MENU
Главная » 2008 » Март » 23 » Презентация прошла успешно!
21:07
Презентация прошла успешно!
 

В субботу в 17:00 в магазине «Чернослив» состоялась долгожданная премьера второго фильма команды BOST «the move necessary». Все пришедшие в тот вечер поддержать сибирских боллеров зрители, число которых превышало тридцать человек, получили массу удовольствий от просмотра фильма, эмоционально реагируя на особо интересные его моменты. Все желающие могли приобрести ДВД диск с микстейпом, что называется, не отходя от кассы, за 200 рублей. Те, кто не сделал этого в субботу, спешите, диски, которых было выпущено ограниченное количество, пока еще есть в наличии! А вот как оценил премьеру лидер команды BOST Александр cross Юдин:

- Презентация прошла отлично, народу пришло столько, сколько мы и ожидали. Много дисков было куплено прямо после просмотра микстейпа. Народу очень понравилось видео, многие интересовались даже вопросом попадания в команду! По словам большинства посмотревших, такое подобное видео в России еще не скоро кто-либо выпустит: идеальные съемки, идеальный монтаж. Единственное, что музыкально сопровождение оказалось на любителя, далеко не каждому понравилось. В общем и целом все прошло успешно. Спешите купить наш микстейп в магазине «Чернослив» пока диски еще остались!

От себя могу добавить, что мне так же очень понравилось видео. Качество съемки, монтажа, уровень спецэффектов стал на порядок выше! Большинство фишек было сделано в официальных соревнованиях, а не на обычной игре, когда их тупо можно подделать. Большое количество фристайла было разбавлено данками. Ну и конечно же нельзя не отметить курьезные эпизоды в титрах. В общем, кто не видел – спешите в «Чернослив» за копией!

 

Иван ПУХ

Просмотров: 1350 | Добавил: Vincenity | Теги: Презентация, mixtape vol. 2, BOST | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]