MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная одежда и аксессуары » МЯЧИ (все о них)
МЯЧИ
DenniSДата: Вторник, 17.04.2007, 21:24 | Сообщение # 21
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Roma)
А мне кажется, им пох...5-6 бросков , и они привыкнут к мячику, так же как и к кольцу...они ж профи!-))

солидарен с тобой. десять бросков и привыкну к любому. конечно 90% трех не попаду, жа и никто не попадет. А вот на свои 50 с игры выйду. хотя после месяца может и не выйду. sad


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
DunerunnerДата: Вторник, 17.04.2007, 23:11 | Сообщение # 22
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DenniS)
десять бросков и привыкну к любому

+1. Свои 60% сделаю хоть пыльным мешком. Бросать легче, чем вести. Недостатки мяча проявляются в основном в ведении.


All rights ignored!
 
Мама-мамаДата: Среда, 18.04.2007, 00:36 | Сообщение # 23
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А помоему,главное в мяче,чтоб он круглый был,всмысли без грыж всяких и накаченный в меру,а остальное - это уже "отмазки",как говориться "плохому танцору ..." biggrin

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
RomaДата: Среда, 18.04.2007, 07:47 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
А помоему,главное в мяче,чтоб он круглый был,всмысли без грыж всяких и накаченный в меру,а остальное - это уже "отмазки",как говориться "плохому танцору ..."

Женская логика!!!Главное,что бы мячик оранжевый был!-)))))))))))))))))))))


Game over
 
VincenityДата: Среда, 18.04.2007, 13:12 | Сообщение # 25
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Roma)
Женская логика!!!Главное,что бы мячик оранжевый был!-)))))))))))))))))))))

lol


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
StanlYДата: Среда, 18.04.2007, 16:12 | Сообщение # 26
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мяч безусловно влияет. Это иструмент, как и скрипка скрипача, и тому подобное. В футболе ведь тоже мяч влияет на игру. А привыкнуть то ко всему можно. Но все же...

Get Crunk!
 
DenniSДата: Среда, 18.04.2007, 22:23 | Сообщение # 27
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
А у тебя какой мяч?

неврно в этом и причина моей универсальности в плане мячей. у меня нет мяча, поэтому всегда играл разными)))научился не обращать на это внимания.

Добавлено (18.04.2007, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Мама-мама)
А помоему,главное в мяче,чтоб он круглый был,всмысли без грыж всяких и накаченный в меру,а остальное - это уже "отмазки",как говориться "плохому танцору ..."

абалдеть.....Леди, мы с Вами даже и не знакомы, а я уже покорен :pray:. Никогда еще не встречал человека с которым у меня настолько совпадало мнение flowers


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
4wardДата: Четверг, 19.04.2007, 11:49 | Сообщение # 28
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
В детсве мне кожанный мяч давали только посмотреть, а бросать и забивать можно чем и куда угодно.
Не уверен в броске с дистанции забей из под кольца в крайнем случае. Если мяч выполнен по баскетбольным стандартам то он ничем отличатся недолжен. А про 90% это гон. Надо чтоб руки росли не от туда от куда ноги.
К слову ноги, вчера мировая проиграла по пенальти пгс. Жалкое зрелище, ПАПА расстроен.


I belive i can fly...
 
Мама-мамаДата: Четверг, 19.04.2007, 12:00 | Сообщение # 29
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой,спасибочки....это так мило... respect

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
RomaДата: Четверг, 19.04.2007, 18:49 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DenniS)
абалдеть.....Леди, мы с Вами даже и не знакомы, а я уже покорен :pray:. Никогда еще не встречал человека с которым у меня настолько совпадало мнение

Дэн, держи себя в руках....не надо показывать чувства!-)))))) Мяч-самое главное в баскете!-))


Game over
 
Мама-мамаДата: Четверг, 19.04.2007, 19:52 | Сообщение # 31
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не знаю,кому как.Мне лично больше важнее кольца,они бывают и мягчет и жёстче,и выше - ниже...да и на пол тоже стоить обратить внимание... smile

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
SnайперДата: Четверг, 19.04.2007, 21:57 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Мама, не флудь. Тема про мячи. Лучше расскажи какие тебе больше нравятся по брендам

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Мама-мамаДата: Четверг, 19.04.2007, 22:06 | Сообщение # 33
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне нет никакой разницы,какой мяч фирмы,но вот тезиновому всё же предпочту кожанный!!!!!!!!!))))))))))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
SnайперДата: Четверг, 19.04.2007, 22:14 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
тезиновому

Это что? Новая марка? smile


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Четверг, 19.04.2007, 22:31 | Сообщение # 35
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну опечаталсь девушка))) прикопался))))

Get Crunk!
 
DenniSДата: Пятница, 20.04.2007, 01:11 | Сообщение # 36
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Roma)
Дэн, держи себя в руках....не надо показывать чувства!-)))))) Мяч-самое главное в баскете!-))

Роман, так как я умею сдерживать эмоции - не умеет никто. Но тут не могу.

Добавлено (20.04.2007, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Мама-мама)
Ой,спасибочки....это так мило...

всегда приятно сделать человека приятно wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
MaurДата: Пятница, 20.04.2007, 10:53 | Сообщение # 37
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Где в новосибе купить Spalding 1000 посоветуйте

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
StanlYДата: Пятница, 20.04.2007, 10:55 | Сообщение # 38
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вчера в "Фестивале" видел - 1800 стоит вроде.

Get Crunk!
 
Мама-мамаДата: Пятница, 20.04.2007, 11:43 | Сообщение # 39
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ой-ой,ну подумаешь опечаталась,можно подумать вы все любители "резинкой постучать"....!!!!!!???))))))))))))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
StanlYДата: Пятница, 20.04.2007, 11:46 | Сообщение # 40
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну да))) нафиг резинку)) зато бывают резиновые хорошие) для Данкофф))

Get Crunk!
 
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная одежда и аксессуары » МЯЧИ (все о них)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: