MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NiKKiTos, JerryWest  
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все обо всем » Другие города и страны (про путешествия и т.п.)
Другие города и страны
DenniSДата: Среда, 30.05.2007, 22:47 | Сообщение # 1
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кто где был, кому где понравилось и наоборот. Кто куда хочет съездить и наоборот куда не хочет.

Мне вот на след. неделе скорее всего придется ехать в командировку в Улан-Удэ. Деревня, конечно, но я непротив съездить. Работы там не много, а едем вдвоем поэтому за день скорее всего сделаем. Но я бы остался еще на день, город посмотреть, посмотерть какие девушки в Тат республике живут))) А вот напарник мой не хочет там оставаться - оно и понятна дома семья. А я наверно останусь еще на день)))Если получится.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
DunerunnerДата: Суббота, 16.06.2007, 02:02 | Сообщение # 2
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DenniS)
Тат республике

Улан-Удэ это ж Бурятия...)))


All rights ignored!
 
StanlYДата: Суббота, 16.06.2007, 11:13 | Сообщение # 3
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А в Омске кто-нибудь был? В том году там был на соревнованиях, были там зимой недели две примерно, по городу, разумеется, гуляли. Удивил город спокойствием каким-то. Только на дорогу выходишь и водители сразу же тормозят и пропускают пешеходов. Не знаю, какая-та размеренная жизнь течет, словно река с медленным течением. Может это на первый взгляд? Но впечатление хорошее довольно-таки осталось.

Get Crunk!
 
АляДата: Вторник, 19.06.2007, 12:42 | Сообщение # 4
играет по-маленьку
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я была в Москве, Астрахане, Красноярскеи Томске. Хочу обязательно посетить Питер и Испанию (Мадрид, Барселону, Наварру, Эстремадуру, Валенсию, Гранаду, Сарагосу и Галисию)!!!
 
DunerunnerДата: Вторник, 19.06.2007, 17:07 | Сообщение # 5
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (StanlY)
А в Омске кто-нибудь был? В том году там был на соревнованиях, были там зимой недели две примерно, по городу, разумеется, гуляли. Удивил город спокойствием каким-то. Только на дорогу выходишь и водители сразу же тормозят и пропускают пешеходов. Не знаю, какая-та размеренная жизнь течет, словно река с медленным течением. Может это на первый взгляд? Но впечатление хорошее довольно-таки осталось.

Хороший город Омск. Был там два года назад. Не по делам, просто так с любимой ездили погулять. Мне как-то Томск больше понравился, там тож водители пропускают и какой-то он более интиллегентный,что-ли...


All rights ignored!
 
4wardДата: Среда, 20.06.2007, 08:57 | Сообщение # 6
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Белокуриха!!!!
no coments.....


I belive i can fly...
 
MaurДата: Среда, 20.06.2007, 09:54 | Сообщение # 7
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Омск - "мини Питер". хороший, красивый город. гоняли там на Audi A6 с другом, он диджей известный там, мож кто знает DJ Niko...
Но из российских городов меня больше всего как раз Питер впечатляет - каждый год там бываю, т.к. центральный оффис у нас как раз там. Красота неимоверная, архитектура, мосты, живая история...
Нравится центр Красноярска - чистенько, музыка играет постоянно днем... А природа в крае - просто обалдеть. Был на знаменитых красноярских столбах - вот это ДА! забираешься на верхутуру, а с нее видно десятки километров тайги, Енисей...
Томск очень тихий, провинциальный, студенческий городок. Был там пару раз - на игры ФК Томь ездили...
Семипалатинск в Казахстане - просто дырень smile но там такие цены!!! каждый день в командировках там питался в лучших ресторанах и жил в люксе. Цены сопоставимы, соответственно с нашей "вилкой-ложкой" и самой забулдыжной гостиницей энска..
Москву знаю плохо, бывал там лишь проездом, очень шумно и суетно. но интересно. сразу после стритбола 26-го лечу в столицу на пару дней по работе...
Из зарубежных нравятся города Германии. Ганновер симпотный и веселый, был там в период рождественских базаров - на улицах всеобщие гулянья, глинтвейн классный с сосисками! smile , Гамбург впечатляет. особенно старый город и порт. , ну и очень впечатлили немецкие деревушки. лепота просто.....


БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Среда, 20.06.2007, 14:36 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Maur)
Москву знаю плохо, бывал там лишь проездом, очень шумно и суетно. но интересно. сразу после стритбола 26-го лечу в столицу на пару дней по работе...

Я тоже там буду в это время. Может словимся и сфотаемся? Там сказать сходка участников форума в Москве!


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Среда, 20.06.2007, 15:05 | Сообщение # 9
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Snайпер, отлично, давай! я прилетаю туда 26-го в 19-30 а улетаю 28-го в 22-35. Встречаться обязательно буду с Михеем, ну и с тобой давай! Сфоткаемся! предлагаю на воробьевых горах либо на рижку смотать. Не был там ни разу .

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007

Сообщение отредактировал Maur - Среда, 20.06.2007, 15:06
 
SnайперДата: Среда, 20.06.2007, 15:08 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Maur)
Snайпер, отлично, давай! я прилетаю туда 26-го в 19-30 а улетаю 28-го в 22-35. Встречаться обязательно буду с Михеем, ну и с тобой давай! Сфоткаемся! предлагаю на воробьевых горах либо на рижку смотать. Не был там ни разу .

Без проблем. Давай на Рижку. Я еще потом точно сказжу какого я прилетаю. Просто пока экзамен не сдам в субботу, точно не будет извесно.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Четверг, 21.06.2007, 00:36 | Сообщение # 11
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Кемерово. Бывал там не раз. Оставляет не лучшие воспоминания. По большей части похож на окраины Новосиба и оставляет "серое" впечатление...

Get Crunk!
 
4wardДата: Четверг, 21.06.2007, 00:40 | Сообщение # 12
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Кузня при всем уважении напоминает большую шахту.
Особенно чёрный снег!


I belive i can fly...
 
VincenityДата: Четверг, 21.06.2007, 00:42 | Сообщение # 13
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Maur)
Snайпер, отлично, давай! я прилетаю туда 26-го в 19-30 а улетаю 28-го в 22-35. Встречаться обязательно буду с Михеем, ну и с тобой давай! Сфоткаемся! предлагаю на воробьевых горах либо на рижку смотать. Не был там ни разу .

Передавай Севе и Ко от меня большой привет,если на Рижку заскочешь wink


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
4wardДата: Четверг, 21.06.2007, 00:45 | Сообщение # 14
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Хотел бв я побывать на рижке.

I belive i can fly...
 
VincenityДата: Четверг, 21.06.2007, 00:57 | Сообщение # 15
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (4ward)
Хотел бв я побывать на рижке.

Надо будет как-нибудь собраться всем вместе и двинуть туда cool


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
4wardДата: Четверг, 21.06.2007, 01:16 | Сообщение # 16
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Веломногодневка тур де РИЖКА))

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Четверг, 21.06.2007, 15:23 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
Передавай Севе и Ко от меня большой привет,если на Рижку заскочешь

Ок. А что, давайте подтягивайтесь! Сыграем нашим форумом на каком-лтбо турнире. Там они частно проводятся в отличие от нашего города


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MumuДата: Среда, 04.07.2007, 16:48 | Сообщение # 18
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
7 июля уезжаю на Алтай в конно-водный поход на 8 дней. Надеюсь в этот раз на сплаве мы всё-таки перевернемся.

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
RomaДата: Среда, 04.07.2007, 22:29 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
а я был в Париже, Балгарии, Турции, в Сочи(раз 8-) ) в Пятингорске(любимый город на земле!) в Новокузнецке, Кемерово, Алтае...и ещё много где...в Москве, Питере

Game over
 
DunerunnerДата: Четверг, 05.07.2007, 09:36 | Сообщение # 20
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Roma)
Пятигорск(любимый город на земле!)

Хороший город, бывал там не раз. Особенно запомнилась беседка "Эолова арфа" на вершине горы и завораживающий вид оттуда на город через туман.


All rights ignored!
 
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все обо всем » Другие города и страны (про путешествия и т.п.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: