MENU
Главная » 2009 » Май » 28
 

Долгожданный DVD вышел в тираж!!!

Его можно уже преобрести в баскетбольных магазинах Москвы!!!

А также у представителей Remix-a и Gismo на стриболе 30 мая в Москве!!!

Скоро диск в Санкт-Петербурге и других городах России, по отдельным заявкам возможно часть дисков будет распродана в Украине, с приездом Shal, как представителя Madness Jam если состоится его участие на стритболе в Харькове.

Стоимость диска 180 рублей!!!

Краткое описание:

Madness Jam
С этого диска начинается история.

Битвы улиц... Андеграунд... Красота движений, которых нет по TV... Первый STRETBALL SHOW MIXTAPE в СНГ с людьми, которые стали уже легендами улиц в Питере, Москве и других городах стран СНГ...
Сумасшедший уровень слэм данков, фристайла, игрвых моментов с ... Читать дальше »
Просмотров: 2583 | Добавил: Vincenity | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

Недавно я принял участие в закрытом тестировании новой на российском рынке игры «Freestyle Online». Игра настолько понравилась, что я решил написать обзор для слэмданка. До сих пор в России, да и в мире тоже, ничего подобного не было! В других странах эта онлайн игра уже пользуется сумасшедшим успехом. Например, в Китае одновременно играет порядка 300.000 человек! 

Перейти на сайт игры >>>

Залогом успеха является очень интересная и простая идея. В начале игры вы создаёте своего персонажа и в уличных битвах с другими игроками улучшаете его характеристики, осваиваете новые финты и приёмы, покупаете одежду, всё как в настоящей жизни. Особое внимание разработчики уделили стилю. В ходе игры создаётся впечатление, что ты оказываешься ... Читать дальше »

Просмотров: 3979 | Добавил: Vincenity | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)