MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Рейтинг лучших залов Новосибирска
Рейтинг лучших залов Новосибирска
1. НГТУ [ 1 ] [4.55%]
2. НГУ [ 2 ] [9.09%]
3. СГУПС [ 1 ] [4.55%]
4. ДКЖ [ 6 ] [27.27%]
5. СК "Локомотив" [ 1 ] [4.55%]
6. СК "Север" [ 11 ] [50.00%]
Всего ответов: 22
RomaДата: Воскресенье, 11.03.2007, 22:03 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Выбираем лучший зал!

Game over
 
VincenityДата: Воскресенье, 11.03.2007, 23:09 | Сообщение # 2
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
ДКЖ) нет трибун разве что((( а так все на высшем классе smile

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
Calc1uMДата: Воскресенье, 11.03.2007, 23:51 | Сообщение # 3
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НГПТ smile
 
RomaДата: Понедельник, 12.03.2007, 16:10 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Север-тож ничего!!! только в ДКЖ-лучше..да и НГУ неплохой стал!

Game over
 
DenniSДата: Понедельник, 12.03.2007, 16:11 | Сообщение # 5
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
в севере ни разу не играл, а ДКЖ уже испробованный вариант))

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Понедельник, 12.03.2007, 16:44 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Главное не ходите дети в мед. академию играть!-)))) Помнишь,Юр, какая там поляна??Сеток нет, а зал длинной в пол поляны!

Game over
 
VincenityДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:56 | Сообщение # 7
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Да....было дело) забыл как страшный сон wink

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
DenniSДата: Понедельник, 12.03.2007, 22:17 | Сообщение # 8
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Roma)
Главное не ходите дети в мед. академию играть!-)))) Помнишь,Юр, какая там поляна??Сеток нет, а зал длинной в пол поляны!

А мед же щас блатной, они теперь в ДКЖ играют wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Понедельник, 12.03.2007, 22:25 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Я ещё играл в ДК Ефремова....там Гельвих тренирует(если не ошибаюсь, поправляйте, там Юран чёртову тучу времени тренировался)- ничего зал!!!

Game over
 
ParkerДата: Суббота, 17.03.2007, 12:02 | Сообщение # 10
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ДКЖ ........... зал, не спорю, целый год там тренировался у всем известного Уткина В.Ф. !
В севере паркет офигенный я бы там поиграл...
Про манеж НГТУ сказать все там идеально, но пол этот резиновый не нравится мне...если упадешь можно травму получить серьезную..

А ДК Ефремова...так себе.. старый зал уже... да и кольца с паркетом уже не те...

Добавлено (17.03.2007, 12:02)
---------------------------------------------
Кстати кто нить видел как Гельвих с Уткиным каждый год на раойне срутся??? это ваще зрелище, на это стоит посмтреть! :))))

БЕЗ МАТА!!!!!!!!!!!!!!!


NBA LIVE.....I love this game...

Сообщение отредактировал Roma - Суббота, 17.03.2007, 14:51
 
4wardДата: Суббота, 17.03.2007, 12:03 | Сообщение # 11
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Есть ще зал на первомайке, где я провел два года своей жизни. В дкж узко, и кольца плохо амортизирубют. Кстати сколько час там стоит?

I belive i can fly...
 
RomaДата: Суббота, 17.03.2007, 14:53 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
АААА как же мы забыли про Водник!-))))

Game over
 
DenniSДата: Воскресенье, 18.03.2007, 23:27 | Сообщение # 13
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (4ward)
Есть ще зал на первомайке, где я провел два года своей жизни. В дкж узко, и кольца плохо амортизирубют. Кстати сколько час там стоит?

какой=же ты широкий если тебе на стандартной поляне узко))))
хороший зал и амортизирует нормально. а самое главное - чистенький


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
VincenityДата: Вторник, 20.03.2007, 13:07 | Сообщение # 14
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (4ward)
кольца плохо амортизирубют

dry отличные кольца и с амотртизацией все нормально...кто-то зажрался!

Добавлено (20.03.2007, 13:07)
---------------------------------------------
Еще зал хороший в 43 Тресте ( на Телецентре) cool


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MumuДата: Вторник, 20.03.2007, 13:13 | Сообщение # 15
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DenniS)
какой=же ты широкий если тебе на стандартной поляне узко))))
хороший зал и амортизирует нормально. а самое главное - чистенький

Ага, это бывает актуально, а то я играю по разным школам, так мало того что залы маленькие, ещё и каждый раз мяч мыть приходится, и с него столько грязи сходит, просто атас.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SnайперДата: Вторник, 20.03.2007, 21:28 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
В меде не был, зато был в СибСТРИНе! Поверитье мне, хуже этого зала в городе точно нет. Пол кривой, мяч стукнешь он совсем в другую сторону отскочит. Кольца очень тонкие, сваренные каким-то дяденькой в подвале, сетки хоть и есть, но очень длинные, иной раз, когда борешься за подбор - головой задеваешь. Раздевалка важе убогая. Ремонта небыло в зале наверное с момента основания универа. Так что если кто предложит - не ходите туда sad
А что касается лучших, то помимо выше перечисленных можно отнести еще и СГУПС, Дом Спорта. А что, пространства много, кольца хорошие, покрытие ровное. Играть вполне можно. Я кстати за него проголосовал, а когда результаты посмотрел, то моего голоса не оказалось. Странно


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Sh00r00pДата: Воскресенье, 01.04.2007, 12:29 | Сообщение # 17
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл только в НГУ, так что не из чего выбирать smile

Стив Нэш в супермаркете закидал кассира продуктами, сделав тем самым 20 передач и 5 потерь © MaRiO
 
АляДата: Воскресенье, 01.04.2007, 15:09 | Сообщение # 18
играет по-маленьку
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
СибУПК happy
 
SnайперДата: Понедельник, 02.04.2007, 00:10 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Аля, такое ощущение, что ты кроме СибУПК залов больше и не видела smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
АляДата: Понедельник, 02.04.2007, 19:42 | Сообщение # 20
играет по-маленьку
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Snайпер, Ты ошибаешься happy Была еще СГГА, ДЮКе и НГТУ tongue Ну и еще ...Авангард в Бердске гхе-гхе biggrin
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Рейтинг лучших залов Новосибирска
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: