MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Multimedia » Музыка » Ваши музыкальные предпочтения (music choice)
Ваши музыкальные предпочтения
Какую музыку вы предпочитаете слушать?
1. Rap/Hip-Hop [ 14 ] [70.00%]
2. Rock [ 4 ] [20.00%]
3. Rnb [ 2 ] [10.00%]
4. Reggae [ 2 ] [10.00%]
5. Pop, Dance, BritPop [ 1 ] [5.00%]
6. Chanson [ 0 ] [0.00%]
7. Soul, Funk, Jazz, Folk [ 1 ] [5.00%]
8. Thrash Metal, NU-Metal, Rapcore, Alternative [ 1 ] [5.00%]
9. Classical [ 2 ] [10.00%]
10. Ничего из вышеперечисленного [ 3 ] [15.00%]
Всего ответов: 20
DenniSДата: Понедельник, 12.03.2007, 23:40 | Сообщение # 21
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
а мне не нравиться, это как-то попсово, вообще сейчас хип-хоп потух, только Ву-Танги и Къюб его тащат

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
VincenityДата: Понедельник, 12.03.2007, 23:41 | Сообщение # 22
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Sand People, Debaser, Braille,CamRon, Hell-Razah,AI-ONE,JADAKISS,Onry Ozzborn,Snowgoons,Tame One,ALCHEMIST....все,устал писать...итак у многих слюньки потекли tongue

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
DenniSДата: Понедельник, 12.03.2007, 23:45 | Сообщение # 23
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (nskstreetball)
Sand People, Debaser

вот это вкусно, остальное к сожалению не по моим ушам.
я тоже сисочек кину Run D.M.C., Public Enemy, 3rd Bass, Naughty By Nature, NWA cool


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Вторник, 13.03.2007, 17:51 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот и я в панике!-)) надо слушать Snoopa!!

Game over
 
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 18:30 | Сообщение # 25
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Bob Marley wink
Jah Jah Live..... smile :) smile


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
RomaДата: Вторник, 13.03.2007, 18:57 | Сообщение # 26
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Бооби тож ничего!!! а лучше всего krec под водку идёт!! супер просто!

Game over
 
ParkerДата: Суббота, 17.03.2007, 13:16 | Сообщение # 27
добрасывает из-за дуги
Группа: Друзья форума
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Она называется "You don't know", песня неплохая...но по мне так реально больше нравится Трансмиссия...особенно 7ая...ну а рэп в машине слушать это внатуре клева))

NBA LIVE.....I love this game...
 
SnайперДата: Понедельник, 09.04.2007, 19:21 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Не знаю, я меломан. Мне нравится мало чего, зато знаю дофига. С детства приучили родичи к хорошей инструментальной музыке, вот я и проголосовал за Рок. Но не такой, чтобы жесткий какой-нибудь, а спокойный, где можно соляк послушать или бас гитару. Нравятся некоторые группы в стиле Руский Рок. Последнее время перешел на панк, не знаю почему, ритмика нравится, хотя их тексты оставляют желать лучшего

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Четверг, 12.04.2007, 22:47 | Сообщение # 29
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (BOST)
Respect for old school!!!

этот человек знает какую музыку надо слушать, сейчас еще моим раритетом пополнит свою коллекцию wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
VincenityДата: Четверг, 12.04.2007, 22:50 | Сообщение # 30
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DenniS)
этот человек знает какую музыку надо слушать, сейчас еще моим раритетом пополнит свою коллекцию

Да,у него музыки такой дохрена cool


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
DunerunnerДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:37 | Сообщение # 31
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Предпочитаю хорошую и, что главное, качественную музыку. Стиль может быть любым. К каждой ситуации, к каждому занятию можно подобрать свою мелодию. Проголосовал за КЛАССИКУ (неувядающую).

All rights ignored!
 
StanlYДата: Понедельник, 16.04.2007, 00:09 | Сообщение # 32
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Во всех стилях есть что-то особенное, есть хорошие и реально хорошие трэки. Люблю и Рэп, и Рок, Альтернативу, конечно, не все полностью, много и мусора. Хотя о вкусах не спорят =)

Get Crunk!
 
MaurДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:14 | Сообщение # 33
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
ChillHouse, trance, Классика, старый рэп (90-е годы) кое-что из нашего (Гришковец, ранний Дельфин), Филипп Киркоров biggrin ШЮТКА!!!!

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
UFOДата: Среда, 02.05.2007, 20:44 | Сообщение # 34
только взял мячик в руки
Группа: Друзья форума
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Вот слушаю Клубную музыку...а её не кузали!

Будующее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас...

Время-это мираж. Оно сокращается в минуты счастья и растягивается в минуты страдания.

 
Loki_B1sДата: Среда, 14.11.2007, 00:14 | Сообщение # 35
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я не настаиваю, но предполагаю так: Рэп\Хип-хоп - для дела, для ритма, для жизни; Джаз\Блюз\Регги\Соул\Фанк\Сканк - слушать, расслабляться, отдыхать; Кислота клубная - для клубов; а то что называют РнБ - для мажоров, хотя порой так незаслуженно называют обычный Хип-Хоп

... спрашивайте в аптеках
 
SnайперДата: Среда, 14.11.2007, 11:26 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Loki_B1s)
а то что называют РнБ - для мажоров, хотя порой так незаслуженно называют обычный Хип-Хоп

В точку smile
Мне для души ко всему перечисленному панк еще пойдет smile


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Loki_B1sДата: Среда, 14.11.2007, 21:53 | Сообщение # 37
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну да, панк иногда канате под драйв какой-нибудь, гонять на чем-нибудь или jackass!!!=))))))))

... спрашивайте в аптеках
 
SnайперДата: Среда, 14.11.2007, 21:56 | Сообщение # 38
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну можно smile Только не maza facka в любом случае. А вообще мне нравится именно новосибирские панк группы

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Multimedia » Музыка » Ваши музыкальные предпочтения (music choice)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: