MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: StanlY  
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в Новосибе » Где поиграть в Новосибе? (открытые площадки)
Где поиграть в Новосибе?
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 02:30 | Сообщение # 21
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот мой и первый пост на форуме! А когда я на Слэмданке писал про то что кольца погнуты, это кольцо было градусов на 45 согнуто а второе всмятку, добили сцуки :'(

Добавлено (12.03.2007, 23:30)
---------------------------------------------
Кстати Рома ты наверное имел ввиду площадку возле 137 - это старая с сильно тресканным асфальтом и толстыми сетками и кольцами??? я там разок играл!


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW


Сообщение отредактировал Snайпер - Воскресенье, 22.04.2007, 10:28
 
RomaДата: Вторник, 13.03.2007, 08:19 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ДА,да!!!!Именно ту я и имел в виду!!!Ещё поляна есть рядом со СК НГТУ...шлак полный!-))


Game over
 
SANCH0Дата: Вторник, 13.03.2007, 13:27 | Сообщение # 23
местный суперстар
Группа: Друзья форума
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Barbados,
приветствуем biggrin
а ты не в курсе летом её (плащадку во дворе 1905г) восстановят??? ну типа разметку сделают и кольца выправят.... P.S. стриптизёрш позовут, бар откроют booze
ну хотябы кустик канапли то надо посадить! teehee


some people want,
SOME PEOPLE DO!


Сообщение отредактировал SANCH0 - Вторник, 13.03.2007, 13:28
 
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 13:50 | Сообщение # 24
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
sancho то что у нас во дворе (резину) скорее всего должны восстановить, я точно пойду к мужику который там главный, как растает! попрошу заменить - поди должны! а про разметку я еще прошлой осенью просил - он сказал весной посмотрим!

All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 18:30 | Сообщение # 25
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
По поводу площадок:
площадка на 1905 возле 30го дома вполне вероятно испорченна преднамеренна! там же поперек футбольная поляна и унас пару раз случались стычки с приезжими футболистами! до того как эту площадку сделали я во дворе только в футбол играл - соответствеенно я зная всех футболистов моего возраста (20) и младше, но туда стали приезжать перцы лет по 25-28 чуть ли не левого берега и играть (не постоянно, скажем каждую субботу в3 одни, в вскр в 2 другие и т.д.) и мы с ними даже как футболисты цапались, а пару раз когда в баскет играли (обычно 3-4 человека) нас человек 15 просто реально хотело вытурить, типа это их площадки ну и соответствеено потом обиженных и недовольных хватало wink может кто-нибудь такой и сломал пока есть возможность!
возле 137 - поляна неплохая только асфальт тресканный(но это легко исправить), там по-моему офигенно трениться! диаметр кольца стандартный но обод очень толстый и создается впечатления что кольца оч узкие. я когда играл, сначала вообще попасть не мог зато когда приноровился (особенно 3хи) на обычном кольце все гораздо легче идет smile

p/s/ насчет стриптизерш и бара SANCH0, а ты там рядом вагончик замечал wink все уже smile


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
RomaДата: Вторник, 13.03.2007, 18:56 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
на 137 я даже сверху на все ставил!!!! респект мне!-))))))))

Game over
 
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 19:13 | Сообщение # 27
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
там одно пониже - я туда впихивал, а куда повыше - в зад долбил, но раза 2 просунул!

All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
RomaДата: Вторник, 13.03.2007, 19:51 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
так..ещё поляна есть на 95 школе..это за глобусом!!там нет асфальта, тока галька за-то колечко пониже и когда долбишь, качается прям как в and1!

Game over
 
MumuДата: Среда, 14.03.2007, 12:33 | Сообщение # 29
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
На Спартаке, раз играли на 54 школе, но там по-моему ко вновь прибывшим не очень дружелюбно относятся, еле уговорили поиграть.

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SANCH0Дата: Среда, 14.03.2007, 13:29 | Сообщение # 30
местный суперстар
Группа: Друзья форума
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Barbados)
p/s/ насчет стриптизерш и бара SANCH0, а ты там рядом вагончик замечал все уже

ВОТ-ВОТ!!! я про это и говорю thumb
Quote (Mumu)
На Спартаке, раз играли на 54 школе, но там по-моему ко вновь прибывшим не очень дружелюбно относятся, еле уговорили поиграть.

нас поди и уговаривали tongue
приходите этим летом! поиграем))


some people want,
SOME PEOPLE DO!
 
SANCH0Дата: Среда, 14.03.2007, 13:31 | Сообщение # 31
местный суперстар
Группа: Друзья форума
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
P.s. Barbados, а с футболистами мы уж как-нибудь разберёмся, главное площадку в норм вид привести!!!!! а не как прошлым летом...

some people want,
SOME PEOPLE DO!
 
RomaДата: Среда, 14.03.2007, 15:25 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
НА спартаке так себе...-))только 54!-))

Game over
 
BarbadosДата: Среда, 14.03.2007, 16:38 | Сообщение # 33
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
SANCH0, с футболистами разбираться не надо, надо разбираться с быками пинающими мяч angry Так только кольца сделать и треху нарисовать, 3х секундная не нужна, а на штрафном можно просто точечку поставить! Я думаю должны помочь сделать, только надо убедить что:
- это не мы сломали, а олени каки-то
- что это площадка нужна и хотя бы для отвода потусить там чуток ( типа пришли с мячами, а колец нет - пошли к деду), а то он меня все докапывал "Что ты баскетболистов не приводишь?"

Кстати там играть постоянно можно потому что дед обещал всякие соревнования устраивать, он нам по футболу там за месяц что площадка работала 2 турнира замутил!


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
RomaДата: Среда, 14.03.2007, 18:23 | Сообщение # 34
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ТАк, мы и занимаем 54!-)) постоянно там! правда, в этом году за лето был там раз 20 всего...-((

Game over
 
BarbadosДата: Среда, 14.03.2007, 19:21 | Сообщение # 35
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут я еще про 1 поляну вспомнил, но хочу больше даже не рассказать а спросить! я на ней не играл но часто хожу мимо!
Поляна находиться возле ХудГрафа НГПУ (по 2Гису где-то между домами 46 и 56 по нарымской), представляет из себя 2 площадки с кольцами (коляца расположены не напротив а рядом друг с другом - 2 полноценные стритбольные площадки), на взгляд очень ровный асфальт, разметка, кольца (вся конструкция) не самодельные а реальные пластиковые как в магазинах продаются ( в спортмастере в районе 20 тыщ рублей стоит)! Фишка в том что обе площадки обнесены проволкой высотой метра 3, и за все время всего РАЗ видел что на ней играли пацанята лет по 12, а площадка на вид очень заипись!
Может кто играл на ней что скажет? а то не поймешь можно там играть или нет!


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
RomaДата: Среда, 14.03.2007, 19:30 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ОГО!!!как растает туда первым делом!!!! а фотки не делал??

Game over
 
BarbadosДата: Среда, 14.03.2007, 20:54 | Сообщение # 37
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Roma, какие фотки wacko я говорю мимо ( по нарымской) хожу частенько!
Кстати насчет колец - по-моему как на Спартаке стоят (повспоминал чуток)!


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
DenniSДата: Четверг, 15.03.2007, 01:16 | Сообщение # 38
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Mumu)
зато кольца почти всегда есть свободные в отличие от 54 школы.

так это и вкуснее, когда много команд, есть интрига - выигрывай и будешь играть дальше, в противном случае сиди и смотри на других. у нас на СКА так же, только игрем на одно кольцо.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.


Сообщение отредактировал DenniS - Четверг, 15.03.2007, 01:17
 
VincenityДата: Пятница, 16.03.2007, 19:27 | Сообщение # 39
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Короче мы выяснили,что лучше открытой баскетбольной площадки чем 54-ая в Новосибе пока нет cool

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SANCH0Дата: Пятница, 16.03.2007, 20:55 | Сообщение # 40
местный суперстар
Группа: Друзья форума
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
Короче мы выяснили,что лучше открытой баскетбольной площадки чем 54-ая в Новосибе пока нет

целиком и полностью вас поддерживаю молодой человек!
кстати я недавно обнаружил новую площадку!!!!! Щиты из плексигласа, железные согнутые столбы, находятся во дворах на горской (совсем близко от того места где мы Н.Г. праздновали года 2а назад)... P.S. скоро постараюсь фотку выложить...
тока щас там каток biggrin


some people want,
SOME PEOPLE DO!


Сообщение отредактировал Snайпер - Воскресенье, 22.04.2007, 10:36
 
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в Новосибе » Где поиграть в Новосибе? (открытые площадки)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: