MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NiKKiTos  
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Искусство » Творчесво форумчан (Что творите?))
Творчесво форумчан
VincenityДата: Суббота, 24.03.2007, 13:03 | Сообщение # 1
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
В какой области вы креативны?

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Воскресенье, 25.03.2007, 14:13 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
О... я креативеще!(ещё и скромный) короче, сцена-второй дом!

Game over
 
АкулаДата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Парикмахерское искусство) и от этого творчества в первую очередь страдают мои близкие)) они же не могут мне отказать) wink
 
DenniSДата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:26 | Сообщение # 4
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
рисовать люблю)))но это долгое дело, поэтому остановился на райтинге)))

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.


Сообщение отредактировал DenniS - Воскресенье, 25.03.2007, 23:27
 
АкулаДата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот)
Прикрепления: 53845584.jpg (59.1 Kb)
 
VincenityДата: Вторник, 27.03.2007, 11:13 | Сообщение # 6
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Акула)
Парикмахерское искусство) и от этого творчества в первую очередь страдают мои близкие)) они же не могут мне отказать)

Особенно я не могу отказать smile


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Четверг, 29.03.2007, 14:43 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А я журналист. Хорошо умею писать про спорт. Мои творения вы можете прочитать: газета "Спортивный Новосибирск" (переодически), газета "Спорт-Атака" (постоянно), газета "Кадры Транспорту" (СГУПС, Юра знает) и на сайте БК "Сибирьтелеком-Локомотив". Вот

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
АкулаДата: Четверг, 29.03.2007, 20:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (DenniS)
вот-вот это мне и нравится)))
но пока не особо получаетcя)))

на самом деле это все очень легко, просто нужно часто рисовать, с каждым рисунком прям заметно улучшение)) artist

 
SnайперДата: Четверг, 29.03.2007, 21:06 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня ни в детском саде ни в школе рисовать не получалось, не мое это. Хотя мне очень нравятся разные рисунки, картины. Люблю ходить в картинные галереи

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Четверг, 29.03.2007, 23:06 | Сообщение # 10
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
А я журналист. Хорошо умею писать про спорт. Мои творения вы можете прочитать: газета "Спортивный Новосибирск" (переодически), газета "Спорт-Атака" (постоянно), газета "Кадры Транспорту" (СГУПС, Юра знает) и на сайте БК "Сибирьтелеком-Локомотив". Вот

по секрету скажу - беги из спорт-атаки))) потом вспомнишь мои слова)))

Добавлено (29.03.2007, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Акула)
на самом деле это все очень легко, просто нужно часто рисовать, с каждым рисунком прям заметно улучшение))

а так во всем - практика решает wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
SnайперДата: Пятница, 30.03.2007, 10:30 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (DenniS)
по секрету скажу - беги из спорт-атаки))) потом вспомнишь мои слова)))

А куда бежать то? Больше то и не куда! Там зато деньги во время платят smile


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Суббота, 31.03.2007, 12:35 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну тогда напиши мне в личку. Оч хочу узнать. Это у меня профессиональное

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Суббота, 31.03.2007, 12:57 | Сообщение # 13
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
написал)если будут какие вопросы пиши, я поделюсь кое-каким опытом wink

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
StanlYДата: Воскресенье, 15.04.2007, 12:31 | Сообщение # 14
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я полон идей во всем - но не могу реализовывать... Причины: бабло, и родоки... Мечтаю снять малометражки художественные... Мноо чего мечтаю - если что сделаю - скажу =)

Get Crunk!
 
DunerunnerДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:22 | Сообщение # 15
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
А я журналист.

Я тоже. И копирайтер. Мои творения и рекламные статьи фигурируют в гламурненьком журнальчеге "Стиль-Новосибирск".


All rights ignored!

Сообщение отредактировал Dunerunner - Воскресенье, 15.04.2007, 22:24
 
SnайперДата: Понедельник, 16.04.2007, 15:35 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dunerunner)
копирайтер

Что это значит?


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:51 | Сообщение # 17
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
это значит самому лень писать он копирует ото всюду. надеюсь хоть ссылаешься на первоисточник

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
SnайперДата: Понедельник, 16.04.2007, 17:44 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (DenniS)
это значит самому лень писать он копирует ото всюду. надеюсь хоть ссылаешься на первоисточник

Лично я таким никогда не занимаюсь. По крайней мере все что написано над моей фамилией полностью придуманно мной. Да, я могу быть под влиянием чужого мнения, а скорее солидарным с ним. Но все равно, выставляю свои мысли по своему.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DunerunnerДата: Понедельник, 16.04.2007, 21:48 | Сообщение # 19
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DenniS)
это значит самому лень писать он копирует ото всюду

Почти угадал! И не стыдно ведь мне ни фига! Считаешь это призванием? Это всего лишь зарабатывание денег, не более... smile На самом деле, копирайтер занимается ПРОСТО написанием текстов (не основанных на репортажах или чем-либо ещё). Таким образом появляются рекламные тексты.

Quote (Snайпер)
Лично я таким никогда не занимаюсь

Зачот за честность и скромность! smile


All rights ignored!
 
SnайперДата: Понедельник, 16.04.2007, 23:05 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dunerunner)
Зачот за честность и скромность!

Плюсик поставь!


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Искусство » Творчесво форумчан (Что творите?))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: