MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: StanlY  
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в Новосибе » B1S vs BOST!!! (Что это? Начало войны!!!???)
B1S vs BOST!!!
VoodoДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:20 | Сообщение # 1
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все кому интересен стритбол.

Сегодня от нечего делать бороздил интернет в поисках интересного о стритболе, и нашёл, вот сдесь:
http://hostel.sibsutis.ru/forum/index.php?showtopic=3079&st=40

Правда это не совсем приятная новость, для BOST!

Учасник команды B1S Loki отписывается довольно часто, ниже часть сообщений:

11.8.2007, 12:42
это BOSTы, у них дриблинг на уровне, но игра не очень, и вообще, не правильно как-то ведут себя, считают себя турбо-про-командой, устраивают кастинги, и выгоняют... по-моему лучше когда друзья в команде играют

2.9.2007, 16:28
У нас вчера в Бердске День Города был, как всегда стрит проводили, и не смотря на то, что в B1S все относительно молодые мы вошли в ТОП8!!! а Босты нет =))))) этот факт даже веселит =)

их даже не пригласили, на что они отвечают: " мы бы все равно не приехали..." - =))))))))))))

14.9.2007, 19:55
а еще Кросс на соревнованиях по баскету кинул типу в голову, ему технический дали и посадили на скамейку =))))))))) кинул бы мне, я бы кирпич в него кинул, у нас не принято это, рискуешь в ответ получить =))))

Можно продолжать, но я не буду кто хочет сам прочтёт...

А и чуть не забыл ещё пожалуй самое удивительное сообщение:

да ну не выдумывай, у них только Кросс и Джа красиво делают, а фишки все с НОТИКа... наш микстейп найди, у нас Рассказ, Заха, и Киллер по-хлеще мутят, там только их фристайлы, потому что остальные не фристайлят ибо считают это просто показухой =))))) не в обиду фристайлерам

Вот просто хотелось бы знать, что это? Ведь на сколько я знал BOST и B1S друзья, а если B1S так о них думают, то это уже не друзья, так что хотелось бы увидить коментарии самих B1S и BOST!!!

Сообщение отредактировал Voodo - Воскресенье, 21.10.2007, 16:32
 
Loki_B1sДата: Четверг, 25.10.2007, 11:24 | Сообщение # 81
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вам если зал нужен, там за ДК Попова есть один, говорят цивильный зал и аренда стоит че-нибудь 240-260 рублей, точно не помню но меньше 300, вобщем очень дешево. Если надо я по подробнее узнаю...

... спрашивайте в аптеках
 
SnайперДата: Четверг, 25.10.2007, 11:27 | Сообщение # 82
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Loki_B1s)
вам если зал нужен, там за ДК Попова есть один, говорят цивильный зал и аренда стоит че-нибудь 240-260 рублей, точно не помню но меньше 300, вобщем очень дешево. Если надо я по подробнее узнаю...

Узнай


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MumuДата: Четверг, 25.10.2007, 14:19 | Сообщение # 83
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Quote (Loki_B1s)
вам если зал нужен, там за ДК Попова есть один, говорят цивильный зал и аренда стоит че-нибудь 240-260 рублей, точно не помню но меньше 300, вобщем очень дешево. Если надо я по подробнее узнаю...

Узнай


Сорри за оффтоп, если что перенесите сообщение в другую тему. Если это зал завода Электросигнал, то я могу про него рассказать, сам там играл 7 лет. Зал маленький, гораздо меньше стандартного, хоть и очень чистый и раздевалки с душем в принципе неплохие. Стоит 70 рублей с человека или 600 рублей за раз (1 час но можно играть часа 1,5).


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
DimasikДата: Четверг, 25.10.2007, 15:30 | Сообщение # 84
только взял мячик в руки
Группа: Друзья форума
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
600 рублей в час это дорого

чО кАвО!!!)))о_О
 
SnайперДата: Пятница, 26.10.2007, 13:28 | Сообщение # 85
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Dimasik)
600 рублей в час это дорого

Согласен


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
B1S-_-VIPДата: Пятница, 26.10.2007, 22:51 | Сообщение # 86
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Killer,Answer,Polyak,Zaxa,Djon,Rasskaz,Loki-Я С ВАМИ МУЖИКИ,B1S!

B1S!
 
SmooveДата: Суббота, 27.10.2007, 17:37 | Сообщение # 87
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Answer)
смув - ваще отдыхай баран!

lol у тебя месячные что-ли? я-то тут при чём?:lol:
ещё и бараном обзываешь tongue я сегодня и так отдыхаю)
 
CheckДата: Суббота, 10.11.2007, 20:41 | Сообщение # 88
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Помойму не прав здесь только Локи(и выражается он как-то...не по взрослому: слова "ответь за базар" и "раскидать" не подходят как-то к хип-хоп направлению=/; могу кстате подкинуть пару фраз, например "в кабину накидать" или "отскочим побормочим") happy
Поляк и Бост res!Немногие кто разумные вещи говорит... wink
А переход Киллера в Бост помойму невозможен, просто представляю как Киллер будет каждый день на из Бердска в Новосиб мататься...(я конечно не в курсе может Бост ему уже квартиру предложили) biggrin


O_o
 
Loki_B1sДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:51 | Сообщение # 89
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Check, за мои фразы я тебе так скажу: для тебя, мажорика, хип-хоп направление - это музыка, шмотки и баскетбол, может быть иногда тяжка дури, пока никто не видит. Для меня и многих других, это образ жизни, а хип-хоп - это уличная культура, и разговор у меня соответствующий, а не заимствованный на половину из америкосовских фильмов!

... спрашивайте в аптеках
 
crankДата: Вторник, 13.11.2007, 14:52 | Сообщение # 90
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема пиаристая !!! biggrin ... но была!.. щас не актуальная, вроде всё решилось, а так каждый новый любитель стритбола)) будет заходить , перечитывать и говорить что тот или другой был не прав...... и всё заного))))))))

Фанат, Фанатик, Фанатизм, ...... чипсы Фан тож ничего)
 
CheckДата: Вторник, 13.11.2007, 19:23 | Сообщение # 91
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Loki_B1s)
для тебя, мажорика

С чего ты вообще решил что я мажор, и не переходи на оскорбления!

Quote (Loki_B1s)
Для меня и многих других, это образ жизни, а хип-хоп - это уличная культура, и разговор у меня соответствующий

и на улице можно услышать культурные слова...В прочем это твое дело как выражаться, не в этом был главный смысл письма моего


O_o
 
Loki_B1sДата: Вторник, 13.11.2007, 21:54 | Сообщение # 92
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (crank)
Тема пиаристая !!! biggrin ... но была!.. щас не актуальная, вроде всё решилось, а так каждый новый любитель стритбола)) будет заходить , перечитывать и говорить что тот или другой был не прав...... и всё заного))))))))

тему говоришь! прав на 100 процентов. Да и тем более эти "новенькие" заходят говорят здесь в инете, а встретиться и обсудить очкуют все время=)


... спрашивайте в аптеках
 
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в Новосибе » B1S vs BOST!!! (Что это? Начало войны!!!???)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: