MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NiKKiTos  
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Искусство » Фильмы (ваши любимые)
Фильмы
VincenityДата: Среда, 14.03.2007, 21:26 | Сообщение # 1
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Обсуждаем наши любимые фильмы shades

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
АкулаДата: Среда, 14.03.2007, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дьявол носит Prada))))
 
RomaДата: Среда, 14.03.2007, 21:31 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Акула)
Дьявол носит Prada))))

Не сомневался!-)))
У меня парачка любимых! Достучаться до небес, Форест Гамп, Зелёная миля... из наших - Ширли-Мырли!!


Game over
 
АкулаДата: Среда, 14.03.2007, 21:33 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





на самом деле у меня тоже очень много самых разных любимых фильмов) кроме ужасов)
 
DenniSДата: Четверг, 15.03.2007, 01:12 | Сообщение # 5
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Акула)
У меня парачка любимых! Достучаться до небес, Форест Гамп, Зелёная миля

че-то я как-то о грустном, надо радоваться завтра тренировка, забью минимум 12 трех за игру)))
Том Хэнкс шикарен правда? А Изгой? один из моих любимейших. Из достаточно новых оченьпонравлось Столкновение (в оригинале кажется crash). Фильм цепляет не на шутку sad


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Четверг, 15.03.2007, 07:08 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне ещё Алфи нравится с Джудом Лоу!

Game over
 
ParkerДата: Четверг, 15.03.2007, 10:52 | Сообщение # 7
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм "Подозрительные лица" и "Отступники"....из ужасов , если этот фильм можно так назвать понравился " Алая роза" Стивена Кинга! Гладиатора с Расселом Кроу могу хоть каждый день смотреть( фильм шедевр просто)!
А из русских нравятся фильмы: "Любовь и голуби", "Операция Ы"...вообщем все фильмы Гайдая smile


NBA LIVE.....I love this game...
 
RomaДата: Четверг, 15.03.2007, 18:52 | Сообщение # 8
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Гладиатор-в поряде!!! мне ещё игры разума с ним нравится!

Game over
 
VincenityДата: Пятница, 16.03.2007, 18:28 | Сообщение # 9
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Револьвер - хороший фильм cool

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Пятница, 16.03.2007, 21:33 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ого,на английском написал!!Карты,деньги,да ствола!!!Чёпорный Английский фильм..но мне понравился!!-)))

Game over
 
VincenityДата: Пятница, 16.03.2007, 21:52 | Сообщение # 11
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Гавайский паб biggrin креативно мыслишь Дэн)

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Четверг, 29.03.2007, 15:25 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне понравились Счястливое число Слевина, Сокровище нации и полет бабочки. Ну и кучу других, только сразу не вспомню

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Воскресенье, 15.04.2007, 12:42 | Сообщение # 13
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Зеленая миля, Форест Гамп, БЛИН))) до хрена классных фильмофф!!! =) Обожаю те, что дают задуматься, хорошии комедии...

Get Crunk!
 
SnайперДата: Воскресенье, 15.04.2007, 12:47 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (StanlY)
Форест Гамп

Просто классика жанра! pray


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Воскресенье, 15.04.2007, 17:16 | Сообщение # 15
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
На днях посмотрел "Блюз О Лучшей Жизни" Спайк Ли феноменален, все его фильмы смотрю с удовольствием.

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
MumuДата: Воскресенье, 15.04.2007, 18:54 | Сообщение # 16
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Roma)
мне ещё игры разума с ним нравится!

Ага и Игры и Миля, а еще Бойцовский клуб, Солдат Джейн и Три икса с Кромешной тьмой (Вин Дизель вообще рулит).

Добавлено (15.04.2007, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (DenniS)
это будет сказка, вообще хочу в будущем купить маленькую пивоварню, было дело мне рассказывали для нее места надо ну может как средняя комната, а если будет свое пиво, то паб это уже не проблема.
ну а у меня он еще и гавайский будет, коктейли и пальмы)))разве не сказка)

Если будет темное пиво, готов быть соинвестором booze


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
StanlYДата: Воскресенье, 15.04.2007, 19:01 | Сообщение # 17
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Спайк Ли - да, феноменален =) Хороши его фильмы)))

Добавлено (15.04.2007, 19:01)
---------------------------------------------
Спайк Ли - да, феноменален =) Хороши его фильмы)))


Get Crunk!
 
DenniSДата: Воскресенье, 15.04.2007, 20:48 | Сообщение # 18
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Если будет темное пиво, готов быть соинвестором

а как без темного? будет разное, конечно будет больше светлого, но про темное я никогда не забуду. Если оно хорошее...ммммм никакое светлое не сравниться)))) в чем мой плюс - оно будет вариться непосредственно на месте и только для пользования паба - не на рынок. Как в классических пабах германии.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
StanlYДата: Воскресенье, 15.04.2007, 20:54 | Сообщение # 19
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
а как без темного? будет разное, конечно будет больше светлого, но про темное я никогда не забуду. Если оно хорошее...ммммм никакое светлое не сравниться)))) в чем мой плюс - оно будет вариться непосредственно на месте и только для пользования паба - не на рынок. Как в классических пабах германии.

Дело говориш!) Чтоб вкус был особенный - тогда посетителей просто водопад будет smile


Get Crunk!
 
DenniSДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:01 | Сообщение # 20
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (StanlY)
Дело говориш!) Чтоб вкус был особенный - тогда посетителей просто водопад будет

он будет не особенный, а настоящий wink пиво это продукт с историей, и продукт не терпящий инноваций. уже давно создали идеальный рецепт этого напитка, я буду следовать исключительно ему. и от этого кол-во посетителей не уменьшится, а наоборот wink
Сейчас люди стали понимать что такое качество и что высокая цена не всегда признак качества, это не может не радовать. именно на ценителей качество я расчитываю. ну и без корпоративок, конечно никак. А чего? деньги то мне надо на этом зарабатывать)))


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Искусство » Фильмы (ваши любимые)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: