MENU
Главная » 2007 » Ноябрь » 26
 
Впервые в истории Новосибирска!
Зимний турнир по стритболу посвященный 70-летию НСО!
 
Управление по делам молодежи Новосибирской области, Новосибирская областная общественная организация «Новая Молодежь» и баскетбольный клуб "Юго-Запад" представляют турнир по стритболу среди любительских команд, посвященный 70-летию Новосибирской области!
Турнир проводится в один день, состоится 16 декабря в спортивном зале ДЮСШ-5 по адресу г.Новосибирск, ул. Плахотного, 15б. Начало игр в 12-00. К участию в турнире допускаются любые мужские стритбольные команд ... Читать дальше »
Просмотров: 1476 | Добавил: Vincenity | Дата: 26.11.2007 | Комментарии (0)


В минувшее воскресение пятью матчами завершился второй тур отборочного раунда третьей городской лиги, по результатам которого десять команд получат путевки в основную сетку турнира. За тур до окончания отборочного цикла можно заключить, что некоторые коллективы уже забронировали место в десятке сильнейших. И так, в группе А следующая картина: КТИ после двух побед уверенно возглавляет квартет, причем даже в случае поражения в следующем мачте от "Артиса", который потерял все шансы на выход из группы, так же останется на первом месте. В матче "Солнышко" - "Перцы" решится судьба второго места группы. В квартете Б все также предельно ясно: СберБанк уже в любом случае первые, так как их соперник по третьему матчу команда "Стрит", наверняка, не придет, а за второе место в очной встрече  поборятся "Сибак" и НГТУ-2. Яснее некуда ситуация в групе В: НСК МБК и СибУПК-2 в любом случае выходят ... Читать дальше »
Просмотров: 1324 | Добавил: Snайпер | Дата: 26.11.2007 | Комментарии (0)