MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в России » Лучший игрок чемпионата России 06/07 (Голосуем!)
Лучший игрок чемпионата России 06/07
Кто, на ваш взгляд, достоен титула MVP минувшего сезона?
1.Теодорос Папалукас (ЦСКА)[ 6 ][54.55%]
2.Лазарис Попандопулос (Динамо Москва)[ 3 ][27.27%]
3.Келли Маккарти (Химки)[ 0 ][0.00%]
4.Дариуш Лавринович (УНИКС)[ 0 ][0.00%]
5.Крешимир Лончар (Локомотив Ростов)[ 0 ][0.00%]
6.Федор Лихолитов (Динамо МО)[ 1 ][9.09%]
7.Вилли Дин (Спартак-Приморье)[ 1 ][9.09%]
8.Кто-то другой[ 0 ][0.00%]
9.Ваха forever[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
ParkerДата: Суббота, 09.06.2007, 00:22 | Сообщение # 21
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
НА мой взгляд все таки я бы дал MVP Тео...потому что играя когда то за свою школу я прошел позиции всех игроков..от плеймеккера до центрового)) и остановил свой выбор на разыгрывающим...и не потому что рост 186 см , а просто потому что этот человек в буквальном смысле на мой взгляд делает игру и зачастую успех команды зависит от него...как правило такие люди мало забивают но отдают большое кол-во передач, которые и приносят основные очки команде... роль Центрового не менее важна.. но мне кажется он больше играет как показатель подбора под щитами...зря ты Snaйпер говоришь что Папалукас не столь важен для ЦСКА...если он не выходит в старте это еще не о чем не говрит...он за свое время проведенное на площадке бывает делает столько, сколько не делает остальные игроки..которые проводят почти все время..так что свой голос я отдал именно за Папоса...он играет в очень умный баскетбол..

NBA LIVE.....I love this game...
 
SnайперДата: Суббота, 09.06.2007, 20:42 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я согласен с тобой Макс, что MVP должен получить именно разыгрывающий, так как от его непосредственных действий на паркете зависит исход того или иного противостояния. В голосовании представленны два первых номера - Теодорас Папалукас (ЦСКА) и Вилли Дин (Спартак-Приморье) - и из этих представителей плеймейкерского цеха я проголосую за дальневосточника. Взять хотя бы сухие цифры - 10,2 очка за игру у Папаса против 17,1 у Дина, 5,2 передачи у Тео против 5,9 у приморца, и, наконец, 1,7 перехвата у Грека против 3,2 у американца. Вилли Дин - человек, по сути вывевший Спартак-Приморье в плей-офф, да еще и с седьмого места, всего ва второй год играя в Суперлиге. Помните те нашумевшие победы дальневосточников над Динамо и Химками, так вот именно Дин забросил и отдал ключевые мячи в тех играх. Он - ключевая фигура своей команды. А Папас не ключевая, не первая скрипка, хотя в ЦСКА и вовсе нет таковой. Тео уже попытался доказать свои лидерские качества, но его рука дрогнула в матче с Химками на последних секундах, а у Дина нет. Именно его треха принесла победу над теми же Химками! Поэтому я отдаю свой голос этому американского разыгрывающему. Не исключено, что следующий сезон этот парень начнет в форме более крупного клуба

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
RomaДата: Суббота, 09.06.2007, 21:27 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
в СПОРТ ЭКСПРЕССЕ было написано , что МАйами...и интервью с Тео, который подтвердил это!!!

Game over
 
DenniSДата: Суббота, 09.06.2007, 21:35 | Сообщение # 24
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Roma)
в СПОРТ ЭКСПРЕССЕ было написано , что МАйами...и интервью с Тео, который подтвердил это!!!

Рома, ты поверишь в СЭкс или в оф сайт Хит?


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Суббота, 09.06.2007, 21:40 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
я верю тому, что вижу...пока видел СЭкс-)))

Game over
 
SnайперДата: Суббота, 09.06.2007, 21:58 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Между прочим СЭкс всегда предоставляет достоверную инфу, а если Тео сам в интервью так сказал, значит все именно так

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Понедельник, 11.06.2007, 18:04 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (DenniS)
Лазарь один из лчших не только в динамо, но и в чемпионате по результативным передачам.

А с этим можно вполне можно поспорить:
Лазарь - 4,4 голевые передачи за матч, а пятерка лучших в чемпионате выглядит так:
Омар Кук (ЦСК ВВС) 10,1
Теодорас Папалукас (ЦСКА) 8,7
Чед Остин (Университет-Югра) 8,5
Родерик Блекни (Динамо МО) 8,1
Келвин Брассвел (Стандарт) 8,1
В чемпионате Лазарь по данному показателю замыкает третий десяток. Среди центровых - первый


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Понедельник, 11.06.2007, 22:58 | Сообщение # 28
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Тео лучший, мне импонирует его игра. Один один из лучших в мире игроков в баскетбол. Делает на плошщадке именно, то что необходимо. Его выход со скамейки неизменно вызывает подъем в игре команды. Играет на команду, обостряет, хорош в защите. Тео лучший в не НБА.

I belive i can fly...
 
SnайперДата: Вторник, 12.06.2007, 10:54 | Сообщение # 29
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (4ward)
Тео лучший, мне импонирует его игра. Один один из лучших в мире игроков в баскетбол. Делает на плошщадке именно, то что необходимо. Его выход со скамейки неизменно вызывает подъем в игре команды. Играет на команду, обостряет, хорош в защите. Тео лучший в не НБА.

MVP - это тот, кто своми действиями на площадке может вытянуть команду до победы, тот, без чьих трудов результат его коллектива был бы не возможен. Тео подходит под этот тезис? Грек может вытянуть ЦСКА в играх чемпионата, и то, не с самыми сильными командами типа Университета, а в решающих матчах у него рука дрогнула. Почему он не взял на себя бремя лидера в финале Евролиги? Почему он не вытянул команду в матче с Химками, а ведь именно он бросал решающий мяч за 2 секунды до сирены? А помнишь где этот мяч оказался, даже не задев дужки кольца? Вот. Так что Папас, не спорю, очень талантлив, таких передач как он не сможет отдать ни один игрок в Европе, но под звание лучшего игрока первенства он увы не подходит


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Среда, 13.06.2007, 09:19 | Сообщение # 30
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Папалукас. хотя мое мнение - мнение чайника, чемпом России по баскетболу интересуюсь не очень пристально.

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Среда, 13.06.2007, 15:29 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Maur)
Папалукас. хотя мое мнение - мнение чайника, чемпом России по баскетболу интересуюсь не очень пристально.

ТЕм не менее, Вова, мнение каждого человека имеет право на жизнь. Не примишь ли ты участие в дискуссии: Папас или Лазарь? По твоему мнению кто вообще должен получить MVP? Какими качествами должен обладать этот баскетболист? За что присуждается данный приз?


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Суббота, 16.06.2007, 13:22 | Сообщение # 32
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Имхо это звание должен носить более командный игрок. Тот, кто приносит пользу команде не только набранными очками. Кидд - вот МВП НБА! smile (мистер трипл - дабл) в этом плане Папас по-моему предпочтительнее чем Лазарь, хотя могу ошибаться, мало игр видел

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Суббота, 16.06.2007, 14:24 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Maur)
более командный игрок. Тот, кто приносит пользу команде не только набранными очками.

Золотые слова. Неужели Папас в этом отношении лучше Лазаря?


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Среда, 10.10.2007, 22:19 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак, победителем голосования стал Теодорас Папалукас! Так вручем же ему воображаемую золотую статуэтку NSK Streetball biggrin

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в России » Лучший игрок чемпионата России 06/07 (Голосуем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: