MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная одежда и аксессуары » МЯЧИ (все о них)
МЯЧИ
DenniSДата: Суббота, 28.04.2007, 22:49 | Сообщение # 101
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
Ну вот-вот...))))Тем более,меня полюбому многие видели...я же частенько "глаза мозолю" где-нибудь на Динамо или на Локомотиве...)))))))

Видеть, то может видели. но лично то не зают wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
Мама-мамаДата: Суббота, 28.04.2007, 22:52 | Сообщение # 102
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати,Mumu,а ты случайно не играл в Дюке с НГУ?)))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 13:02 | Сообщение # 103
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Snaйпер,ты-то меня по-любому видел,когда мы стояли после игры Динамо с Машей Левинской и Льдинкой...))))))Кстати,на фотке где "динамовки в Перми" я там есть...)))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
SnайперДата: Воскресенье, 29.04.2007, 14:44 | Сообщение # 104
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А! Ну все, врубился! Так вот ты какая!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 15:02 | Сообщение # 105
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да-да,ну что,похожа на "маму-маму"?)))))))))))
Так тема про мячи,надо что-нибудь про них написать...вот у меня дома лежат 2 нормальных коженных мяча,а вот таскать их с собой на площадку лень...приходится дома ими стучать...)))))))))))


Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
SnайперДата: Воскресенье, 29.04.2007, 15:19 | Сообщение # 106
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Пошли поиграем на Спартаке одним из них?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 15:28 | Сообщение # 107
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да пока погода не подходящаяя...))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
DenniSДата: Воскресенье, 29.04.2007, 21:46 | Сообщение # 108
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
Так тема про мячи,надо что-нибудь про них написать...вот у меня дома лежат 2 нормальных коженных мяча,а вот таскать их с собой на площадку лень...приходится дома ими стучать...)))))))))))

соседи не жалуются? на меня раньше жаловались))))а я все равно продолжал, теперь не стучу, да и не чем.
такой вот художник без красок)))


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 23:10 | Сообщение # 109
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да пока нет,ну я же не часто стучу,а так,когда "приспичит"...)))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
The_AnswerДата: Понедельник, 07.04.2008, 01:35 | Сообщение # 110
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
От мячя многое зависит. Я вот например скользким ваще кидать неумею, результативность очень позорная, а вот если мяч отличный то и играть приятно и результативность хорошая
 
SnайперДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:31 | Сообщение # 111
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
The_Answer, в наших уличных условиях, подавляющее большинство мячей становятся скользкими от пыли, так что придется тебе приспосабливаться к реалиям smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная одежда и аксессуары » МЯЧИ (все о них)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: