MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: StanlY  
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в СНГ » Сибирское стритбольное сообщество (давайте сделаем вместе)
Сибирское стритбольное сообщество
badlegzДата: Четверг, 28.06.2007, 04:09 | Сообщение # 1
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, значит так. Мы сами играем и имеем идею организации единого стритбольного сообщества сибири. под это дело сейчас ведем переговоры с хостером, о предоставлении места для сайта с адресом ssc.ru , что значит siberian streetball community - сибирское стритбольное сообщество. Внешний вид сайта можете посмотреть тут http://badlegz.iplot.ru/ (базу mysql нам не дали еще, поэтому сайт можно сказать не работает, проверяйте иногда, со
дня на день будет выглядеть как нужно, это просто тестовая версия для того, чтобы показать, что это из себя примерно представляет) . естественно это пока сайт нашей команды, т.к. распологался он в томске и выхода во внеху не имел. дизайн будет поправлен, каждая команда, которая войдет в сообщество будет иметь (скорее всего) свой домен, например u-z.ssc.ru или badlegz.ssc.ru или nskstreetball.ssc.ru т.е. в рамках общего сайта каждая команда будет иметь свое место. дизай мы разработаем для каждой команды в соответсвии с общей концепцией, будет красиво и в то же время сохранится индивидуальный стиль. возможность добавлять новости, администрировать форум, все как надо, тот же свой сайт, короче. т.о. мы получеам единое место в сети, где можно будет найти информацию о стритболе, баскетболе и командах, играющих в него, в сибири.
мы не пытаемся подгрести под себя все это дело и срубить $ под это него. проект не имеет $ основы. все это делается для объединения играющих людей и организации различных достойных турниров.
в томске нам предложили заняться организацией такого турнира, но в рамках города. так вот мы хотели бы видеть команды из других городов. сейчас пока все только в головах, но уже есть желающие поддержать эту идею и проспонсировать конечно. для всего этого нужна информационная основа, которой должен стать общесибирский сайт. нам очень важно ваше мнение и идеи по этому поводу! без вас этот проект не состоится. писать можете на

badlegz@sibmail.com и в icq 267585986 - на форуме не появлюсь в ближайшее время

 
VincenityДата: Четверг, 28.06.2007, 14:47 | Сообщение # 2
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Идея хорошая, развивайтесь) Поможем,чем сможем,надо развивать баскетбол в Сибири! Мы,кстати,являемся в первую очередь сайтом о баскетболе и стритболе в Новосибе,а потом уже идет команда сайта и т.д.)

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
badlegzДата: Четверг, 28.06.2007, 15:07 | Сообщение # 3
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы тоже сайт о стритболе и баскетболе в томске, а потом уже команда. одно другому не мешает biggrin
 
SnайперДата: Четверг, 28.06.2007, 16:53 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Давайте объединяться! Все что касается инфы про НСКий стрит - моя работа

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Четверг, 28.06.2007, 20:44 | Сообщение # 5
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Томичи имеют ввиду абсолютно новый вариант объединения, поодразумевающий , похоже переезд и переделку наших сайтовё над этим стоит подумать, но хотелось бы более конкретной инфоррмации. кто будет дизайны разрабатывать, на каких условиях. и тд

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
badlegzДата: Пятница, 29.06.2007, 00:32 | Сообщение # 6
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наш томский сайт сейчас не работает из-за сбоев в работе сервера. как только заработает, я сделаю html копию и выложу на народе, допустим, чтобы было видно, что сайт будет из себя представлять в общих чертах.

по поводу объединения.

конечно идеальный вариант - переезд и редизайн сайтов, это не подразумевает, что вы теряете свой сайт, вы так же пишете новости, размещаете файлы в архив, администрируете форум.

есть второй вариант. сайты сохраняются, просто на общесибирском сайте размещается информация об игроках и командах, новости, файлы, форум. тогда значимость сайта сообщества уже не столь велика.

дизайном занимаюсь я по согласованию со всеми вами, без этого ни чего дельного не создать. к слову, сайт нашей команды получил оценку "отлично" на нескольких форумах web-дизайнеров и в среде баскетболистов города.

идея несомненно хорошая и перспективная. но аналогов ей пока нет, разве что streetball.co.uk , но и у них по сути сайт только одной команды. а поскольку нет аналогов, то и реализовывать сложно.

высказывайте свои идеи, предложения и пожелания, варианты дизайна и структуры.

и еще. если мы организуем турнир стритбольный в томске (5 на 5 скорее всего и конкурсы разные), то какова вероятность, что вы согласитесь принять участие?

а еще среди нас только один томич biggrin двое из Краснорска, один из Норильска, один из Бурятии, один из Казахстана. вот так.

прикрепляю черновой вариант дизайна нашего сайта. самый первый. сечас выглядит полнее так сказать. но что есть пока.

Прикрепления: 17781210.jpg (351.8 Kb)


Сообщение отредактировал badlegz - Пятница, 29.06.2007, 00:47
 
VincenityДата: Пятница, 29.06.2007, 01:09 | Сообщение # 7
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Если устроете турнир 5 * 5 в Томске,то мы конечно же приедем) а если конкурс данков устроете,то я очень обрадуюсь)))

+ подтянем еще несколько команд,чтоб веселее ехать было)

Бурятия, Казахстан, Норильск, Красноярск....ого!


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Пятница, 29.06.2007, 01:54 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Если мне тачку отдадут, то действительно много команд приедит.
Пол поводу объединения: я считаю, что пусть наш сайт сущетсвует вместе с объединенным.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
BOSTДата: Суббота, 30.06.2007, 00:42 | Сообщение # 9
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
По моему турнир 3*3 будет куда лучше...

3*3 классика стритбола...да и потом команду из 3 человек собрать куда проще...


www.BOST.ru

www.BOST.ru/Video/

http://vkontakte.ru/club721134

 
badlegzДата: Четверг, 13.09.2007, 01:28 | Сообщение # 10
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
надо еще думать по этому поводу. в конце концов, пока хоть что-нибудь в сети не заработает, движухи не будет. следующие два месяца я скорее всего буду лишен доступа к компу cry поэтому дело это будет лежать мертвым грузом. будет время обдумать организационные моменты и т.п. а в первых числах сентября постараюсь воплотить в жизнь сам сайт.

прикладываю обновленный скрин нашего с.

Добавлено (13.09.2007, 01:28)
---------------------------------------------
итак, друзья. идея проведения сибирского турнира набирает обороты и становится все более материальной.

проводиться он будет в Красноярске в ноябре этого года, ~ три дня. сроки точно пока не определены. поддержку готовы оказать местные компании, всем известная полит. партия, РФСБ. сейчас ведем работы над информационной страницей турнира. для большей конкретики необходимо знать, кто сможет приехать. и еще нам хотелось бы совместить ваш данк-контест с турниром для большей зрелищности и масштабности.

Прикрепления: 45454964.jpg (481.6 Kb)
 
RomaДата: Четверг, 13.09.2007, 09:10 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Супер!!если будет возможность-обязательно приедем,обязательно!!!тем более,Красноярск-хороший город,я там бывал(на столбах!) вот!3 дня, эт получается, где-то 3 тыщёнки надо будет потратить,думаю,найдём!
Кстати, сайт прилычный,даже очень!мне понравилось!!!


Game over

Сообщение отредактировал Roma - Четверг, 13.09.2007, 09:13
 
VincenityДата: Четверг, 13.09.2007, 10:22 | Сообщение # 12
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (badlegz)
итак, друзья. идея проведения сибирского турнира набирает обороты и становится все более материальной.
проводиться он будет в Красноярске в ноябре этого года, ~ три дня. сроки точно пока не определены. поддержку готовы оказать местные компании, всем известная полит. партия, РФСБ. сейчас ведем работы над информационной страницей турнира. для большей конкретики необходимо знать, кто сможет приехать. и еще нам хотелось бы совместить ваш данк-контест с турниром для большей зрелищности и масштабности.

Молодцы, прогрессируете. Почему 3 дня? Команд много собирается? Постараемся приехать.

Если у нас NSK SLAM пройдет номально, то конечно его можно будет сделать и в Красноярске wink Если не получится, тогда можно просто конкурс по слэмам замутить.


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Четверг, 13.09.2007, 11:02 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
Если у нас NSK SLAM пройдет номально, то конечно его можно будет сделать и в Красноярске Если не получится, тогда можно просто конкурс по слэмам замутить.

Я тоже так думаю. Все-таки первый сити слем должен пройти именно в сибе. А на счет Красноярска - далековато. Не все смогут. Да и никто практически города не знает. Ну да ладно. А вы уверены что в ноябре будет тепло?


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Четверг, 13.09.2007, 15:10 | Сообщение # 14
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да. вопрос погоды - главный. Или планируете все сделать в зале? БК "Юго-Запад" в принципе может приехать - ночь на поезде и мы в Ярске! Бюджет не ахти какой. Я там бываю часто, город симпотный. Столбы же - нечто.

Короче - больше информации! баскетбольный или стритбольный турнир? в зале или на улице?


БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
badlegzДата: Пятница, 14.09.2007, 20:19 | Сообщение # 15
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сроки будут зависеть от кол-ва команд. сайт будет другой. конечно будет в зале. на остальные вопросы ответит специальный человек smile

очень хотелось бы видеть BOST на турнире

вот макет сайта, форум работает. все еще будет дорабатываться! http://www.sib-streetball.tu1.ru/forum/

Добавлено (14.09.2007, 20:19)
---------------------------------------------
форум пока только под IE работает

Сообщение отредактировал badlegz - Четверг, 13.09.2007, 21:36
 
StanlYДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:15 | Сообщение # 16
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Так на этом сайте зарегестрироваться и не получилось..
Судя по активности внутри форума, активности там и нет..))
badlegz, Какие новости? До декабря, я думаю, вы уже не успете с турниром.. Уже ноябрь, а там говориться вообще про октябрь..


Get Crunk!
 
badlegzДата: Четверг, 15.11.2007, 04:03 | Сообщение # 17
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ща форум работает нормально, но активность тока со стороны нас smile

турнира не будет зимой. красноярцы хотят летом, да и на открытой площадке будет удобнее спонсорам. ну и нужен сайт для начала хороший, а на него нет времени пока. но я буду работать в этом направлении. идей много, реализовать сложно. а турнир будет. это точно.

 
StanlYДата: Четверг, 15.11.2007, 11:36 | Сообщение # 18
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ясно smile
Летом то и удобнее будет приехать..)


Get Crunk!
 
nike15Дата: Среда, 19.12.2007, 13:13 | Сообщение # 19
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
badlegz, Почитал все сообщения
Считаю что этот сайт будет наиболее интересен для стритбольных команд, таких как BOST, B1S, Kingst1,
баскетбольным же командам - этот сайт чисто информационный носитель.
и объединение считаю ненужной тратой времени.
По поводу турниров - согласен
нужно собраться, поиграть на одном турнире со всего Сибирского региона.
БК СКА точно откликнется если все будет организовано нормально.
По вопросам организации консультируйтесь с Maurом, он у нас самый продвинутый в этом плане. Его STREETJAM 2007 - это суууууууупер!!!!!!


---------------------Официальный сайт баскетбольного клуба СКА г.Новосибирск-----------------------
--------------------------------http://skabasket.ru---------------------
....................................ЦСКА рулит во всем Евробаскете.........................................
 
badlegzДата: Пятница, 21.12.2007, 23:37 | Сообщение # 20
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
итак, сайт сейчас доделываю, но уже сейчас можно посмотреть примерную картину финальной версии. http://badlegz.hqhost.org/ кроме того, работает форум. (после завершения работ домен будет badlegz.com)

хотя бы информационное объединение команд, в плане обобщения информации, я считаю довольно важным, кроме того, у команд, не имеющих сайта, будет возможность поделиться своими достижениями и т.п..

хотел бы попросить игроков и команды, которым хоть как-то интересна эта идея, присылать текстовую информацию о себе, можно в максимально обобщенном варианте, фотографии, ссылки на наиболее интересное видео.

пусть это будет не то полноценное объединение, которое планировалось изначально, но если получится что-то вроде развернутого каталога сибирских стритбольных игроков и команд, то будет уже отлично и в некотором роде уникально.

всю информацию на miheenko@t-sk.ru

Добавлено (21.12.2007, 23:36)
---------------------------------------------
или может на форуме постить информацию всю. потом оформлю на сайте как полагается.
http://badlegz.hqhost.org/forum/index.php

Добавлено (21.12.2007, 23:37)
---------------------------------------------
идеей заинтересовалась РФБ, предложили поддержку планируемого нами турнира летом в Крае. поэтому ваше участие имеет большую значимость!

Сообщение отредактировал badlegz - Пятница, 21.12.2007, 16:07
 
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в СНГ » Сибирское стритбольное сообщество (давайте сделаем вместе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: