MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Первенство города среди мужских команд по 3 группе (Участники, игры, организаторы)
Первенство города среди мужских команд по 3 группе
SnайперДата: Вторник, 23.10.2007, 21:42 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
В этой теме будем обсуждать информацию о проведении соревнований, о командах-участницах, а также результаты прошедших встреч.

Итак, главный судья соревнований - Лебедев Александр Иванович.
Его контактные телефоны: 8-923-237-79-30; 2-60-57-41
Второй судья - Иванов Виталий Сергеевич
Контактный телефон: 2111216

Проходить игры будут в зале коллежда телекомуникаций и информатики (в простанароде - колледж связи)



Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

Сообщение отредактировал Snайпер - Вторник, 23.10.2007, 21:42
 
SnайперДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:19 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
18 ноября

КТИ - Перцы - 88:34

Стрит - Сибак - 0:20

НСК МБК - Тулинский - 80:42

НАТТ - НГПУ-2 - 42:54

Стик - ДДТ - 60:65


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:37 | Сообщение # 62
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
КТИ - Перцы - 88:34 (22:11, 26:7, 15:7, 25:11)
КТИ: Матушкин (17), Микутов (17), Курлин (20), Михневич (11), Желков (12), Петров (7), Пещерский (2)

По сравнению с предыдущей встречей в составе "Перцев" произошли изменения: у них появилось сразу двое больших, чтобы сдержать атакующий тандем студентов Микутов-Курлин. Начало получилось просто обескураживающим для жгучих - 0:7 за 1:40 игры. Блестящая тренерская мысль воплотилась в результат ввиде зонного прессинга: жгучим редко удавалось пройти центр поля без потери мяча. Кроме того, "Перцы" слишком много фолили - у лидера их атак Александра Русакова набралось уже четыре персональных замечания. Всоре студенты ослабили защитную удавку и позволили своему сопернику немного сократить отставание в счете. Однако в нападении КТИ по-прежнему играл очень собрано и грамотно.
Блестящий горшок из-за спины в начале второй четверти отрядил Диме Горячеву Андрей Матушкин, выглядевший одним из лучших игроков встречи. "Перцы", оторопевшие от такого начала слишком много суетились и не показывали и доли командных взаимодействий. Под щитами хозяйничал Микутов Егор, благодаря которому КТИ наращивал преимущество.
Во второй половине встречи интрига по сути отсутствовала, единственный вопрос, который решали команды - это разница в счете, с кторой победит КТИ, который даже и не думал сбавлять обороты. В оставшееся время зрители еще смогли увидеть два "горшка" в исполнении сначала Андрея Матушкина, а затем - Егора Микутова.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:38 | Сообщение # 63
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вау..)) Захватывающе написал! =)

Get Crunk!
 
VincenityДата: Воскресенье, 18.11.2007, 23:08 | Сообщение # 64
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
КТИ - Перцы - 88:34 (22:11, 26:7, 15:7, 25:11)

Да...напоролись Русаков и Ко на сильную команду.

Quote (Snайпер)
НСК МБК - Тулинский - 80:42 (15:11, 27:6, 16:11, 22:14)

Как всегда обьективный отчет)


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
NiKKiTosДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:57 | Сообщение # 65
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
вань я твои отчеты печатать буду и в рамочку biggrin для истории ...

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
IlsonДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:39 | Сообщение # 66
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Snайпер скажи а ты статистику только двух команд ведешь(МБК и КТИ) или всех??))))
Было б приятно посмотреть на статистику других команд, и на нашу в частности))
тебе пора на зарплату в спорткомитете садится и делать полную статистику по сезону в 3й лиге))))
потом еще и MVP определить)))))))))) да и шоу по трешкам и данкам тоже провести можно было бы)))))
 
SnайперДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:25 | Сообщение # 67
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ilson, я просто случайно успел статистику КТИ написать, так как между этими двумя играми матча не было, время было написать. А МБК сам понимаешь, нельзя не вести smile
Я бы с радостью вел всю статистику если бы у меня было двадцать рук, и десять глаз ))))
На счет зарплаты неплохо подмечено))))))) Юра, бери на заметку
А у вас какая команда?
А если серьезно, те же очки подсчитать сложно потому, что у многих команд нет формы, а следовательно номеров, а по фамильно я всех не знаю. Да и в протоколе как попало отмечают. На игру МБК в первой четверти Лузан был пятым номером, а в остальной игре - седьмым. Если бы я под свой контроль не взял статистику, было бы не точно. Видишь, в МБК я и так всех знаю))
Будем работать в этом направлении)))


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
ParkerДата: Четверг, 22.11.2007, 23:08 | Сообщение # 68
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ванька привет! Хотел спросить тебя ты в это воскресенье поедешь смотреть игры..и это че игру Стрит - Сибак вообще не проводили? они не пришли пади...P.S. Че там с Санчо? Не обижайте его он хороший))!!!!

NBA LIVE.....I love this game...
 
SnайперДата: Пятница, 23.11.2007, 10:13 | Сообщение # 69
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Parker, игры Стрит - Сибак не было, Стрит не пришли. А какой смысл им бабки платить если все равно проиграюТ?
СанЧо не маленький мальчик, сам все поймет


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
RomaДата: Пятница, 23.11.2007, 10:18 | Сообщение # 70
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А вот и я!-)) почитал..МОЛОДЦЫ!!!!рад за вас!!!Луза-хорошь.....отличная статистика,кстати...молодцы все..я действительно рад!когда следующая игра?

Game over
 
SnайперДата: Пятница, 23.11.2007, 10:28 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Дата уточняется

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Воскресенье, 25.11.2007, 21:40 | Сообщение # 72
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Результаты игрового дня:

Солнышко - Артис - 84:81

НГТУ-2 - Сбербанк - 50:77

РОС - СибУПК-2 - 53:58

НГПУ-2 - Чкаловец - 58:49

Сибирь - НГАСУ - 65:55


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
IlsonДата: Понедельник, 26.11.2007, 11:00 | Сообщение # 73
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Snайпер
кто то обещал отчетик оформить об игре РОС-СибУПК smile
Кстати Вань, скажи каким образом будут формироваться группы во втором этапе и будут ли учитываться игры м\у собой (например мы с вами выходим из группы и пойдет ли игра на первом этапе, которая состоится 16.12.07 в 11.00 smile в зачет на второй этап)
 
SnайперДата: Понедельник, 26.11.2007, 11:27 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ilson, все будет но немного позже (на счет отчета), я маленько загружет тут.
Скорее всего, группы будут формироваться жеребьевкой и очная встреча между СибУПК и НСК МБК не имеет никакого турнирного значения. Десять команд будут разбиты на две по пять подгруппы, там в круг, а потом стыковые матчи. Вот так. Ждите отчеты, как говорится, coming soon smile


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:28 | Сообщение # 75
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
По просьбе трудящихся, и вопреки традициям очередности отчетов, выложу сначала мои мысти по поводу встречи РОС - СибУПК-2
РОС - СибУПК-2 - 53:58 (13:13, 15:11, 6:19, 19:15)
Игра началась в неспешном темпе - соперники примеривались друг к другу. Баскетболисты РОСа по началу были более рассудительными, и, как следствие, меньше совершали потерь, что позволило им сходу повести с разницей в 3-4 очка. Бывшие студенты Торгового, или, как выразился их капитан Илья Нагайцев в ходе судейской - ветераны университета потребительской кооперации на старте встречи много мазали, забивая в основном с быстрых прорывов. Счет в четверти сравнял все тот же Нагайцев, точным трехочковым попаданием с восьми метров за пять секунд до ее окончания - 13:13. В начале второй десятиминутки произошло неприятное событие: в одном из эпизодов форварда команды РОС Селеменева Андрея до такой степени грубо встретил под кольцом центровой студентов Собинов Илья, что тот отлетел на заграждения и долго, лежа на паркете, корчился от боли. Вскрое товарищи по команде отомстили за него, но не ответной грубостью, а тремя подряд точными трехочковыми попаданиями, что позволило РОСу лидировать долгое время первой половины игры. Ставка на дальние броски полностью оправдала ожидания парней в красной форме - вопреки ожиданиям, или, если хотите, на встречу сенсации СибУПК-2 уступал четыре очка к большому перерыву. 5 минут отдыха явно пошли на пользу студентам, которые просто смяли соперника с площадки в третьей четверти! "Торговцы" прибавили в мысли, стали еще больше бежать в отрыв, в результате чего вновь стали фаворитами игры. Однако РОС, оправившись от легкого шока, нашел в себе моральные силы для продолжения борьбы. Играя более агрессивно за две минуты до конца встречи баскетболисты РОСа сократили отставание всего до одного очка, однако в решающий момент сказался богатый опыт игроков университета потребительской кооперации. Развязка наступила за 11 секунд до конца встречи, когда Вадим Земеров точной трешкой поставил точку в противостоянии. СибУПК-2 досрочно забронировал себе место в десятке сильнейших.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
IlsonДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:11 | Сообщение # 76
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот и напросились на отчет)))) Спасибо Снайперу.
Одно замечание - фол на форварде РОСа (Селеменев Андрей) центровой СибУПК(Собинов Илья, т.е. я cool ) совершил ненамерено, просто Андрюха технично ушел из под горшка.... и попал под горячую руку:). Я естественно принес извинения, - мы с ним очень давно знакомы, и долгое время играли в одной команде(по школьникам еще).
А так в целом все объективно. За отчет спасибо.

Снайпер скажи, что за дисскусии у вас пошли насчет того чтоб играть игру с нами либо вторым составом либо не играть вовсе, а учавствовать в стритболе....я надеюсь это просто шутка.

 
SnайперДата: Понедельник, 26.11.2007, 22:23 | Сообщение # 77
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ilson, исправил smile
Понимаешь, Юра данкер, а продемонстрировать свои качества гораздо легче в ститболе, чем в баскетболе biggrin
А если серьезно, то я не понимаю, в чем выбор? Ясно, что игра между нами никакого турнирного значения не имеет, но все равно выявить сильнейшего всеже стоит. Я думаю, получится сыграть в двух турнирах smile


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Вторник, 27.11.2007, 07:42 | Сообщение # 78
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Илья, не парься, сыграем с вами biggrin

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
IlsonДата: Вторник, 27.11.2007, 09:46 | Сообщение # 79
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну спасибо Vincenity успокоил ))), просто хочется сыграть с сильными соперниками, тем более игр и так мало, так они еще и с большим временным промежутком проходят,- выпадаешь из игрового ритма. Так что до встречи 16 декабря, - да победит сильнейший)))
 
SnайперДата: Вторник, 27.11.2007, 10:46 | Сообщение # 80
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
НГТУ-2 - СберБанк - 50:77 (12:17, 14:22, 16:22, 8:16)
Команды демонстрировали баскетбол не высокого качества - много суеты и мало комбинаций. За половину четверти соперники отличились лишь по разу! Ее вторая часть оказалась чуть интереснее: как студенты, так и банкиры успокоились, стали больше думать. НГТУ-2 буквально на своих двоих тащил лишь №11, в то время как второй их лидер Parker оставался в тени. СберБанк весьма неплохо защищался, практически не предоставляя студентам возможности бросать без помех. В нападении же банкиры пусть и создавали большое количество моментов, благодаря грамотному разбросу мяча по периметру, однако не реализовывали их. В конце половины Сбербанк, за счет нескольких перехватов, побежал в быстрые прорывы и увеличил преимущество. Понимая, что позиционное нападение не приносит желаемого результата basket kids так же перешли на быстрые прорывы. Однако главной их проблемой по-прежнему оставалась плохая реализация моментов - процент попадания с игры у студентов был крайне низок. В итоге игра во второй половине встречи выровнялась, однако победила более точная команда.



Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Первенство города среди мужских команд по 3 группе (Участники, игры, организаторы)
Поиск: