресенье, 07.10.2007, 00:48 | Сообщение # 112
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Обычно Локо с такими командами как ЦСКА, УНИКС, УРАЛ-ГРЕЙТ и ДИНАМО борется до конца...итак из года в год, думал, сегодня заруба будет....но не смог приехать, к сожалению.

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Воскресенье, 07.10.2007, 12:01 | Сообщение # 113
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Maur)
да чего вы расстроились. команды еще нет. она не сыграна вообще. Знаете кого гнать нужно? Подкользина. он не баскетболист а просто большой мальчиг. И ставить защиту. Игра с ЦСКА не показатель. посмотрим что будет с соперниками нашего уровня.

В том году тоже не сыгранна была в начале сезона, однако совсем другая игра была, всего 7 очков от ЦСКА, при равной борьбе. Сейчас -44 при ее полном отсутсвии


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:08 | Сообщение # 114
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
dry такой облом.. может хорошо что я не ходил? =) сэкономил =) Да сыграется команда есчо..)) я верю..))

Get Crunk!
 
SnайперДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:13 | Сообщение # 115
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (StanlY)
я верю..))

Надежда умирает последней


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
NiKKiTosДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:22 | Сообщение # 116
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
СЛ: Нейлон (17+9 подборов), Кириянов (11+6 подборов), Назаров (8)

кириянов,который иван???? biggrin biggrin biggrin


Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
StanlYДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:45 | Сообщение # 117
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NiKKiTos)
кириянов,который иван????

Меня тоже смутило! =))) Но увы..))


Get Crunk!
 
SnайперДата: Понедельник, 08.10.2007, 11:06 | Сообщение # 118
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (NiKKiTos)
кириянов,который иван????

Нет, который Алексей из ЦСК ВВС. Весьма не плохой центровой, один из немногих, кто не опусскал рук до финальной сирены в составе железнодорожников.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
crankДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:31 | Сообщение # 119
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообще на ЦСКА ходил смотреть smile ......... но мне кажеться оценки рановато ставить Сибирь телекому... как ни как ЦСКА финалисты Евролиги !!!!!!!!!!!! по мне так круче клуба нету в европе biggrin !!!

Фанат, Фанатик, Фанатизм, ...... чипсы Фан тож ничего)
 
MaurДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:02 | Сообщение # 120
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
да.. 60 очков разрыв это просто позорище какое-то...

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
Поиск: