MENU
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Новосибирская Любительская Баскетбольная Лига (НЛБЛ)
15:23
Новосибирская Любительская Баскетбольная Лига (НЛБЛ)

"НОВОСИБИРСКАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ ЛИГА" (НЛБЛ) - это прогрессивный проект, который, в первую очередь, создан для людей, любящих БАСКЕТБОЛ! Вступаем в группу, приглашаем друзей-баскетболистов и любителей баскетбола, общаемся и вместе будем совершенствовать "НЛБЛ", а также, поднимать баскетбол в одном из крупнейших городов России на новый уровень.

Подробней о новой лиге можно узнать на сайте http://www.nlbl.ru/  

и в группе вконтакте: http://vkontakte.ru/club19859665
 
Вчера прошла судейская. Вот список команд-участниц 1-ого розыгрыша НЛБЛ:

1) БК "Полтинник";
2) Армейцы;
3) МБК;
4) BaDBoyS;
5) Связь;
6) Фристайл;
7) Стрит;
8) Сплифф;
9) Водник;
10) ЛБК "Сибирь";
11) Электрон;
 
Представляем вашему вниманию календарь игр Чемпионата "НЛБЛ" сезона 2010-2011 г.г.:
1ТУР (17 октября, 2010 год):
12:30 BaDBoyS - Сплифф
13:45 Армейцы – Связь
15:00 БК "Полтинник” – Водник
16:15 МБК – Фристайл
17:30 ЛБК "Сибирь” - Электрон
(не играет -Стрит )

2 ТУР (24 октября, 2010 год):
12:30 Сплифф - Связь
13:45 Стрит – Водник
15:00 Электрон – Армейцы
16:15 BaDBoyS – Фристайл
17:30 ЛБК "Сибирь” - БК "Полтинник”
(не играет - МБК)

3 ТУР (31 октября, 2010 год):
12:30 Фристайл - Сплифф
13:45 Армейцы – БК "Полтинник”
15:00 Связь – Электрон
16:15 Водник – МБК
17:30 ЛБК "Сибирь” - Стрит
(не играет -BaDBoyS)

4 ТУР (7 ноября, 2010 год):
12:30 БК "Полтинник” - Связь
13:45 Стрит – Армейцы
15:00 BaDBoyS - Водник
16:15 Сплифф - Электрон
17:30 МБК - ЛБК "Сибирь”
(не играет -Фристайл)

5 ТУР (14 ноября, 2010 год):
12:30 Водник - Фристайл
13:45 Армейцы - МБК
15:00 Связь - Стрит
16:15 Электрон - БК "Полтинник”
17:30 ЛБК "Сибирь” - BaDBoyS
(не играет - Сплифф)

с 15 ноября по 20 ноября - ПЕРИОД ДОЗАЯВОК

6 ТУР (21 ноября, 2010 год):
12:30 Сплифф - БК "Полтинник”
13:45 Армейцы - BaDBoyS
15:00 Стрит - Электрон
16:15 МБК - Связь
17:30 Фристайл - ЛБК "Сибирь”
(не играет - Водник)

7 ТУР (28 ноября, 2010 год):
12:30 Водник - Сплифф
13:45 Армейцы - Фристайл
15:00 Связь - BaDBoyS
16:15 Электрон - МБК
17:30 Стрит - БК "Полтинник”
(не играет - ЛБК "Сибирь”)

8 ТУР (5 декабря, 2010 год):
12:30 Сплифф - Стрит
13:45 Фристайл - Связь
15:00 BaDBoyS - Электрон
16:15 МБК - БК "Полтинник”
17:30 Водник - ЛБК "Сибирь”
(не играет - Армейцы)

9 ТУР (12 декабря, 2010 год):
12:30 БК "Полтинник”- BaDBoyS
13:45 Армейцы - Водник
15:00 Электрон - Фристайл
16:15 Стрит - МБК
17:30 ЛБК "Сибирь” - Сплифф
(не играет - Связь)

10 ТУР (19 декабря, 2011 год):
12:30 BaDBoyS - Стрит
13:45 Фристайл - БК "Полтинник”
15:00 Водник - Связь
16:15 Сплифф - МБК
17:30 ЛБК "Сибирь” - Армейцы
(не играет - Электрон)

26 декабря 2010 год - МАТЧ ВСЕХ ЗВЁЗД+конкурсы! Затем всем игрокам Чемпионата, их родственникам, девушкам предлагается отметить Новый Год в уютной и дружественной атмосфере! Планируемое место проведение: Ночной клуб "Изюм" (ул.Гоголя, 15) либо Культурно-досуговый центр "Соккер Арена" (ул.Писарева, 42).

11 ТУР (9 января, 2011 год):
12:30 Армейцы - Сплифф
13:45 Стрит - Фристайл
15:00 Электрон - Водник
16:15 МБК - BaDBoyS
17:30 Связь – ЛБК "Сибирь”
(не играет - БК "Полтинник”)
 
РАСПИСАНИЕ ИГР PLAY-OFF и PLAY-OUT:
16 января 2011 год (первые игры): 1-8,игра за 9-11 места, 2-7, 3-6, 4-5.

23 января 2011 год (вторые игры): 1-8,игра за 9-11 места, 2-7, 3-6, 4-5.

30 января 2011 год (третьи игры - если потребуются, PLAY-OUT играется в любом случае): 1-8,игра за 9-11 места, 2-7, 3-6, 4-5.

6 февраля 2011 год (первые игры 1/2 финала и матчей за 5-8 места): игра за 5-8 места, 1/2 финала, игра за 9-11 места, игра за 5-8 места, 1/2 финала.

13 февраля 2011 год (вторые игры 1/2 финала и матчей за 5-8 места): игра за 5-8 места, 1/2 финала, игра за 9-11 места, игра за 5-8 места, 1/2 финала.

20 февраля 2011 год (третьи игры 1/2 финала и матчей за 5-8 места - если потребуются, PLAY-OUT за 9-11 места играется в любом случае): за 5-8 места, 1/2 финала, игра за 9-11 места, игра за 5-8 места, 1/2 финала.

27 февраля 2011 год (первые игры матчей за 5-6 места, за 7-8 места, за 3-е место и ФИНАЛа): игра за 9-11 места, игра за 7-8 места, игра 5-6 места, игра за 3-е место, ФИНАЛ.

6 марта 2011 год (вторые игры матчей за 5-6 места, за 7-8 места, за 3-е место и ФИНАЛа, PLAY-OUT за 9-11 места играется в любом случае): игра за 9-11 места, игра за 7-8 места, игра 5-6 места,игра за 3-е место, ФИНАЛ.

13 марта 2011 год (третьи игры матчей за 5-6 места, за 7-8 места, за 3-е место и ФИНАЛа - если потребуются, ): игра за 9-11 места, игра за 7-8 места, игра 5-6 места,игра за 3-е место, ФИНАЛ.

20 марта 2011 год - Ночной клуб "Изюм" (ул.Гоголя, 15) либо Культурно-досуговый центр "Соккер Арена" (ул.Писарева, 42).- НАГРАЖДЕНИЕ победителя и призёров 1-ого розыгрыша Новосибирской Любительской Баскетбольной Лиги! Также, награждение MVP, лучшего разыгрывающего, центрового, защитника и дальнобойщика!

21 марта - 31 марта 2011 год - подача заявок на КУБОК "НЛБЛ"

3 апреля 2011 год - 29 мая 2011 год - ПРОВЕДЕНИЕ КУБКА "НЛБЛ" (игры будут проходить также по ВОСКРЕСЕНЬЯМ в формате PLAY-OFF до двух побед+FINAL FOUR (Финал 4-х для команд, которые дойдут до этой стадии, игры будут из 1 игры, то есть два полуфинала, игра за 3-е место и ФИНАЛ), количество команд-участниц - 16: 12 команд НЛБЛ+ 4 новые команды! )! Жеребёвка команд будет происходить исходя из рейтинга команд после 1-ого розыгрыша НЛБЛ + 4 новые команды

РАСПИСАНИЕ КУБКА "НЛБЛ":
3 апреля 2011 год (первые матчи): 1/8 финала;
10 апреля 2011 год (вторые матчи): 1/8 финала
17 апреля 2011 год (третьи матчи - если потребуются): 1/8 финала
24 апреля 2011 год (первые матчи): 1/4 финала
8 мая (вторые матчи): 1/4 финала
15 мая (третьи матчи): 1/4 финала
22 мая (FINAL FOUR): 2 матча 1/2 финала
29 мая (FINAL FOUR): матч за 3-е место и ФИНАЛ + НАГРАЖДЕНИЕ
 
С уважением,
Орг.комитет НЛБЛ
Просмотров: 1996 | Добавил: Vincenity | Теги: судейская, Новосибирск, НЛБЛ, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]