MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
"Сибирьтелеком-Локомотив"
VincenityДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:55 | Сообщение # 141
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Сибирьтелеком-Локомотив" 80
"Триумф" (Люберцы) 96
(23:22, 27:25, 15:26, 15:23)
С: Нэйлон(24+9подборов), Вохмянин(14), Белоусов(14).
Т: Чэтмэн(20), Топоров(15), Лайдэй(15).

Эх, пропустил такую команду...но все-таки тренировка важнее


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Вторник, 23.10.2007, 11:12 | Сообщение # 142
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А могли и выиграть smile но до конца нас не хватило sad

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
NiKKiTosДата: Вторник, 23.10.2007, 19:33 | Сообщение # 143
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
мда хороший видимо матч был wink я на самом деле ждал -30,-40,поетому и не поехал smile такой матч пропустил......

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
SnайперДата: Вторник, 23.10.2007, 21:26 | Сообщение # 144
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А я ждал -20 после небольшого сдвига в игре железнодорожников после встречи с Динамо. Почти угадал smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Четверг, 08.11.2007, 10:30 | Сообщение # 145
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Локомотив-Ростов" 97
"Сибирьтелеком-Локомотив" 66
(21:18, 23:15, 22:11, 31:22)
Л: Шевчык(20+10подборов), Комматос(20+11подборов), Зибиров(13).
C: Нэйлон(21+11подборов), Кривошеев(14), Дубовицкий(9).


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Среда, 14.11.2007, 21:18 | Сообщение # 146
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Алексея Лобанова отдали в аренду в команду города Львова

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Вторник, 20.11.2007, 22:06 | Сообщение # 147
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Сибирьтелеком-Локомотив – Енисей
97:85 (24:18, 24:26, 22:22, 27:19)
«Сибирьтелеком-Локомотив»: Купер (6), Дубовицкий (10), Баранов (5), Землич (24), Кирьянов (17); Александров (11), Кривошеев (3), Подкользин (14), Вохмянин (6), Белоусов (1).
«Енисей»: Уоррик (17), Миличич (4), Курилов (4), Крылов (2), Хэмилтон (22); Чудиновских (14), Беляев (6), Иванов (2), Анисимов (14).

С победой!


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Вторник, 20.11.2007, 22:08 | Сообщение # 148
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Неужели выиграли? Надо же...

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Пятница, 30.11.2007, 10:09 | Сообщение # 149
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
25 ноября

Спартак-Приморье (Владивосток) – Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск)
97:65 (22:17, 18:20, 32:17, 25:11)
«Спартак-Приморье»: Бремер (18), Панин (5), Сухоруков (11), Бойса (7), Блаир (19); Сепелев (0), Милькович (5), Макшанцев (20), Булганин (0), Соловьев (3), Гиневичус (9).
«Сибирьтелеком-Локомотив»: Купер (4), Александров (9), Баранов (6), Землич (10), Кирьянов (1); Кривошеев (9), Подкользин (12), Дубовицкий (6), Вохмянин (5), Белоусов (3).

Колоскова отправили в отставку!
Исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Казаржевский.
«Хотел бы поблагодарить всех сотрудников клуба за совместную работу – прокомментировал свою отставку Владимир Колосков. – Считаю, что команда преодолеет кризисные времена, и в дальнейшем я буду гордиться, что работал в Новосибирске».


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
NiKKiTosДата: Пятница, 30.11.2007, 11:03 | Сообщение # 150
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
давно слухи об отставке ходили,и вот тебе на,случилось sad ну,а то,что проиграли-это ничего,локо нужен всякий опыт игры wink

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!


Сообщение отредактировал NiKKiTos - Пятница, 30.11.2007, 11:06
 
SnайперДата: Пятница, 30.11.2007, 18:17 | Сообщение # 151
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Илья Александров: хочу доказать Мелещенко, что он был не прав

Шестнадцатого октября поклонники новосибирского «Локомотива» получили известие о том, что состав их любимой команды пополнил двадцатишестилетний форвард Илья Александров. Ранее Илья выступал за такие команды как «Динамо-АГУ» (Майкоп), «Металлург-Университет» (Магнитогорск) и «Локомотив-Ростов» (Ростов-на-Дону). В прошлом сезоне Александров, защищая цвета ростовчан, проводил на площадке в среднем по 20 минут и приносил по 12 очков. В составе новосибирских железнодорожников за месяц с небольшим форвард успел полюбиться местной торсиде, став одним из лидеров новой для себя команды.

Расскажите о том, как вы оказались в Новосибирском «Локомотиве» и об условиях личного соглашения?
Получилась такая ситуация с ростовским «Локомотивом» - моим бывшим клубом, что у нас с ним не сложились дальнейшие отношения. Я и мой бывший тренер имеем, видимо, разные мнения о баскетболе: в чем-то я виноват касательно игры, где-то он оказался не прав. Тем не менее, Мелещенко решил, что мне чего-то не хватает, по его словам, мне нужно вдоволь наиграться. Предсезонную подготовку (2 месяца) я прошел в Ростове, а потом в связи с возникшей ситуацией агент стал подыскивать для меня новое место работы. Из ближайших вариантов продолжения карьеры, где бы мне можно было наиграться, был только Новосибирск. Контракт с «Сибирьтелекомом» рассчитан на один сезон.
Принимали ли вы во внимание тот факт, что сибирский клуб завершил прошлый сезон на последнем месте, а в этом чемпионате после двух сокрушительных поражений также находился на дне турнирной таблицы?
Особо не принимал, потому что, наоборот, хотел вместе с новой командой исправить ее нынешнее положение. В том, что «Локомотив» шел на последнем месте – нет ничего страшного. Уровень команд российской Суперлиги за последние годы значительно вырос.
В чем, на ваш взгляд, причины неубедительного старта «Сибирьтелекома»?
Главная причина – это календарь. Новосибирский клуб начинал сезон домашними играми с сильными командами, грандами нашего чемпионата, которые практически все сохранили свои прошлогодние составы. В это же время наши конкуренты, такие как «Спартак», «Спартак-Приморье», «Университет» играли в основном друг с другом. Тем не менее, мы неплохо сыграли и с «Динамо» и с «Триумфом», показав удовлетворительную игру. Но все же - это команды другого уровня. Сейчас нашему коллективу необходимо по максимуму использовать все свои возможности, задействовать все свои ресурсы, чтобы достичь результата.
На какое место теперь может рассчитывать «Локомотив»?
(смеется) Явно не на последнее. Из своих конкурентов мы сыграли встречу только с «Енисеем», и, следовательно, на что мы можем рассчитывать – покажут игры с командами из Владивостока, Санкт-Петербурга, Сургута, Перми. Только после этих матчей можно будет реально оценить, на что претендует «Локомотив».
Вы уже успели найти игровое взаимопонимание с партнерами?
В принципе, какое-то взаимопонимание, конечно же, есть, так как баскетбол без понимания партнеров – не игра. Чтобы показывать хорошую игру – нужно понимать друг друга. Не могу сказать, что достиг максимального взаимопонимания с одноклубниками, но за месяц тренировок в новом коллективе на определенный уровень в этом отношении уже поднялся. Да и то, чего от меня ждет тренер на площадке, я тоже хорошо представляю.
Кого-нибудь знали лично из новой для себя команды? С кем из партнеров общаетесь больше всего?
Из русских игроков я практически всех раньше знал. Из легионеров много слышал о Дубравке Земличе. Про американцев же ничего не знал. А на счет общения, то не могу выделить кого-то конкретного. На площадке ведь все равны, поэтому выбирать кого-то с кем нужно больше общаться я бы не стал. Мы ведь не во дворе на лавочке сидим, а работаем в профессиональном баскетболе и делаем одно общее дело. Для нас всех важна только победа, а не отношения с кем-либо.
Вы уже обжились в столице Сибири? Устраивают ли вас бытовые условия?
Да, бытовые условия меня полностью устраивают – мне снимают отдельную квартиру.
За счет чего «Локомотив» может достичь поставленной цели?
Прежде всего – за счет раскованности, свободы действия игроков, так как многие команды, по моему мнению, нас недооценивают. Нам с такими грандами как ЦСКА, «Динамо» терять нечего, поэтому и показываем неплохую игру. Где-то, может, не хватает опыта – упускаем победу в конце встречи (как это было в матче с «Триумфом» и кубковой встрече с Ростовом). Может, не хватает еще побед. Но как показал чемпионат, особенно наглядно, матчи с «Триумфом» и «Динамо», когда по тридцать минут в игре не было явного фаворита, мы можем играть в грамотный баскетбол.
Принципиальны ли для вас игры с ростовским «Локомотивом» - вашим бывшим клубом, с которым «Сибирьтелекому» волею календаря придется сыграть трижды за четыре недели?
Да, мне хочется проявить себя, показать и доказать своему бывшему тренеру его неправоту. В плане повышенной мотивации игры с ростовскими железнодорожниками для меня отличаются от остальных.

Иван Пух


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:13 | Сообщение # 152
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
"Локомотив-Ростов" 90
"Сибирьтелеком-Локомотив" 83
(18:27, 25:22, 26:13, 21:21)

Прощай кубок...


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Воскресенье, 02.12.2007, 14:03 | Сообщение # 153
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
<_< да этот год ваще мимо, следующий может будет чодко..

Get Crunk!
 
SnайперДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:19 | Сообщение # 154
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
надежда умирает последней smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
NiKKiTosДата: Воскресенье, 02.12.2007, 18:33 | Сообщение # 155
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
мда......но не стоит огорчаться smile как поется в одной из песен(не помню названия) "не надо напрягаться,надо радоваться" smile

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
SnайперДата: Суббота, 05.01.2008, 20:12 | Сообщение # 156
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) – Спартак (Санкт-Петербург)
98:76 (20:25, 25:25, 30:15, 23:14)
«Сибирьтелеком-Локомотив»: Купер (20), Александров (7), Землич (12), Кривошеев (9), Нейлон (29); Баранов (0), Подкользин (2), Дубовицкий (13), Вохмянин (0), Кирьянов (6).
«Спартак»: Смит (21), Юдин (12), Николаев (8), Маркота (6), Араужо (11); Корчагин (3), Абрикосов (0), Горицков (1), Сотников (0), Иванов (0), Ракович (17).

При новом тренере Петровиче новосибирцы реально стали показывать совсем иной баскетбол, хотя по-прежнему много на себя берет Нейлон (он бросил по кольцу ровно половину командных бросков, поэтому и стал самым результативным). Питерцы по сути были повержены в третьй четверти, когда усилиями Дубовицкого, Нейлона и Купера хозяевам удается рывок 8:0. Четрвертая четверть превратилась в пустую формальность тем более что судьи нам в тот вечер благоволили. Следующая игра - 13 января на выезде в Красноярсе. Еще не все потеряно smile


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Суббота, 05.01.2008, 20:59 | Сообщение # 157
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Оу е =) Хорошая новость happy А чего Подкользин всего 2 очка забил интересно? wacko Ы после игр всегда веселый такой идет biggrin

Get Crunk!
 
SnайперДата: Суббота, 05.01.2008, 21:03 | Сообщение # 158
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Он сыграл то всего две минуты: двадцатую и сороковую smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Суббота, 05.01.2008, 21:06 | Сообщение # 159
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
И это называется он приехал играть?..) Или я чего не понимаю?)

Get Crunk!
 
kvLISДата: Воскресенье, 06.01.2008, 04:17 | Сообщение # 160
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
С Подкользиным сложно работать тренеру, и все комбинации приходится учитывать с его габаритами, а Нейлон должен брать на себя инициативу и он ето делает заслуженно!!! Помимо очков он первый по подборам, и один из первых по перехватам!!!

МБК(уделанные)
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » "Сибирьтелеком-Локомотив" (Суперлига А)
Поиск: