MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NiKKiTos, JerryWest  
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все обо всем » Пробки в Новосибе (.....)
Пробки в Новосибе
VincenityДата: Пятница, 22.06.2007, 10:43 | Сообщение # 1
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
С каждым годом число машин в нашем городе возрастает все больше и больше....На новом мосту ежедневные пробки утром и вечером (когда люди едут на работу) в обе стороны wacko 3-й мост построят еще не скоро...

«За последние три года прирост автотранспорта в Новосибирске составляет от 3% до 12%, на 2006 год автотранспортный парк Новосибирска составил 365 тыс. единиц. К этому числу надо добавить еще около 5,6 млн единиц транзитного и иногороднего транспорта», – сказал начальник отдела ГУБО.

Пишите свое мнение как с позиции пешеходов,так и людей,пользующихся своим транспортным средством или общественным....ведь никому не нравиться стоять в пробке,особенно когда на улице + 30....


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

Сообщение отредактировал Vincenity - Пятница, 22.06.2007, 10:54
 
StanlYДата: Пятница, 22.06.2007, 10:56 | Сообщение # 2
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вопрос то не решают особо - по городскому плану собираются город "уплотнять", а дорожную проблему не собираются решать. Так если город уплотнять, какие тогда пробки будут?
Весьма интересна Токийская дорожная модель - в городе проживает около 18-20 миллионов людей, однако пробок практически не бывает. А суть в том, что там двух- и трехуровневые дороги и магистрали. В Москве такое строить уже поздно, например, а в Новосибе нужно сейчас, что как мы видим такого не будет, или будет поздно вообще...

Добавлено (22.06.2007, 10:56)
---------------------------------------------
Хотя я не могу приставить Новосиб с Токийской системой wacko Кстати, в Токио так сделали еще в 60х.


Get Crunk!

Сообщение отредактировал StanlY - Пятница, 22.06.2007, 10:57
 
SnайперДата: Пятница, 22.06.2007, 15:59 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
В Москве, поздо непоздно, но строят. Не обламываются. Нам надо ввести ограничения на владения автомобилями, ужесточить контроль за получением прав, а также провести работы по расширению улиц. Запретить паркову в еще большем количестве мест. Это поможет, но на не большое время

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Пятница, 24.08.2007, 21:27 | Сообщение # 4
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
На обоих мостах пробки утром и вечером каждый день кроме СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ....начинает уже бесить *ля

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Суббота, 25.08.2007, 12:12 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Даешь шестой мост через Обь!!!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Суббота, 25.08.2007, 13:07 | Сообщение # 6
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мост шестой был бы кстати =) Но я считаю причиной пробок только узкие дороги да тупые развязки.. тем более сразу после "коммунального" моста светофор стоит - и тормозит все.. а иначе как без него? wacko Развязки грамотные нужны и вообще магистрали какие-нибудь.. Ездите на метро =)

Get Crunk!
 
SnайперДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:09 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Даешь метро в калининский район!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:12 | Сообщение # 8
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
К 2030 вроде как дадут........)))

Get Crunk!
 
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все обо всем » Пробки в Новосибе (.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: