MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NiKKiTos, JerryWest  
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все обо всем » Нездоровая и неспортивная тема)))
Нездоровая и неспортивная тема)))
DunerunnerДата: Среда, 18.04.2007, 19:17 | Сообщение # 1
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Какой русский человек не любит выпить? Очень и очень редкий! Какие алкогольные напитки вы предпочитаете и в каком количестве их потребляете?)))))

All rights ignored!
 
VincenityДата: Среда, 18.04.2007, 20:27 | Сообщение # 2
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Пиво! biggrin Старый Мельник especially, Amstel начал нравится в последнее время

Бакарди + Кола wink

Редлэйбл happy

коктели Shake (Джангл Джус особенно) tongue

Количество : умеренное cool иначе wacko


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
SnайперДата: Среда, 18.04.2007, 20:52 | Сообщение # 3
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Пиво:
Старый мельник, Невское Айс (если денег нет) - из русского. Баклер, Амстел, Туборг Грин, Старопрамен - из бутылочного. Разливное - Чешское, Жигуль Хайникен (если душевная компания) и конечно же Крюгер (только не в каждой точке города, а лишь в отдельных местах. По чему-то по разному разливают)

Количество зависит от повода, желания, денег и компании.

Водку даже и не пробовал ниразу в жизни.

Шампанское - только на новый год.

Вино - только французское, как минимум 5 лет выдержки. Дед - винодел. Приучил к нормальному.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Среда, 18.04.2007, 21:38 | Сообщение # 4
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я выпиваю очень редко... очень... в 17 лет и пить... ну нафиг) Конешно шампанское на Новый год, и бывает на днюхе у когонить накинуть мона. ВОДКУ пить вообще считаю фигня, на вкус отвратно.

Get Crunk!
 
StanlYДата: Среда, 18.04.2007, 21:48 | Сообщение # 5
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну мне не нада)))

Get Crunk!
 
DenniSДата: Среда, 18.04.2007, 21:55 | Сообщение # 6
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Пово люблю. хорошее. Из бутылочных грин, ну на крайний случай эфес или миллер с лимоном. А бычно только живое, особенно хмельное нефильтрованное beer
Больше ничего с градусами.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.


Сообщение отредактировал DenniS - Среда, 18.04.2007, 22:47
 
RomaДата: Среда, 18.04.2007, 21:58 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Да-да...лошите теперь меня(шучу) . я пью только ВОДКУ.....я пью очень редко...раза 3 в год..но напиваюсь!!!

Game over
 
StanlYДата: Среда, 18.04.2007, 22:00 | Сообщение # 8
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Роман, ды ты ж исконно Русский чел))) Гордись!)

Get Crunk!
 
DenniSДата: Среда, 18.04.2007, 22:44 | Сообщение # 9
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (StanlY)
Роман, ды ты ж исконно Русский чел))) Гордись!)

ага, с южными корнями))))
ты, друг, должен коньячек ценить wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
DunerunnerДата: Среда, 18.04.2007, 23:21 | Сообщение # 10
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Roma)
пью только ВОДКУ

Солидарен.
Quote (DenniS)
Пиво люблю

Тоже мысленно с вами!
Quote (DenniS)
коньячек ценить

Почему бы и нет?

Короче, чем больше и крепче-тем лучше!!!
booze


All rights ignored!
 
MumuДата: Среда, 18.04.2007, 23:45 | Сообщение # 11
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Пиво, почти всегда тёмное, любимое гиннес (только настоящий, а не питерское гавно), а в последнее время чаще всего пью Эфес Дарк. Из крепких текила, водку не люблю, но иногда приходится. Ещё люблю хорошие грузинские вина.

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
Мама-мамаДата: Четверг, 19.04.2007, 19:38 | Сообщение # 12
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вообще-то я неочень-то люблю это дело,но если уж "припрёт",то предпочитаю вино,Beilys,мартини,ну там коктейльчики типа Пины-Калады...самое главноё,чтоб не чувствовалось этого ужасного вкуса спиртяги... dry

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
RomaДата: Четверг, 19.04.2007, 19:42 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mumu)
пью Эфес Дарк

Это в поряде...я пью два пива только.... Эфес и чёрный монах... и только тёмное!!!!


Game over
 
MumuДата: Четверг, 19.04.2007, 21:53 | Сообщение # 14
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Roma)
Это в поряде...я пью два пива только.... Эфес и чёрный монах... и только тёмное!!!!

Дружище нам нужно столько всего обсудить booze


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
StanlYДата: Четверг, 19.04.2007, 22:28 | Сообщение # 15
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Вообще, я так понял. тут в профи никто не тянется... а если потянитесь - то пить не надо.

Get Crunk!
 
DenniSДата: Четверг, 19.04.2007, 23:28 | Сообщение # 16
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Меня то старика возьмете? я так в сторонке посижу сосвоим светлым)))

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Четверг, 19.04.2007, 23:32 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
посмотрим!-))Конечно!!!!!

Game over
 
DenniSДата: Пятница, 20.04.2007, 00:04 | Сообщение # 18
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
Вообще-то я неочень-то люблю это дело,но если уж "припрёт",то предпочитаю вино,Beilys,мартини,ну там коктейльчики типа Пины-Калады...самое главноё,чтоб не чувствовалось этого ужасного вкуса спиртяги...

самое оно миллер с лимоном wink
если пожелаешь - обязательно угощу. хороший человек научил это сказочно делать.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
MumuДата: Пятница, 20.04.2007, 10:08 | Сообщение # 19
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Короче, либо после матча с Динамо-2, либо после пейнтбола, либо ещё когда собираемся и обсуждаем. booze

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
4wardДата: Пятница, 20.04.2007, 10:35 | Сообщение # 20
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Как сказал Задорнов, в Америке(Митяю привет) в 21 год только начинают пить, а у нас уже заканчивают. Сцука 3 месяца уже ни-ни. А до этого был знатным бухарем, особенно в период проживания в сгупсовской общаге.

I belive i can fly...
 
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все обо всем » Нездоровая и неспортивная тема)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: