MENU
Главная » 2009 » Май » 1 » StreetJam 2009 открывает летний сезон!
19:14
StreetJam 2009 открывает летний сезон!


Летний сезон 2009 открывается традиционным праздником спорта, музыки и молодёжных субкультур "STREETJAM 2009"
Этим летом в Новосибирске пройдет серия турниров по уличному баскетболу под общим девизом "Молодёжь против наркотиков!". Всё лето парни и девушки области получат возможность играть в баскетбол, тусоваться, и просто весело проводить время под отличную музыку !

Организаторы : Управление по делам молодежи Новосибирской области, Российская ассоциация уличного баскетбола, Управление федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по НСО, ОАО «Стадион Спартак», а также Общественная организация Баскетбольный Клуб «Юго-Запад».

ЗАЯВКИ на турнир принимаются: по электронной почте: streetjam09@mail.ru, факсу (383)20-20-755, а также по адресу: 630099 г.Новосибирск, Красный Проспект, 25, каб. 431

Следует особо отметить, что турниры пройдут под эгидой и при поддержке  Российской ассоциации уличного баскетбола, и получат статус регионального этапа чемпионата России. 2 лучшие команды  (чемпионы в своих возрастных группах) по итогам Новосибирского чемпионата будут представлять нашу область на всероссийском финале в Москве и получат шанс стать чемпионами России.

Сезон стартует 30-31 мая. На территории центра уличного баскетбола «Стадион Спартак» пройдет первый отборочный турнир в чемпионат области по уличному баскетболу. Турнир, как и весь Чемпионат пройдет в двух возрастных категориях: 17 лет и младше, и 18 лет и старше. Лучшие 32 команды в каждой возрастной категории получат право играть в 1 туре чемпионата, который стартует в июне.

Помимо стритбола в программе мероприятия запланировано выступление лучших данкеров, фристайлеров области, а также различные конкурсы для игроков и зрителей.  Настоящим событием года станет МАТЧ ВСЕХ ЗВЕЗД Новосибирского уличного баскетбола. И все это – под музыку лучшего хип-хоп диджея Новосибирска! Заявляй свою команду! Приходи и покажи, на что ты способен!




КАЛЕНДАРЬ
ЧЕМПИОНАТА НОВОСИБИРСКА ПО УЛИЧНОМУ БАСКЕТБОЛУ 2009:

30-31 мая: Отборочный турнир "StreetJam 2009: Молодёжь против наркотиков!"

13 июня: Первый тур чемпионата Новосибирска

14 июня: Первый Кубок Вызова

27 июня: Второй тур чемпионата Новосибирска

28 июня: Второй Кубок Вызова

4 июля: Третий тур чемпионата Новосибирска

5 июля: Третий Кубок Вызова

11-12 июля: Четвертый тур чемпионата Новосибирска + массовый турнир
 
Maur
 
Просмотров: 1436 | Добавил: Vincenity | Теги: стритбол, 2009, Новосибирск, Street Jam, анонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]