MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в мире » Женский баскетбол
Женский баскетбол
RomaДата: Суббота, 17.03.2007, 17:27 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Говорим про девушек в баскетболе cool

Game over

Сообщение отредактировал Vincenity - Суббота, 17.03.2007, 20:27
 
АкулаДата: Суббота, 17.03.2007, 18:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вот ты когда создаешь темы сразу пиши в них свое мнение....какой смысл создавать тему чтоб она висела и ждать когда же там кто-нибудь напишет....
 
VincenityДата: Суббота, 17.03.2007, 20:29 | Сообщение # 3
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Я считаю,баскетбол - не женский вид спорта (не в обиду всем прекрасным созданиям) , и смотрится менее ярче чем мужской...хотя смотреть на самих девушек приятно smile

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Суббота, 17.03.2007, 21:51 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Не знаю,в чём прелесть женского баскета, но ходили мы на него стабильно!!ДА и болели не плохо!!!

Game over
 
SnайперДата: Вторник, 20.03.2007, 21:43 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ходить на женский баскетбол надо, а смотреть нужно не на сам баскетбол - а на девушек в него играющих!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 17:03 | Сообщение # 6
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не понимаю,чем вам так женский баскетбол,да и вообще женский спорт не угодил....??????????!!!!!!!!!!!!!И вообще,жен.ббол - это самый зрелищный,высокооплачеваемый и популярный командный вид спорта...вот так...))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 19:14 | Сообщение # 7
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну я вообще-то в целом говорила,а не про какую-то отдельную команду!Если так разбираться,то в нашем городе вообще никакой вид спорта,кроме хоккея особо не популярен(даже мужской)...посещаемость минимальная...(((((((

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
DenniSДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:24 | Сообщение # 8
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
Я не понимаю,чем вам так женский баскетбол,да и вообще женский спорт не угодил....??????????!!!!!!!!!!!!!И вообще,жен.ббол - это самый зрелищный,высокооплачеваемый и популярный командный вид спорта...вот так...))))))

согласен, самый-самый, особенно когда такие прерасные леди играют flower


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
Мама-мамаДата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:30 | Сообщение # 9
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо за понимание... notworthy

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
BarbadosДата: Понедельник, 30.04.2007, 13:07 | Сообщение # 10
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю что в женском баскете можно не только на девушек смотреть ( хотя куда без этого ), девушки тоже умеют играть в баскет! Да не хватает зрелищности, зато эмоций выше крыши!

All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
Мама-мамаДата: Понедельник, 30.04.2007, 16:35 | Сообщение # 11
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да-да!!!))))))))) biggrin

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
АляДата: Понедельник, 30.04.2007, 17:31 | Сообщение # 12
играет по-маленьку
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А по-моему, вы на "зрелищную" группу поддержки ходите смотреть!!! snack tongue
 
SnайперДата: Понедельник, 30.04.2007, 21:34 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну это скорее на мужском biggrin

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:10 | Сообщение # 14
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Аля)
А по-моему, вы на "зрелищную" группу поддержки ходите смотреть!!!

с этим у нас проблемы. не такая уж и зрелищная эта група поддержки


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
DenniSДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:21 | Сообщение # 15
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
синхронность там шикарная))))Девочки то там хорошие, я с одной в школе учился. но пока до классического черлидинга далеко)))

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
АляДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:19 | Сообщение # 16
играет по-маленьку
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы бы на ближние ряды сели! Это что-то!!!! Там не только синхронность оценивать будешь!!! wacko
 
SANCH0Дата: Вторник, 01.05.2007, 04:17 | Сообщение # 17
местный суперстар
Группа: Друзья форума
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вот-вот!!!!
Аля нас щас научит))) biggrin


some people want,
SOME PEOPLE DO!
 
Мама-мамаДата: Вторник, 01.05.2007, 21:52 | Сообщение # 18
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
По-моему,последнее,на что смотреть можно,так это на группу поддержки!!!!!!Уж лучше бы вообще никто в перерывах не танцевал!!)))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
SnайперДата: Вторник, 01.05.2007, 21:55 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Или брейк дансеры. Они однажды выступали на волейболе. Очень зажигают зал!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Мама-мамаДата: Вторник, 01.05.2007, 22:39 | Сообщение # 20
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Да,на Динамо тоже раньше были,не понимаю до сих пор,почему их "убрали"...)))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в мире » Женский баскетбол
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: