MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная обувь » Какой брэнд лучше? (Ваши предпочтения)
Какой брэнд лучше?
1.Nike[ 20 ][60.61%]
2.Adidas[ 1 ][3.03%]
3.Reebok[ 3 ][9.09%]
4.Convers[ 1 ][3.03%]
5.AND1[ 6 ][18.18%]
6.Puma[ 0 ][0.00%]
7.K1X[ 2 ][6.06%]
8.I3[ 0 ][0.00%]
9.Armani[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 33
SnайперДата: Суббота, 31.03.2007, 12:11 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Блин, такие классные! Я бы на них и 300 не пожалел!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Sh00r00pДата: Воскресенье, 01.04.2007, 12:37 | Сообщение # 22
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Найк, хотя сам щас в эндванах бегаю

Стив Нэш в супермаркете закидал кассира продуктами, сделав тем самым 20 передач и 5 потерь © MaRiO
 
Sh00r00pДата: Понедельник, 02.04.2007, 17:06 | Сообщение # 23
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Ну и как тебе AND 1ны? Хламом ты их всяко не назовешь?

Да в принципе так себе, зато не дорого smile


Стив Нэш в супермаркете закидал кассира продуктами, сделав тем самым 20 передач и 5 потерь © MaRiO
 
RomaДата: Понедельник, 02.04.2007, 22:03 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Надо кеды PUMA брать за 150 рэ на балке... обалденный!-)))

Game over
 
Sh00r00pДата: Понедельник, 02.04.2007, 22:51 | Сообщение # 25
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Roma)
Надо кеды PUMA брать за 150 рэ на балке... обалденный!-)))

Нее... лучше abibas smile


Стив Нэш в супермаркете закидал кассира продуктами, сделав тем самым 20 передач и 5 потерь © MaRiO
 
DenniSДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:28 | Сообщение # 26
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sh00r00p)
Да в принципе так себе, зато не дорого

вот - "так себе, но недорого".
а должно быть - "не зря потратил такие деньги"

это же не кому-то одолжение, а для себя, для своих ног.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
4wardДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:41 | Сообщение # 27
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
дениса зацепило))
джорданс


I belive i can fly...
 
DenniSДата: Понедельник, 02.04.2007, 23:48 | Сообщение # 28
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (4ward)
дениса зацепило))джорданс

не, не зацепило, просто такой должен быть подход к обуви, она должна быть идеальной, тогда можно в игре не о чем не думать.

и бессмысленно покупать три пары эндванов .когда можно купить одну пару джордиков и наслаждаться. именно наслаждаться нашением этой обуви. Ведь можно играть без майки или в штанах, но играть без кроссовок нельзя. Так надо же тщательно подходить к этому выбору.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
Sh00r00pДата: Вторник, 03.04.2007, 14:34 | Сообщение # 29
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DenniS)
вот - "так себе, но недорого".
а должно быть - "не зря потратил такие деньги"
это же не кому-то одолжение, а для себя, для своих ног.

Я понимаю конечно, но убьются потом и надо будет новые покупать, а денег у меня особо нету. Вот когда буду сам зарабатывать - куплю себе жорики smile Все лучше чем в кедах играть!


Стив Нэш в супермаркете закидал кассира продуктами, сделав тем самым 20 передач и 5 потерь © MaRiO

Сообщение отредактировал Sh00r00p - Вторник, 03.04.2007, 14:40
 
DenniSДата: Вторник, 03.04.2007, 22:02 | Сообщение # 30
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Sh00r00p)
Я понимаю конечно, но убьются потом и надо будет новые покупать, а денег у меня особо нету. Вот когда буду сам зарабатывать - куплю себе жорикиВсе лучше чем в кедах играть!

прав ,не спорю, я на все свои шузы зарабатывал сам. Но с одним примечанием, зарабатывал столько, чтобы хватило на что-то приличное wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
EastCoastKidДата: Понедельник, 09.04.2007, 01:26 | Сообщение # 31
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Авот у меня такая тема(по поводу удовольствия от игры в кроссовках) купил nike shox bounce (flight) такие бело-желтые, мож видели, дак они косточки(наружные) давят ужасно, если чуть потуже затянуть, ну там када бегаешь, или прыгаешь cry прям не наю че делать
 
DenniSДата: Понедельник, 09.04.2007, 09:47 | Сообщение # 32
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (EastCoastKid)
Авот у меня такая тема(по поводу удовольствия от игры в кроссовках) купил nike shox bounce (flight) такие бело-желтые, мож видели, дак они косточки(наружные) давят ужасно, если чуть потуже затянуть, ну там када бегаешь, или прыгаешьпрям не наю че делать

Сейчас внимательно на них посмотрел и правда есть такая проблемя самый последний глазок для шнуровки очень близко к стопе расположен. попробуй не вставлять туда шнурок. Мне кажется основного ряда достаточно для ударжания стопы.
У меня с джордиками подбоная ситуация была. но там три глазка и один из них тоже очень близко к стопе, я попробовал разные комбинации и нашел оптимальную, но у тебя маленько другое, там выбора как такового нет dry

еще как вариант - вставь шнурок с внешней стороны, чтобы его потом с внутренней вытянуть.
блин непонятно написал но может разберешься wink если что - спрашивай


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.


Сообщение отредактировал DenniS - Понедельник, 09.04.2007, 09:49
 
EastCoastKidДата: Вторник, 10.04.2007, 23:58 | Сообщение # 33
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DenniS)
Сейчас внимательно на них посмотрел и правда есть такая проблемя самый последний глазок для шнуровки очень близко к стопе расположен. попробуй не вставлять туда шнурок. Мне кажется основного ряда достаточно для ударжания стопы. У меня с джордиками подбоная ситуация была. но там три глазка и один из них тоже очень близко к стопе, я попробовал разные комбинации и нашел оптимальную, но у тебя маленько другое, там выбора как такового нет dry

еще как вариант - вставь шнурок с внешней стороны, чтобы его потом с внутренней вытянуть. блин непонятно написал но может разберешься wink если что - спрашивай


я попробовал так сделать, только я еще косточки 2 слоем пластыря заклеил, вроде акуенно))) так что если все норм то спс)))
 
DmitryДата: Среда, 11.04.2007, 00:00 | Сообщение # 34
взяли в сборную школы
Группа: Друзья форума
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Nike luchshie. Jordan-s na lyubitelya, a AND1 - ne uvazhayu. Etot sezon otbegal v 3-h raznih modelyah, vse s bol'shimi nedostatkami.

I Believe I Can Fly
-==-==-==-==-==-==-==-==-==-
LeBron James will lead Cavaliers to Championship!
 
4wardДата: Среда, 11.04.2007, 00:14 | Сообщение # 35
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Dmitry, Ты в каких бегал? а прыгал))

I belive i can fly...
 
DmitryДата: Среда, 11.04.2007, 00:23 | Сообщение # 36
взяли в сборную школы
Группа: Друзья форума
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ya trenirovalsya i igral v 2 vidah STRAPPED MID. AA delayu v LeBron 20-5-5.
http://www.and1.com/products.php?product_id=26


I Believe I Can Fly
-==-==-==-==-==-==-==-==-==-
LeBron James will lead Cavaliers to Championship!
 
4wardДата: Пятница, 13.04.2007, 12:53 | Сообщение # 37
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Dmitry)
Ya trenirovalsya i igral v 2 vidah STRAPPED MID. AA delayu v LeBron 20-5-5.
истина


I belive i can fly...
 
Мама-мамаДата: Среда, 18.04.2007, 16:30 | Сообщение # 38
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не знаю,думаю бренд на кроссовки особо не влияет,это всё индивидуально,главоне чтоб удобно,по размеру,комфортно,ну и дизайн(хотя это ещё не показатель,что кроссы хорошие),а уж смотреть какой это бренд...это уже "понты"!)))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
Мама-мамаДата: Среда, 18.04.2007, 17:15 | Сообщение # 39
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну лично для меня это особой роли не играет,у меня были кроссы всех раскрученых фирм,но для себя я не выявила "любимого бренда"...)))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
UFOДата: Среда, 02.05.2007, 16:03 | Сообщение # 40
только взял мячик в руки
Группа: Друзья форума
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А тут нет тех марок какие мне нравятчя Old Navy и Champion

Будующее тревожит нас, а прошлое нас держит. Вот почему настоящее ускользает от нас...

Время-это мираж. Оно сокращается в минуты счастья и растягивается в минуты страдания.

 
Новосибирский баскетбольный форум » Style » Баскетбольная обувь » Какой брэнд лучше? (Ваши предпочтения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: