MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: NiKKiTos  
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все о спорте » Футбол (есть везде)
Футбол
VincenityДата: Пятница, 16.03.2007, 19:43 | Сообщение # 1
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Футбол - хороший вид спорта...жалко,в России не прижился...поправьте если не прав...

Добавлено (16.03.2007, 19:43)
---------------------------------------------
Раньше,помню частенько играли с пацанами во дворе...классное время было) я всегда любил стоять на воротах,даже ездил в Москву просматриваться в Локо-2 в Черкизово ...(блин, у них там запасное поле как у нас сейчас поле на Спартаке)...сказали,данные есть,но уже поздно,возраст не тот sad мне очень понравилась тренировка вратарей,понял,что быть вратарем - не такая уж и халява как некоторые считают...


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Пятница, 16.03.2007, 21:31 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
cry как же тебя не взяли??? я тож раньше играл во дворе... даже участвовали на Спартоке в сорёвках...вдули естественно!-))

Game over
 
BarbadosДата: Пятница, 16.03.2007, 21:54 | Сообщение # 3
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я с детства параллельно занимался футболом и баскетом, в классе 7 встал выбор: выбрал футбол ( получалось лучше) и занимался дальше! поступил в универ и первый год забросил все нафиг! потом снова возобновил в том году даже был весьма привлекательный вариант попасть в Сибирь Дубль, но я не захотел - старый уже wink Во дворе продолжаю играть(у нас двор очень хороший футбольный), ЗАВТРА тоже играем smile
ps я вообще странный зимой на снегу играю в футбол (практически не хожу в баскет в залы), летом только баскет на улице (играю в футбол только на турнирах, или на спор) wink


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
DenniSДата: Пятница, 16.03.2007, 22:14 | Сообщение # 4
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
а я, а я... ну конечно же я тоже играл в футбол, я его ногомяч называю, а почему бы и нет я люблю все командные виды. не люблю смотреть ногомяч по ТВ, но играть - почему и нет. я вот в нападении всегда играл)))

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
BarbadosДата: Пятница, 16.03.2007, 23:54 | Сообщение # 5
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я центральный защитник костоломного плана wink

All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
RomaДата: Суббота, 17.03.2007, 10:45 | Сообщение # 6
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
По телеку только сборную России смотрю.... и плачу!-))

Game over
 
АкулаДата: Воскресенье, 18.03.2007, 20:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я когда была маленькая все время играла в футбол с друзьями брата...как сейчас помню сколько было травм.... и в школе у нас был такой предмет))) просто директор школы дружил с нашим футбольным клубом и тренировались мы на стадионе)
 
DenniSДата: Воскресенье, 18.03.2007, 22:19 | Сообщение # 8
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Акула)
я когда была маленькая все время играла в футбол с друзьями брата...как сейчас помню сколько было травм.... и в школе у нас был такой предмет))) просто директор школы дружил с нашим футбольным клубом и тренировались мы на стадионе)

hands с ума сойти)))в баскетбол играет, в футбол тож, абалдеть)))


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
АкулаДата: Воскресенье, 25.03.2007, 22:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну в баскет я не играю... иногда могу побросать мячик на площадке с Юрой)) он порадуется, а мне не тяжело)) wink
 
RomaДата: Вторник, 27.03.2007, 19:25 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
А давайте в кёрлинг уйдём??? Конкуренции мало!-)))) кто-нить правила знает??

Game over
 
SnайперДата: Четверг, 29.03.2007, 15:41 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Футбол это вообще отдельный разговор. В России не прижился, но только пока. Щас Хиддинк за дело взялся, сборную поднимет. Не пропускаю трансляций игр сборной по первому каналу. Прогресс на лицо - теперь хоть мы стабильно у слабаков выигрываем. Теперь надо пройти крещение сборными по сильнее - Хоравитей, Англией. Клубный наш футбол тоже поднимается, но, скорее, за счет легионеров и большого бабла. ЦСКА не с проста же Кубок УЕФА взял. Теперь мы имеем стабильно по две команды в основной лиге чемпионов, это тоже о многом говорит. Но больше всег мне нравятся чемпионаты мира, европпы и африки. Это настоящее футбольное действо!
Играть в футбол тоже люблю. Как только площадка у на на ботаническом растает - все выползут и будет ежедневная заруба! Только успевай новые бутсы покупать! Играю крайнего полузащитника, особенно хорошо исполняю стандарты и навесы.
Тем не менее, баскетбол для меня все равно номер 1


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

Сообщение отредактировал Snайпер - Пятница, 30.03.2007, 10:27
 
MaurДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:18 | Сообщение # 12
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня абонемент на сезон ФК "Сибирь".. мое мнение о футболе нашем: "Футбол российский конечно г, но свое, родное г" smile

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Понедельник, 16.04.2007, 16:38 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ты на каждую игру Сибири ходишь?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MaurДата: Вторник, 17.04.2007, 10:56 | Сообщение # 14
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
почти на каждую.. уже 3 сезона подряд

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
SnайперДата: Вторник, 17.04.2007, 14:58 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
И что ты думаешь о нашей команде? Каковы ее шансы в этом сезоне?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Мама-мамаДата: Вторник, 17.04.2007, 23:47 | Сообщение # 16
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Футбол - это очень классная игра,там ребята нереально работают ногами,иногда дух захватывает,когда посмотришь как они там всякие финты ногами выдают... biggrin

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
MaurДата: Среда, 18.04.2007, 11:59 | Сообщение # 17
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
В этом сезоне у нас нормальная команда, но если летом не усилим позицию диспетчера, то быть нам в середняках. Ну максимум - 5-е... Сейчас есть нормальные фланги, неплохая оборона, атака (Аким как всегда знает как забивать, хоть и лажает нереально много, и Мартинс появился - очень достойный нападающий.) А вот в центре поля пока не особо. Ушел Васильев в Шинник , диспетчер от бога. Кто его заменит? не знаю.. Чиркин пока не блещет .
Лучшим же игроком нашей команды считаю Зиновьева.


БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007
 
RomaДата: Среда, 18.04.2007, 12:16 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Футбол-футбол.... игра , которую смотрит 80.000 на стадионе и около 3.000.000. по телевизору, как 22 миллионера гоняют 90 минут мячик...мда...-))

Game over
 
DenniSДата: Среда, 18.04.2007, 23:05 | Сообщение # 19
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Они Сергиенко выгнали. Вот он играл по-настоящему с азартом, бился. А как он бил штрафные?
Когда ходил на футбол всегда следил за ним, здорово играет.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
SnайперДата: Четверг, 19.04.2007, 15:09 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
После завтра Сибирь играет на выезде с новоиспечанными полуфиналистами кубка страны командой Динамо Брянск

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Все о спорте » Футбол (есть везде)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: