MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NiKKiTos, JerryWest  
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все обо всем » Родители (опять от меня серьезная тема)
Родители
DenniSДата: Вторник, 01.05.2007, 22:25 | Сообщение # 1
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Сразу предупреждаю - слово не по теме - неделя отдыха. И не посмотрю на статус или личное отношение

Значит вопрос следущий. Вам было когда -нибудь стыдно з своих родителей?
Мне было, причем за последний месяц дважды. Причем не просто мелочь - а вопиющие вещи. Чесно в тот момент хотел натянуть кепку на глаза и одеть копюшон, чтобы меня никто не узнал, а еще лучше провалитьс в андерграунд. Рассказывать что случилось не хочу, уж очень стыдно.

Так вот,было у кого-ниудь подобное. Или может наоборот - родителям было стыдно за Вас?


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.


Сообщение отредактировал DenniS - Вторник, 01.05.2007, 22:28
 
Мама-мамаДата: Вторник, 01.05.2007, 22:36 | Сообщение # 2
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не знаю точно,надо у них спрашивать...мне,лично бывало "не по себе",но вот стыдно никогда!Я всегда хотела,чтоб мои родители мною гордились и сейчас очень хочу!!!!И,мне кажется,я им ещё не давала повода "краснеть" за меня,хотя я могу ошибаться....)))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
DenniSДата: Вторник, 01.05.2007, 22:40 | Сообщение # 3
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот за меня не раз приходилось краснеть)))Но это из-за разного жизневсприятия. Что-то,еня в порядке вещей, для них - плохо.

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
Мама-мамаДата: Вторник, 01.05.2007, 22:45 | Сообщение # 4
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет,но у меня тоже бывают "стычки" с ними,но я стараюсь дальше дома никуда это не выносить...да и обижаться я в принципи,не умею!Сначала могу обидеться,а потом,минут через 5 уже вся обида проходит и я иду мириться...ну не злопамятный я человек!!!Конечно,бывает,иногда гордость не позволяет подойти первой...но приходится с этим бороться всё равно,они же мои родители,а я их дочь,а не наобарот,значит я должна первой подойти...)))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
DenniSДата: Вторник, 01.05.2007, 22:49 | Сообщение # 5
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
обида - это ерунда, она проходит. Но вот эти два случая, я, наверно, запомню на всю жизнь. Не то чтобы я буду им нопомиать, я их оставлю для себя, чтоб вывести мораль.

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
SnайперДата: Среда, 02.05.2007, 14:25 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне никогда не было стыдно за своих родителей. Более того, они для меня идеал. Да, характер у них не совсем совершенный, но таких поступков за которые я бы покраснел не происходило. За меня, да, родители краснели. Ну когда я был не совсем взрослым - много делал всяких неверных поступков, или если хотите, постыдных.

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Среда, 02.05.2007, 20:18 | Сообщение # 7
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Много раз мне было неудобно перед родаками, и им приходилось "краснеть" тож. Но мне потом как то параллельно становилось. Им паралленльно на мои проблемы 0 мне на их...

Get Crunk!
 
DunerunnerДата: Суббота, 16.06.2007, 02:07 | Сообщение # 8
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Краснеть не приходилось, но некоторые поступки, неприемлемые для меня, они совершали.

All rights ignored!
 
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все обо всем » Родители (опять от меня серьезная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: