MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: StanlY  
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в мире » Интервью со Special FX (Ball4real)
Интервью со Special FX
VincenityДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:52 | Сообщение # 1
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Спасибо Смуву за перевод wink

Закончился летний тур Ball4Real, скоро начнётся всемирный тур. Special FX нашёл время, чтобы рассказать, как прошло для него это лето.

ВТ: Привет, Раян! Спасибо, что нашёл время, чтобы ответить на наши вопросы. Как ты себя чувствуешь после того, как твой первый сезон в Ball4Real закончился?
SpecialFX: Я думаю, что первый сезон прошёл очень хорошо. Это был мой первый полноценный тур и поэтому это лето было лучшим в моей жизни. У меня появилось много друзей и фанов.

ВТ: Какой момент в туре был самым лучшим для тебя?
SpecialFХ: Каждая игра была особенной. Ни одна игра не была похожа на другую, каждый раз были всё новые и новые красивые моменты, но, как я понял, я должен выбрать 1...Я думаю, что это была игра в Оклахома Сити, потому что я набрал около 40 очков бросками сверху.

ВТ: Сколько тебе было лет, когда ты впервые взял в руки баскетбольный мяч и что заставило тебя это сделать?
SpecialFX: Я родился с мячом в руках. Мой отец и мои дяди играли в баскетбол в 70х-80х годах и я ходил на все ихние игры. Я пытаюсь также воспитывать и своих детей - мой младший сын любит игру и никогда не расстаётся с баскетбольным мячом.

ВТ: Сколько тебе было, когда ты впервые завалил сверху?
SpecialFX: Мне было 13. Это был обычный данк 1 рукой.

ВТ: Какой у тебя прыжок?
SpecialFX: Последний раз я его измерял, когда выпускался из колледжа. Тогда он был примерно 42 инча(106см). Сейчас я прыгаю повыше.

ВТ: Как ты работал над своим прыжком?
SpecialFX: Я никогда не работал над ним - это всё от природы. Это как традиция - в моей семье все мужчины могут(могли) забивать сверху. Если вы смотрели and1 season в прошлом году, то могли видеть как мой младший кузен забил сверху. Ему тогда было 16 и он был 5'9(173см) ростом.

ВТ: Какие травмы ты получал связанные с данками? (кроме того момента, когда ты разбил голову об кольцо на and1 open run в Маями)
SpecialFX: У меня было повреждено запястье, было 2 сотрясения. Также был момент, когда у меня в руке были куски разбитого щита (за свою жизнь я ломал 2 щита и 3 кольца). Но ничего столь серьёзного не было.

ВТ: Ты забивал уже данк на 360 с переводом мяча за спиной?
SpecialFX: Да, забивал 3 раза, но ни разу ещё не забил в игре. Я сделал его на разминке в Оклахома Сити. У меня не очень большие руки и поэтому сложновато удержать мяч.

ВТ: С каким игроком вы бы могли себя сравнить?
SpecialFX: Шон Кемп. Такой же стиль в данках. Кто бы что ни говорил, но не сомневайтесь, что если бы я был 6'7 ростом, то я играл бы в НБА.

ВТ: Через какого игрока НБА или Стритбольного Мира вы бы с удовольствием забили сверху?
SpecialFX: Я был бы рад забивать сверху через каждого игрока, против которого я бы играл. Я,кстати, уже забивал данки через нескольких игроков НБА.

ВТ: Мы знаем, что вы всегда играете в ЕВС. В каких лигах Нью-Йорка вы ещё играли?
SpecialFX: West 4th, Dyckman, Ajax в Квинсе, Lincoln Park в Квинсе, Hunter College, OCP в Квинсе.

ВТ: Я разговаривал с Headache(бывший игрок AND1) на прошлой неделе и он сказал мне, что вы прыгали намного выше, когда были совсем молодым. Это правда?
SpecialFX: Да. Я получил имя Special FX, когда я был помоложе. Я начал играть в ЕВС вместе с Headache, когда мне было 17 и тогда я делал потрясающие вещи. Я первым забил данк на 540 градусов. Это было в 1999 или в 2000 году.

ВТ: City Slam в следующем году будет расширять свои рамки. Это уже будет соревнование между шестью лучшими данкерами из США и шестью лучшими интернациональными данкерами. Это соревнование будет называться "World Slam". Вы слышали об этом и будете ли вы принимать в этом участие?
Special FX: Я не заинтересован в подобных соревнованиях. Все эти ребята забивают сверху безо всяких помех. Я делаю все эти данки в игре. Только 1 парень из City Slam может сделать все его данки в игре - это High Riser. Пусть другие ребята получают удовольствие от этого соревнования.

ВТ: Где вы видите себя в последущие 5 лет?
SpecialFX: Я вижу себя либо заграницей, либо в турах. Также я вижу себя и вне баскетбола. В таких делах, как реклама и кино. Я не всегда буду заниматься баскетболом.

ВТ: Что-нибудь скажете напоследок?
SpecialFX: Я хочу сказать, чтобы все молодые парни продолжали работать над своей игрой, но сначала занимались фундаментальным баскетболом.

http://www.youtube.com/watch?v....y657437 - всем СМОТРЕТЬ!!!!

streetballin.net


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

Сообщение отредактировал Vincenity - Четверг, 27.09.2007, 23:48
 
StanlYДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:57 | Сообщение # 2
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Класс!!! happy

Get Crunk!
 
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в мире » Интервью со Special FX (Ball4real)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: