MENU
Главная » 2009 » Июнь » 6 » Slamdunk Battle снова в эфире!
12:36
Slamdunk Battle снова в эфире!
 

Сегодня использую свой видеоблог для анонса!

"Дамы и господа, я рад объявить, что Slamdunk Battle снова в эфире! Slamdunk Battle - это ежегодный турнир, который мы организуем, чтобы выявить единого чемпиона России и других русскоязычных стран по данкам и фристайлу! Турнир впервые был проведён в 2005 году и с тех пор стал традиционным! Мы ждём всех данкеров и фристайлеров, которые хотят побороться за первое место и солидный денежный приз от магазина kickz4u.ruили просто активно тренируются и хотят заявить о себе!

Если ты любишь данки или фрис (а может и то, и другое, как Smoove), и тебя заинтересовала эта тема, напиши в комментах! Если же ты простой зритель, то будет очень интересно узнать мнение по поводу участников и организации контеста!

Кстати, в этом году для Slamdunk Battle мы сделали отдельный сайт, т.к. надеемся, что турнир при вашей поддержке будет жить и развиваться!

На сайте вы найдёте подробную информацию о всех прошедших контестах, сможете прочитать историю, интервью с чемпионами и, конечно, посмотреть видео! Сайт будет регулярно обновляться!"


 
Ну и, конечно, чтобы вам было не так скучно, видеоанонс турнира от видеоблога:
 
 
 
источник: www.slamdunk.ru
Просмотров: 3317 | Добавил: Vincenity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]