MENU
Главная » 2012 » Февраль » 25 » ВСЕМ СТРИТБОЛЛЕРАМ! ВАЖНО! НУЖНА ПОМОЩЬ!
12:43
ВСЕМ СТРИТБОЛЛЕРАМ! ВАЖНО! НУЖНА ПОМОЩЬ!


Обращаемся ко всем Новосибирским любителям баскетбола и уличного баскетбола, игрокам, судьям, болельщикам. Все в курсе, что мы, БК "Юго-Запад" уже давно пытаемся построить современный центр уличного баскетбола (ЦУБ). В этом году мы как никогда близки к тому, чтобы реализовать проект! Есть предварительное согласие ректора НГТУ на то, чтобы разместить ЦУБ на территории возле спортивного комплекса университета.  Но помимо согласия ВУЗа , нужно еще доказать людям, которые будут вкладывать деньги в строительство центра, что мы, игроки в стритбол - существуем, и что нас много. 

В среду 29 февраля в помещении Центра Культуры НГТУ по адресу ул. Блюхера,32 (карта) состоится презентация нашего проекта "Центр стритбола". Начало в 16-00. Займет презентация не более часа. Очень нужно, чтобы пришло как минимум 100-150 человек  из нашей стритбольной тусовки, тех, кто в теме. Нужно просто прийти к 16-00, и посмотреть презентацию. На входе всех будут встречать девушки, мероприятие бесплатное. 

Просим всех, кто не равнодушен к развитию стритбола в нашем городе: распространите информацию по своим знакомым, позовите всех своих партнеров по команде, болельщиков, друзей, приходите на презентацию проекта! Если нас будет много в среду, то уже в этом году мы сможем играть не на разбитых площадках Спартака, а на новеньких кортах нового ЦУБа!  Очень рассчитываем на помощь каждого! 

БК "Юго-Запад"


Просмотров: 1246 | Добавил: Vincenity | Теги: стритбол, НГТУ, центр стритбола, ЦУБ, БК Юго-Запад, Новосибирск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]