MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: StanlY  
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в Новосибе » B1S
B1S
4wardДата: Суббота, 05.05.2007, 10:24 | Сообщение # 21
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Smoove)
ам трейлер сделан хорошо, в принципе

Единственное моменты слишком быстро сменяются не успеваешь заценить.


I belive i can fly...
 
ПолякДата: Понедельник, 07.05.2007, 14:12 | Сообщение # 22
играет по-маленьку
Группа: Друзья форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вышел наш микстейп!!!!!!!!

Вашу мать...
 
VincenityДата: Понедельник, 07.05.2007, 15:43 | Сообщение # 23
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Поляк)
Вышел наш микстейп!!!!!!!!

И где же ссылка на него????


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
zaha[b1s]Дата: Понедельник, 07.05.2007, 16:47 | Сообщение # 24
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
в ближайшее время постараемся выложить ...

Streetball ... i just love this game ...
 
VincenityДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:09 | Сообщение # 25
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (zaha|b1s|)
в ближайшее время постараемся выложить ...

Будем ждать wink


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SmooveДата: Вторник, 08.05.2007, 00:59 | Сообщение # 26
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Поляк)
Вышел наш микстейп!!!!!!!!

ждём ссылку
возможно, после просмотра микстейпа моё мнение о вас изменится
 
ПолякДата: Пятница, 11.05.2007, 21:59 | Сообщение # 27
играет по-маленьку
Группа: Друзья форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Smoove)
я видел только ваш трейлер и по трейлеру могу сказать, что играете вы слабо, фишки делаете не ахти, данки очень слабые

Да простят меня модеры и админы этого сайта!!!!! Ты .......!!! Как ты мог понять по трейлеру,что мы плохо играем и данки [мат] и фишки не ахти?? 85% трейлера показывается как мы то идем,то еще что нибудь делаем! Фишки туда даже не вставлялись,так просто моментики!! А данки,ну да нет у нас данкеров как Vincenity!! Но у BOST их вообще нет!!! И я получше тебя вваливаю! У нас не самая лучшая команда,но не делай никогда поспешных выводов,не ..........,сначала подумай,а потом пиши!!!!!!!!


Вашу мать...

Сообщение отредактировал DenniS - Пятница, 11.05.2007, 23:35
 
DenniSДата: Пятница, 11.05.2007, 23:34 | Сообщение # 28
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Поляк, я прощу, но это уже не в первый раз.
Понимаю - накипело, хочется высказаться, но давай в след раз цензурнее.
Надеюсь на понимание. wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
ПолякДата: Суббота, 12.05.2007, 00:05 | Сообщение # 29
играет по-маленьку
Группа: Друзья форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DenniS)
Надеюсь на понимание.

Постараюсь biggrin Кстати у Юры вроде уже есть наш микстейп surprised


Вашу мать...
 
ПолякДата: Суббота, 12.05.2007, 00:16 | Сообщение # 30
играет по-маленьку
Группа: Друзья форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dunerunner)
Дароф, Мишаня! Хотелось бы взглянуть! Трейлер понравился

Привет! Вроде сегодня Илюша после работы заехал на 54 и передал Юре микстейп! А вообще мы завтра едем в город с Бостами играть,там можно будет словится и я тебе диск дам!!!


Вашу мать...
 
VincenityДата: Суббота, 12.05.2007, 22:32 | Сообщение # 31
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Поляк)
Привет! Вроде сегодня Илюша после работы заехал на 54 и передал Юре микстейп! А вообще мы завтра едем в город с Бостами играть,там можно будет словится и я тебе диск дам!!!

Завтра приезжайте на 54-ую рубится!

Микстейп передали,как посмотрю,отпишусь...

Добавлено (12.05.2007, 22:32)
---------------------------------------------
Посмотрел я микстейп...

Ну что могу сказать,для начала,в принципе, хорошо...очень понравился второй фристайл,ну и данки Поляка wink слэмы на низкое кольцо - уже лишнее...вобще ни к селу,ни к городу.

Тренируйтесь,совершенствуйтесь и у вас все получится.Все написанное - чисто мое субьективное мнение cool


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
VincenityДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:27 | Сообщение # 32
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Поляк)
Полностью с тобой согласен!Просто много видео проканалось!И много видео когда мы играли с Бостом закосячилось,как говорит Крос!!Пришлось вставлят это!!

Саня хитрый, утаил специально видос smile


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
ПолякДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:31 | Сообщение # 33
играет по-маленьку
Группа: Друзья форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
Саня хитрый, утаил специально видос

Кстати у нас были пару раз такие мысли,конкуренты как никак blow


Вашу мать...
 
VincenityДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:35 | Сообщение # 34
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Поляк)
Кстати у нас были пару раз такие мысли,конкуренты как никак

Наоборот,должны помогать друг другу,все-таки всего 2 команды на всю Сибирь wink


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SmooveДата: Понедельник, 14.05.2007, 01:05 | Сообщение # 35
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Поляк)
Да простят меня модеры и админы этого сайта!!!!! Ты .......!!! Как ты мог понять по трейлеру,что мы плохо играем и данки херовые и фишки не ахти?? 85% трейлера показывается как мы то идем,то еще что нибудь делаем! Фишки туда даже не вставлялись,так просто моментики!! А данки,ну да нет у нас данкеров как Vincenity!! Но у BOST их вообще нет!!! И я получше тебя вваливаю! У нас не самая лучшая команда,но не делай никогда поспешных выводов,не ..........,сначала подумай,а потом пиши!!!!!!!!

Слушай, какого хрена ты на меня ещё наезжаешь? Я тебе говорю, что данки, которые в трейлере - самые обычные, ничего особенного. Я всегда сначала думаю, а потом пишу. Разве все должны писать, что вы крутые и т.п.? должны ж быть и негативные мнения. Вот моё как раз - негативное. Вваливаешь ты круче меня только на разговорах.


Сообщение отредактировал Smoove - Понедельник, 14.05.2007, 01:13
 
ПолякДата: Понедельник, 14.05.2007, 09:08 | Сообщение # 36
играет по-маленьку
Группа: Друзья форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

Вашу мать...
 
SmooveДата: Понедельник, 14.05.2007, 18:51 | Сообщение # 37
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
когда микстейп зальёте?
 
ПолякДата: Среда, 16.05.2007, 17:29 | Сообщение # 38
играет по-маленьку
Группа: Друзья форума
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Нащёт этого я не вкурсе!

Вашу мать...
 
SnайперДата: Среда, 23.05.2007, 14:09 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
B1S – на пути к признанию

Развитие стритбола в российской глубинке, коим является сибирский регион, не стоит на месте. Еще год назад единственной на то время команде BOST просто не было альтернативы. Однако сейчас за звание лучшего коллектива данного вида спорта Сибири могут поспорить молодые бердские боллеры, известные любителям баскетбола под названием B1S.
История названия коллектива довольно проста – B1S – это лишь аббревиатура, сокращение слова BoneS, что в переводе с английского означает – игральные кости. «Придумывали его очень долго – вспоминает Zaxa – но после коллективного мозгового штурма Answer все же подал правильную идею».
Как команда «bones» ребята играют уже год, а, вообще, общаются на протяжении многих лет, так как все вместе живут в маленьком городе Бердске, постоянно остающимся в тени своего брата-миллионера Новосибирска. Родоначальниками коллектива можно считать Михаила Полякова и Ярандина Дмитрия, которые после просмотра очередного AND1овского микстейпа затянули всех остальных своих друзей.
Состав команды на данный момент состоит из семи человек – это Zaxa (Михно Захар), Rasskaz (Михно Илья), John (Маслюков Евгений), Answer (Ярандин Дмитрий), Polyak (Поляков Михаил), Loki (Титов Антон), Killer (Караченцев Илья), VIP (Поляков Василий). Каждый из них занимается определенными функциями на площадке – Zaxa и John шмаляют трехи, Polyak данчит, Killer чистой воды эстет, а Rasskaz так вообще универсал – проходы, трюльники, скидки и отменный дриблинг.
Такое распределение обязанностей не заставило себя долго ждать: первые успехи к команде пришли на соревнованиях в Бердске 3 на 3, на которых в 2005 и 2006 году Rasskaz, Answer и Polyak добились уверенных побед. Тогда их трио называлось Military Bustz. Миша Поляков добыл для своего коллектива еще и индивидуальный приз: на празднике, посвященном баскетболу в Бердске 2005 года, он первенствовал на контесте лучших данкеров региона. Многие члены B1S в разное время становились чемпионами области по баскетболу, выступая за свой родной город. Так что для года существования команда уже немалого достигла.
Что касается соперничества с командой BOST, то, по словам парней из B1S, как таковой конкуренции между коллективами не существует. «Они относятся к нам по-дружески, часто помогают – заметил Zaxa». Парни из новосибирской команды относятся к своим бердским соперникам, как к младшим братьям. Тем не менее, уже совсем скоро двум самым известным стритбольным командам региона в очном противостоянии придется оспорить звание лучшей. Удивительное дело, но BOST с B1S ни разу на соревнованиях так и не пересекались! Тем не менее, очень часто боллеры встречаются на площадках города и проводят товарищеские встречи.
Совсем недавно в свет вышел первый mixtape бердчан, который уже распространяется среди боллеров региона. При помощи первой официальной записи команды ребята хотят добиться признания не только в Сибири, но и во всей России. В планах участие в конкурсе «freestyle battle», устраиваемом интернет сайтом slamdunk.ru.
На вопрос о том, зачем им все это нужно, один из самых заметных членов коллектива Zaxa ответил: «А просто так, для души. Мы за здоровый образ жизни!». Не могу не согласиться с ним, ведь гонять по асфальту мяч все же лучше чем курить сигареты где-нибудь на лавочке во дворе. Да, команда B1S пока только в начале пути, однако, у ребят есть потенциал, а значит, уже совсем скоро мир узнает о второй сибирской стритбольной команде.

23.05.07
Ваня ПУХ


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Среда, 23.05.2007, 23:19 | Сообщение # 40
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Слог как в пиоерской правде))

I belive i can fly...
 
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в Новосибе » B1S
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: