MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная обувь » Какой брэнд лучше? (Ваши предпочтения)
Какой брэнд лучше?
1. Nike [ 20 ] [60.61%]
2. Adidas [ 1 ] [3.03%]
3. Reebok [ 3 ] [9.09%]
4. Convers [ 1 ] [3.03%]
5. AND1 [ 6 ] [18.18%]
6. Puma [ 0 ] [0.00%]
7. K1X [ 2 ] [6.06%]
8. I3 [ 0 ] [0.00%]
9. Armani [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 33
DenniSДата: Среда, 02.05.2007, 16:07 | Сообщение # 41
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (UFO)
А тут нет тех марок какие мне нравятчя Old Navy и Champion

я учту их wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
UFOДата: Среда, 02.05.2007, 20:30 | Сообщение # 42
только взял мячик в руки
Группа: Друзья форума
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага особено Champion в них так классно бегать и прыгать! Обе Марки Американские))

Будующее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас...

Время-это мираж. Оно сокращается в минуты счастья и растягивается в минуты страдания.

 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 06.05.2007, 19:08 | Сообщение # 43
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Champion,давно знаю и активно ипользую,а вот Old Navy ни разу не видела...(((((

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
UFOДата: Понедельник, 07.05.2007, 20:23 | Сообщение # 44
только взял мячик в руки
Группа: Друзья форума
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Old Navy производится в канаде. но пренд американский, они производят все и кроссовки и вещи)

Будующее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас...

Время-это мираж. Оно сокращается в минуты счастья и растягивается в минуты страдания.

 
DenniSДата: Среда, 09.05.2007, 20:03 | Сообщение # 45
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (UFO)
Old Navy производится в канаде. но пренд американский, они производят все и кроссовки и вещи)

обувь, как правило, для ходьбы. ну и одежда casual. фирма очень даже ничего


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
DenniSДата: Четверг, 10.05.2007, 18:00 | Сообщение # 46
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
У них одежда очень долговечна!

ответ не правильный. одежда не делиться на долговечную и не долговечную.
зависит от степени использования той или иной вещи. если та или иная вещь качественна, то вопрос о долговечности не актуален.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
soleMAN1Дата: Понедельник, 10.12.2007, 17:52 | Сообщение # 47
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitry)
Mne 20-5-5 ponravilis', no ih uzhe nigde ne nayti. Dazhe tut i te poslednie, razmerom na gnomov.

только у них липучки постоянно отлепляются. И в этом они неудобны.

мне очень нравятся джордансы. Всем рекомендую smile


www.krossovki.net - энциклопедия в мире баскетбольной обуви
 
KopeikaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:21 | Сообщение # 48
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
AND1

Без сомнений


Только взял мячик в руки
 
StanlYДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:11 | Сообщение # 49
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Kopeika, поясни почему AND1, каковы причины? wink

Get Crunk!
 
KopeikaДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:22 | Сообщение # 50
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
StanlY, Угарный стиль,расцветки,удобно !!!

Только взял мячик в руки
 
crankДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:57 | Сообщение # 51
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
А как же качество и долговечность?

... Кому то важно , кому то нет biggrin .......... Имиджь ага partytime


Фанат, Фанатик, Фанатизм, ...... чипсы Фан тож ничего)
 
StanlYДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:27 | Сообщение # 52
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Snайпер, мои анд1 тоже не долго жили.. за год они очень сильно истрепались.
Конечно, анд1 красивые некоторые модели, но на вкус и цвет, как говорится.........)) Удобство - это дело сугубо индивидуальное. Я все же придерживаюсь мнения Дэна о самой сути анд1, чтобы ты их мог спокойно купить и идти играть, на улице или в зале, не важно, и не заботился, порвутся или нет, потому что можно новые купить) Но.. На рынке в итоге сложилось так, что анд1 стоят как найк, ну большинство моделей. В итоге стоит задуматься, что брать. Я лично придерживаюсь найк. Но тут должно играть роль удобствое, прежде всего.


Get Crunk!
 
StanlYДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:25 | Сообщение # 53
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Snайпер, фигасе весьма симпотичные..)) они просто офигенные есть =) странно что мало у кого Адидас cool

Get Crunk!
 
NiKKiTosДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:22 | Сообщение # 54
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (StanlY)
что мало у кого Адидас

да это действительно странно......хотя адик производит не так уж много баскетбольной обуви,он в основном на форме специализируется smile
я лично найка придерживаюсь,ближе к лету хочу себе что-нить из джордиков взять smile


Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
SnайперДата: Вторник, 15.01.2008, 11:37 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
StanlY, ну те офигенные и стоят 6 или 7 рубасов. Тогда лучше две пары Анд1 взять smile
NiKKiTos, адидас производит всю спортивную одежду понемногу. А такие фирмы как Анд1 или Джордан - только баскет


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
madДата: Суббота, 01.03.2008, 10:25 | Сообщение # 56
выходит в старте
Группа: Moderators
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Найки очень нравятся.
Пока в бюджетных Дропперах гоняю, хочу хуарачи 2к5 взять.


449987751 - Аська!

 
tempДата: Вторник, 20.05.2008, 13:11 | Сообщение # 57
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно точно могу сказать, что для меня эта модель самая офигительная! Фhttp://krossovki.net/review/461/3/ Без комментариев....
Джорданы и найки тоже ничего канеш! Но это для меня просто настоящий свежачек! Могу в них играть, могу просто тусить. Одинаково прикольно!


m.r. крутой
 
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная обувь » Какой брэнд лучше? (Ваши предпочтения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: