MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в мире » Евролига (euroleague)
Евролига
MumuДата: Понедельник, 26.03.2007, 19:34 | Сообщение # 21
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Snайпер)
Ну что, господа любители Евролиги, помоему состав финала четырех более чем очевиден: ТАУ Керамика, ЦСКА, Панатинаикос и Уникаха. Сразу оговорюсь, что в четвертьфинале Панатинаикос - Динамо буду всей душой поддерживать наших, но надо смотреть правде в глаза.

С первыми тремя полуфиналистами согласен, а у Барсы с Уникахой шансы на мой взгляд примерно одинаковые. Динамо может пройти Пао, если включится вся команда, а не только Лазарь с Фоцисом.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SnайперДата: Среда, 28.03.2007, 15:10 | Сообщение # 22
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Уникаха начинает дома и заканчивает тоже. А как она играет дома тебе известно. Да, шансы примерно равны, но всеже больше их у Уникахи

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MumuДата: Вторник, 03.04.2007, 11:13 | Сообщение # 23
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня по "Спорту" 22-55 Баскетбол Евролига. Мужчины. 1/4 финала. ЦСКА (Россия) — "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)
4 апреля Баскетбол Евролига. Мужчины. 1/4 финала. "Панатинаикос" (Греция) — "Динамо" (Москва, Россия) в 7-55 и 19-50.
Кстати у Уникахи в строй вернулся Браун, а у Олимпиакоса Мацияускас.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SnайперДата: Вторник, 03.04.2007, 19:17 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Все к телевизорам в 23 часа! Болеем за наших! Мацияскас особо олимпиакосу не поможет, слишком долго практики не было

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MumuДата: Среда, 04.04.2007, 00:50 | Сообщение # 25
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ЦСКА просто растоптало Маккаби 80-58.

Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
VincenityДата: Среда, 04.04.2007, 01:03 | Сообщение # 26
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Mumu)
ЦСКА просто растоптало Маккаби 80-58.

Да,матч скучный... sad


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MumuДата: Среда, 04.04.2007, 11:27 | Сообщение # 27
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
Да,матч скучный...

Зато как Шпигель ставил сверху. Может и не очень красиво, зато с душой. Мне его данк в самом конце игры понравился.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SnайперДата: Среда, 04.04.2007, 19:27 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Армейцы сделали ставку на оборону и она себя полностью оправдала. Я бы даже сказал, это была лучшая игра в защите для ЦСКА в этом сезоне. Последняя четверть превратилась в пустую формальность, поэтому макаки и накидали аж 24 очка, чуть ли не половину всех набранных. Да, Шпигель порадовал данками, а Лэнгдон эффектными трехами через руки соперников. Нет сомнений в том, что ЦСКА добьется победы и во втором матче.
А вот за Динамо тревожно. Как выразился mumu, Панатинаикос просто растоптал бело-голубых. С такой игрой им не то что выйти в финал четырех евролиги не удастся, а даже в полуфинал чемпионата России. Похоже Ростовскому Локомотиву (а именно с железнодорожниками динамовцы скорее всего будут играть в четвертухе) не сосавит труда войти в четверку сильнейших клубов России.
Обратите внимание, Уникаха, как я и предсказывал, все же добилась успеха в первом матче с Барсой, да еще какого успеха! Теперь я просто уверен в их итоговой победе в серии.
ТАУ тоже никаких проблем с Олимпиакосом не испытал, и ни какой Мацияускас ничего не сделал. Бейби Шак (Скортсанидис) вообще выглядил своей бледной тенью. А Скола просто супер!


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Sh00r00pДата: Четверг, 05.04.2007, 00:10 | Сообщение # 29
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 4 данка Шпигеля в концовке понравились smile

Стив Нэш в супермаркете закидал кассира продуктами, сделав тем самым 20 передач и 5 потерь © MaRiO
 
MumuДата: Четверг, 05.04.2007, 13:49 | Сообщение # 30
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Сегодня по "Спорту" просто праздник какой-то:
22.15 Баскетбол Евролига. Мужчины. 1/4 финала. "Динамо" (Москва, Россия) — "Панатинаикос" (Греция)
23.30 Баскетбол Евролига. Мужчины. 1/4 финала. "Динамо" (Москва, Россия) — "Панатинаикос" (Греция)
00.40 Баскетбол Евролига. Мужчины. 1/4 финала. "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) — ЦСКА (Россия)


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
VincenityДата: Четверг, 05.04.2007, 17:57 | Сообщение # 31
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Сегодня по "Спорту" просто праздник какой-то:
22.15 Баскетбол Евролига. Мужчины. 1/4 финала. "Динамо" (Москва, Россия) — "Панатинаикос" (Греция)
23.30 Баскетбол Евролига. Мужчины. 1/4 финала. "Динамо" (Москва, Россия) — "Панатинаикос" (Греция)
00.40 Баскетбол Евролига. Мужчины. 1/4 финала. "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) — ЦСКА (Россия)

Весь вечер snack grog и смотреть баскет cool


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Четверг, 05.04.2007, 18:31 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Не...тут ничего интересного не будет.... Диномо вдует, а ЦСКА выйграет!!!

Game over
 
SnайперДата: Четверг, 05.04.2007, 19:34 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне кажется что Динамо все же зацепит один матч smile

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MumuДата: Пятница, 06.04.2007, 09:59 | Сообщение # 34
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Winterthur FCB - Unicaja 80-58 F Интрига в этой паре сохраняется. И третий раз за 2 тура счет 80-58. Мистика прямо. wizard
Судя по статистике Наварро зажег по полной (25 очков, 8 из 9 бросков с игры, в том числе 5 из 6 трёшек, 4/4 штрафные, 1 подбор, 4 передачи, правда 3 потери).


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

Сообщение отредактировал Mumu - Пятница, 06.04.2007, 10:07
 
SnайперДата: Пятница, 06.04.2007, 10:16 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Winterthur FCB - Unicaja 80-58 F Интрига в этой паре сохраняется. И третий раз за 2 тура счет 80-58. Мистика прямо.

Действительно мистика. Ну что ж, Динамо не зацепило ни единного матча, и по состоянию на вчерашний день просто не могло это сделать. Ответная встреча с Пао наглядно показала разницу в классе коллективов. Греки, на мой взгляд, в некоторых моментах играли даже и не в полную силу. Отрадно то, что долгое время на паркете в составе бело-голубых играли русские парни - Хвостов, Быков, Моня, Васильев, Попандопуло (хоть и грек по паспорту, но русский по происхождению). Значит у Динамо есть потенциал. Что ж, спасибо им за прекрасный сезон в Евролиге, жаль, что в следующем году мы их там уже не увидим.
ЦСКА прямо удивил. По матчу во вторник казалось, что с такой защитой у Маккаби просто нет шансов, однако все пошло не по армейскому сценарию с самого начала. В силу данных обстоятельств третья игра через неделю в Москве приобритает совсем иной характер: как будет развиваться третий поединок известно лишь одному богу. Хотя, конечно же, шансов гораздо больше у подопечных Этторе Мессины.
Как я и предполагал, Барса все же взяла реванш у Уникахи во второй встрече, однако неделей позже успеха добиться не сможет. Почему? Посмотрите внимательно игру между данными соперниками в прошедший вторник.
ТАУ просто красавцы, однако мне кажется, что в финале четырех у них не много шансов, так как испанцы слишком зависимы от Сколы и Сплитера. Так же как Динамо от Попандопуло и Фоциса. В других коллективах есть по 6-7 человек, которые могут выстрелить в любой момент, а у ТАУ их всего двое. Они же тоже люди, рано или поздно, устанут. Хотя до сих пор ни один коллектив Евролиги выключить Сколу и Сплитера так и не смог, а это о чем то должно говорить


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Пятница, 06.04.2007, 16:38 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Может пари заключим?

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
4wardДата: Пятница, 13.04.2007, 00:48 | Сообщение # 37
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
ЦСКА-МакКаби 92-71
Цска: Лэнгдон 20


I belive i can fly...
 
MumuДата: Пятница, 13.04.2007, 09:57 | Сообщение # 38
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Уникаха всё-таки выиграла, хоть и совсем немного. Unicaja - Winterthur FCB 67-64 F
Наварро как-то бледновато выступил.

FINAL FOUR, GAME 1, May 4, 2007
GROUP Semifinal 1
Panathinaikos vs. Tau Ceramica May 04, 2007 20:30 CET 21:30 LT

GROUP Semifinal 2
CSKA Moscow vs. Unicaja May 04, 2007 17:30 CET 18:30 LT


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

Сообщение отредактировал Mumu - Пятница, 13.04.2007, 10:03
 
SnайперДата: Пятница, 13.04.2007, 10:15 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну что, Уникаха, как я и говорил, все же вышла в финал 4ех! Так что Mumu ты проспорил!

А в том, что ЦСКА выйдет в пятый раз подряд в четверку сильнейших клубов континента сомневаться не приходилось. Этот факт делает армейцев самым стабильным клубом Европпы. А вчерашняя игра под копирку была скатана с первой встречи этой серии, только на первых секундах матча у армейцев наблюдалась какая-то нервозность, о чем свидетельствует необоснованная потеря при вводе мяча из под кольца. Да и каждый заброшенный мяч красно-синие праздновали очень эмоционально, а спокойствие к подопечным Мессины пришло лишь под конец первой четверти, когда преимущество в счете достигло 20 очков. Уже тогда многим любителям баскетбола, следившим за ходом противостояния, стало понятно кто же выйдет в финал. Признаться честно, мне казалось, что армейцы на кураже 100 то забросят, однако этого не произошло, да и не столь важно это. Разница в классе была видна с первых секунд, что проявлялось в точности попаданий, количестве подборов на команду и в индивидуальном мастерстве собранных в коллективах баскетболистов. Так что, просмотрев первую половину матча, у меня не было и доли сомнения в успехе ЦСКА.


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
MumuДата: Пятница, 13.04.2007, 10:59 | Сообщение # 40
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне понравились традиционные фирменные "заслоны" Саврасенко, когда он, пытаясь поставить заслон, ломится на соперника как слон и получает фол в нападении, в этот раз ему как минимум 2 фола за это выписали.
А если говорить серьёзно, понравилась заряженность ЦСКА на борьбу, когда игроки пытались доставать почти безнадёжные мячи, уходящие в аут.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в мире » Евролига (euroleague)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: