MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StanlY  
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в мире » Эксклюзивное интервью с бывшим игроком Dime 55 (No Joke!)
Эксклюзивное интервью с бывшим игроком Dime 55
BOSTДата: Четверг, 13.09.2007, 21:48 | Сообщение # 1
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, это интервью с бывшим игроком всемирно известной команды Dime 55 –No Joke!
Несколько вопросов от российских болельщиков Dime:
1.Как твое настоящее имя и сколько тебе лет?
-Стюарт Росс, мне 28.
2.Почему именно No Joke? Это твое первое имя, данное стритболом?
-Это имя было рождено как реакция других людей на меня, как на игрока. Много людей имеет проблемы с этим образом. Я люблю своё прозвище, потому что это оскорбляет людей, они сначала бросают мне вызов, а потом пытаются обратить все в шутку.…Без шуток…
3.Когда ты начал играть?
-Я начал играть в баскетбол, когда мне было приблизительно 10 лет. Но я просиживал на лавке, не имея игровой практики, потому что я был мусором тогда, хотя….Я серьезно стал играть каждый день, когда мне было 19.
4.Как ты познакомился с Ghost(один из ведущих игроков Dime.-прим.)?
-Я встретил его на местной площадке в Ванкувере…Ему было где то 9-10 лет.…Это забавно было видеть, как он из мальчика превратился в мировую звезду стритбола за эти годы… Он очень быстро прогрессирует за короткое время.
5.Как ты оказался в Dime?
-Я присоединился к Dime прежде всего, для того чтобы оказать поддержку Ghost. Будучи из Ванкувера, я был фанатом Notic с самого первого дня. Но я никогда не называл себя полноценным игроком Dime.
6.Как изменилась твоя жизнь после выхода The Election (Второй микстейп Dime-прим.)
-После этого моя жизнь осталась прежней, ничего не изменилось.
7.Почему ты играешь? Какова твоя цель?
- Я играю для того чтобы быть в форме и хорошо проводить время. Я не стремлюсь повышать свой уровень как Ghost или King Handles. У меня нет причин доказывать кому-либо что-нибудь.
8.Сейчас ведётся много разговоров по поводу того, что стритбол умер. Как ты думаешь-эти слова соответствуют истине?
-Стритбол не умер, точно так же как и хип-хоп. Может быть умерло тонны чуваков, которые ничего из себя не представляли на площадке, но всё ёщё живы его настоящие лидеры, которые делают игру.
9.Что происходит с Dime сейчас?
-Dime может убираться к чёрту! T-Mill(создатель Dime-прим.) взял у людей деньги за двд, а потом оставил ссылку в Интернете. Никто не увидел этот двд. Это отстой!
10.Кто из игроков прошлого и настоящего нравится тебе больше?
-Из старых игроков мне нравится Шон Кемп и, кончно, Майкл Джордан. Из нынешних игроков мне нравится Bone Collector и Hot Sauce… А также мне нравится ещё несколько парней с дриблингом.
11.Поскольку ты из Ванкувера, напрашивается вопрос: играл ли ты с кем-нибудь из Нотика? Тяжело ли играть с парнями такого уровня?
-Да, я играл с King Handles , Disaster, Goosebumps, Fresh, Where you at, Hope dreams.Могу сказать только то, что они играют несколько лучше чем другие.
12.Какую музыку ты слушаешь?
- Конечно же хип-хоп. Мне больше нравится хип-хоп 90-х, чем тот, который сейчас.
13.Ты принимал участие в каких-нибудь турах в роде And 1?
-Нет.
14.Какая сторона игры наиболее важна для тебя? На чем ты акцентируешь внимание во время тренировок?
- Обычно я тренирую данки. Но сейчас я работаю над ведением и броском. Есть много ситуаций, в которых защитник не позволит забить сверху, поэтому я стараюсь выходить на площадку с полным арсеналом.
15.Сейчас стритбол не такой креативный, как какое-то время назад…Что тебе больше нравится: серьёзная игра или креатив в стиле Dime?
-Я фанат баскетбола. Мне очень нравится, когда Соус делает свои финты или как Боун заставляет кого-то упасть. Мне также нравится как какой-то парень ставит сверху через другого. Деалй что-нибудь интересное и услышишь комплимент от меня.
16.Какие шансы увидеть No Joke mixtape?
-Мой микстейп сейчас в разработке,но… я выложу его в Интернете СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ!!!
17.Когда выйдет Ghost mixtape? Моменты с тобой будут там?
- Никаких дат по выходу Ghost mixtape..Я видел немного материала из него и хочу сказать что это очень потрясающе. Я думаю, что материала со мной будет достаточно.
18.Итак,наше интервью подходит к концу, несколько слов для российских фанатов…
-Спасибо всем, кто интересовался…Если вы когда-нибудь будете в Ванкувере и захотите сыграть со мной, то меня легко найти- просто поспрашивайте вокруг…Спасибо!


www.BOST.ru

www.BOST.ru/Video/

http://vkontakte.ru/club721134

 
VincenityДата: Четверг, 13.09.2007, 22:22 | Сообщение # 2
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Классное интервью, спасибо cool

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Четверг, 13.09.2007, 23:06 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Молодец, Кросс. Клевое интервью

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SmooveДата: Четверг, 13.09.2007, 23:53 | Сообщение # 4
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
молодец, Кросс
 
BOSTДата: Пятница, 14.09.2007, 18:11 | Сообщение # 5
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Скоро интервью с Ghost & King Handles...
Спасибо всем!


www.BOST.ru

www.BOST.ru/Video/

http://vkontakte.ru/club721134

 
StanlYДата: Пятница, 14.09.2007, 18:32 | Сообщение # 6
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
specool

Ждем следующей статьи.


Get Crunk!
 
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в мире » Эксклюзивное интервью с бывшим игроком Dime 55 (No Joke!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: