MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Первенство города среди мужских команд по 3 группе (Участники, игры, организаторы)
Первенство города среди мужских команд по 3 группе
SnайперДата: Вторник, 23.10.2007, 21:42 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
В этой теме будем обсуждать информацию о проведении соревнований, о командах-участницах, а также результаты прошедших встреч.

Итак, главный судья соревнований - Лебедев Александр Иванович.
Его контактные телефоны: 8-923-237-79-30; 2-60-57-41
Второй судья - Иванов Виталий Сергеевич
Контактный телефон: 2111216

Проходить игры будут в зале коллежда телекомуникаций и информатики (в простанароде - колледж связи)



Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

Сообщение отредактировал Snайпер - Вторник, 23.10.2007, 21:42
 
VincenityДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:34 | Сообщение # 21
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Кольца нормальные, с пивом потянут)

Hustler, а ты на какой позиции играешь???


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
ParkerДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:39 | Сообщение # 22
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
2Vincenity а ты думал че я такой радостный ходил))))

NBA LIVE.....I love this game...
 
StanlYДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:41 | Сообщение # 23
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Валов-младший, то есть Иван?
Хороший чел))) Тупанул в свое время он.. Может щас в Химках был бы. К чему может.. Что есть то есть =)


Get Crunk!
 
DimasikДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:54 | Сообщение # 24
только взял мячик в руки
Группа: Друзья форума
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хахах))вот я седня мешковал....тоока к 3й четверти проснулся)

чО кАвО!!!)))о_О
 
4wardДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:59 | Сообщение # 25
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Молодцы, а почему нск мбк? А не нас стриитбол?

I belive i can fly...
 
VincenityДата: Понедельник, 29.10.2007, 07:56 | Сообщение # 26
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (4ward)
Молодцы, а почему нск мбк? А не нас стриитбол?

Потому что в баскетбол играем wink


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:27 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (4ward)
Молодцы, а почему нск мбк? А не нас стриитбол?

КАк? Ты не знаешь магию букв МБК? Спросил у Лузанова!
Quote (Dimasik)
Хахах))вот я седня мешковал....тоока к 3й четверти проснулся)

Надо чаще бегать smile
Quote (Hustler)
я когда как, обычно на позиции 1-2, на позиции 2-го номера больше нравится, больше люблю завершать атаку, чем начинать, но иногда передерживаю мяч или кидаю из неудобных положений, сегодня играл второго-третьего

У вас таковых 2-3 номеров пол команды если не больше, а чистого первого и вовсе нет - каждый по немногу разыгрывал smile


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:44 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Стик - Сибирь - 52:37
О матче:
Игру по сути сделали лишь три человека в составе команды "Стик". Это №41, который в первой половине игры руководил атакующими действиями своей команды, это №9, удержать которого сибирякам так и не удалось, использовавший свое преимущество в скорости при проходах сполна и №23, на фоне своих товарищей был не так заметен, однако так же внес определенную лепту в успех своего коллектива за счет подборов и точных бросков из под кольца. Не смотря на 15 очков разницы на плозадке шла равная борьба. "Сибирь" слишком много промахивалась с выгодных позиций, процент попадания с игры - очень низкий. Проскакивали и необдуманные ходы защитников сине-белых. Так же команду "Сибирь" в этом матче подвело большое количество персональных замечаний из-за которых они лишились всех своих "больших" игроков. Такой разницы в счете команда "Стик" смогла добиться благодаря высокому проценту попадания трехочковых бросков.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
HustlerДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:17 | Сообщение # 29
играет по-маленьку
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
У вас таковых 2-3 номеров пол команды если не больше, а чистого первого и вовсе нет - каждый по немногу разыгрывал

да, здесь ты прав насчет первого, и ещё одна проблема - отсутствие чистого центра, но я думаю что и без него поупираемся, не знаешь, кстати, как играют Солнышко и кти?


I am what I am
 
SnайперДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:34 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
КТИ - сильная команда с достаточно высокими для третьей лиги игроками. Этот коллектив уже пятый год играет в третьей группе, в том году был вторым вслед за СКА. Я думаю, у вас нет шансов, однако за второе место в группе побороться вполне сможете smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
HustlerДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:50 | Сообщение # 31
играет по-маленьку
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
КТИ - сильная команда с достаточно высокими для третьей лиги игроками. Этот коллектив уже пятый год играет в третьей группе, в том году был вторым вслед за СКА. Я думаю, у вас нет шансов, однако за второе место в группе побороться вполне сможете

все равно стараться будем, хоть они и сильнее, а у них там игра через высоких строится, да? просто я подумал что встретятся самая высокорослая и низкорслая комнды biggrin


I am what I am
 
SnайперДата: Вторник, 30.10.2007, 10:55 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Hustler)
все равно стараться будем, хоть они и сильнее, а у них там игра через высоких строится, да? просто я подумал что встретятся самая высокорослая и низкорслая комнды

У них разносторонняя команда, не всегда все через больших идет. Просто подбор будете уступать, а занчит чтобы по очкам в ровень держаться надо трешки шмалять! Ну у вас Димка Горячев это может, сам видел smile Саня Русаков иногда этим занимается, хотя это не главное его качество. Используйте взрывную скорость Степы для быстрых прорывов. Вот так с ними можно играть!


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MumuДата: Вторник, 30.10.2007, 12:32 | Сообщение # 33
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Вань, ты в это воскресенье на наших соперников смотреть поедешь? Рано они блин играют, я сам до 11 играть буду, если только в связи с выходными тренировку не отменят, а так бы пошпионил. sad

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
kvLISДата: Вторник, 30.10.2007, 15:10 | Сообщение # 34
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
На Русакова играйте и выйграете!!!

МБК(уделанные)
 
SnайперДата: Вторник, 30.10.2007, 20:11 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Вань, ты в это воскресенье на наших соперников смотреть поедешь? Рано они блин играют, я сам до 11 играть буду, если только в связи с выходными тренировку не отменят, а так бы пошпионил.

Скорее всего, что поеду, если ничего срочного не будет. Надо же отчеты и результаты выкладывать! Кроме того, если все будет как мы с Юрой задумали, надо повесить баннер на стену с логотипом нашего сайта smile


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
ParkerДата: Суббота, 03.11.2007, 23:42 | Сообщение # 36
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Вань будь добр узнай пожалуйста когда у нашей команды игра будет...а то я чето в прошлый раз запаметовал, мне пацаны говрят что 25, но мне уж точно хотелось бы знать, если ты поедешь...заранее спасибо!!!

NBA LIVE.....I love this game...
 
SnайперДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:24 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Результаты сегодняшнего дня:

СибУПК-2 - Тулинский - 66:35 (14:12, 15:3, 15:8, 22:12)

КТИ - Солнышко - 66:45 (16:18, 20:2, 17:14, 13:11)

СберБанк - Сибак - 80:46 (19:8, 21:12, 20:13, 20:13)

Чкаловец - Электрон - 43:80 (11:9, 7:12, 11:32, 14:29)


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:56 | Сообщение # 38
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
СибУПК-2 - Тулинский - 66:35
О матче:
Ребята из Торгового имели колоссальное преимущество под щитами, однако воплотить его в очковый багаж долгое время не могли. Игра по началу шла, что называется, "очко в очко". Главный козырь команды с Тулинского ж/м - скорость: несколько раз горожанам удавались быстрые прорывы, иногда приносила результат стартовая скоость игроков при их индивидуальных действиях. Студенты старались преимущественно бросать из дали: именно трехочковый бросок капитана комерсантов Ильи Нагайцева позволил им лидировать после первой четверти. Во второй десятиминутке баскетболисты СибУПК-2 стали наращивать очковое преимущество за счет быстрых прорывов и точных трехочковых бросков, однако то преимущество в счете, что они получили, могло быть гораздо выше, ввиду кучи нереализованных возможностей. "Тулинский ж/м" стал допускать много ошибок. В третьей четверти горожанам отчасти удалось решить проблему неточных передач, тем не менее у них обострилась новая панацея - организация атаки. Атака у команды в синей форме заканчивалась 2-3 передачами и попыткой индивидуального обыгрыша одного из ее участников, которая далеко не всегда удавалась. Отсутствие опыта и технического навыка у горожан повлияло лишь на разницу в счете, но отнюдь не на исход противостояния. 66:35 - и коммерсанты возглавили группу В.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:26 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
КТИ - Солнышко - 66:45
О матче:
Это был матч главных фаворитов турнира, волей жребия оказавшихся в одной группе. Еще данное противостояние запомнилось россыпью блок-шотов в исполнении обеих команд, первый из которых случился уже на первой минуте стартовой четверти: после первых набранных очков КТИ их мощный форвард Курлин Алексей наградил изящным "горшком" одного из соперников. Тем не менее, недостаточно плотная опека при персональной защите связистов давала волю снайперам "Солнышка". Противоборствующие стороны в достаточном количестве рассполагали высокорослыми игроками, поэтому борьба под щитами была не шуточная. Представители самой большой звезды космоса лидировали за счет высокого процента попадания с игры, хотя должно было быть совсем наоборот, ведь КТИ играли в родных стенах. Студенты долгое время не задействовали своих "больших" предпочитая разбрасывать мяч по периметру. В начале второй десятиминутки центровой хозяев Егор Микутов одарил форварда соперника еще одним "бананом" на радость собравшимся зрителям, однако центровой команды "Солнышко", по мнению нашего форума - лучший игрок в встречи, Роман Терешин не менее эффектно заблокировал бросок своего визави. КТИ владел преимуществом в подборах. В середине четверти серия "горшков" продолжилась: на этот раз снова Алексей Курлин блокирует бросок разыгрывающего соперника, совершавшего проход под кольцо. У КТИ проскакивали позиционные ошибки при страховке отрыва, однако баскетболисты "Солнышка" не спешили пользоваться легкими возможностями пополнить свою очковую копилку. Вскоре студенты полностью перехватили инициативу и стали наращивать преимущество. Во второй половине игра немного выровнилась, тем не менее "Солнышко" забивало гораздо реже, видимо на точность бросков их снайперов повлияла разница в высоте колец. КТИ же по-прежнему хладнокровно искал лучшие варианты продолжения атаки, находил их и с легкостью их реализовывал. А концовка третьей четверти превратилась в бенефис Романа Терешина, который с интервалом в 20 секунд сумел дважды наградить игроков колледжа связи шикарными блок-шотами! В заключительной четверти студенты сделали ставку на ранее нападение, что повлияло на итоговую разницу в счете. Сохранившие больше сил на концовку баскетболисты КТИ уверенно довели матч до победы.



Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:44 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
СберБанк - Сибак - 80:46
О матче:
Обе команды по началу не спешили, примеривались к сопернику, атаковали позиционно. С течением времени банкиры побежали в отрыв, в результате чего стали набирать легкие очки. Студенты авиационного колледжа защищались персонально недостаточно плотно, а также уступали позиционно при атакующих действиях.
Во второй четверти проблемы студентов в нападении обострились сильнее - их процент попадания с игры оставлял желать лучшего. Очковый багаж своей команды пополнял лишь Роман Арутюнян (18 из 21 очка в первой половине). "СберБанк" не выглядел командой с непроходимой обороной, однако баскетболисты "Сибака" продолжали действовать в нападении слишком банально. Первая половина завершилась очередным проходом Арутюняна, однако в одиночку Роману не под силу вытянуть весь коллектив.
В третьей десятиминутке команды сделали ставку на дальние броски, частично разбавленные проходами в исполнении своих защитников. Противоборствующие стороны также прибавили в агрессии. Накал страстей также достиг предела. Казалось бы, "Сибак" сократил отставание в счете до десяти очков в середине четверти, однако в ее концовке разница достигла отметки уже в 27 очков! Временами студенты авиационного колледжа демонстрировали весьма содержательный баскетбол, вот только таких минут в игре было слишком мало для того чтобы обыгрывать опытный "СберБанк".



Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » Первенство города среди мужских команд по 3 группе (Участники, игры, организаторы)
Поиск: