MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Administration » Сайт » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
4wardДата: Вторник, 13.03.2007, 18:29 | Сообщение # 21
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
с сайтом конечно реальная идея. но я думаю пользователей наберем не очень много. у меня дома выделенка и исходящий трафик бесплатно,так что инфу можно выкладывать гигабайтами. было бы кому качать.

I belive i can fly...
 
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 18:31 | Сообщение # 22
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Раз пошла такая пьянка и вы решили делать наклейки, соответственно это привлечет людей на форум и ЗАСТАВИТ мутить сайт! не лучше ли тогда сразу купить имя на домене и замутить сайт, который пока будет состоять из одного лишь форума , как слэмданк во время начала реконструкции! потому что если вы хотите сделать реальный новосибирский баскет портал, рано или поздно придется переезжать на свой домен, потому что сайты сделааные на народе или как это на юкозе- это не солидно!

All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
4wardДата: Вторник, 13.03.2007, 21:17 | Сообщение # 23
опытный боллер
Группа: Друзья форума
Сообщений: 645
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Дело пока совсем не в солидности. А в том чтобы в приципе сделать сайт, хотя бы на бесплатном домене. Если он раскрутится немного можно переехать. Но пока переезжать не с чем. Можно конечно перекачать все со слэмданка и залить сюда но это несерьезно. а оригинальной инфы пока немного. Зато много времени и желания, так что вперед и с песней.

I belive i can fly...
 
DenniSДата: Вторник, 13.03.2007, 21:44 | Сообщение # 24
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
сегодня нв рвботе набросал эскиз вроде симпотишно)))какого размера наклейки будем делать?
и еще чего подумал, может майки состряпаем? Рома может, я знаю)))


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Вторник, 13.03.2007, 21:46 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
с майками??-)) давай, я помогу в любом случае,чем смогу!!! Майки-тож наружка ничегО!

Game over
 
DenniSДата: Вторник, 13.03.2007, 21:56 | Сообщение # 26
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
а то))) сделаем то же лого, а сзади внизу почти на заднице)))напишем адресок сайта
можно даже именные)))


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
RomaДата: Вторник, 13.03.2007, 22:01 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Вай, у меня будет своя именная майка??ВАУ!!!!!!!!!-))))))))))))))))))

Game over
 
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 22:20 | Сообщение # 28
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
С майками тема очень прикольная, это будет реально да и не только реклама, но и настоящий показатель статуса и уровня - типа что это не на один день!
Про домен я еще говорил и потому что вот сейчас выпустите наклейки, замутите майки с адресом форум (дай бог и сайт) раскрутятся и просто СТАНЕТ ПОНЯТНО ЧТО НУЖНО ПЕРЕЕЗЖАТЬ на свой домен, что тогда? заново печатать стикеры и шить майки????? домен к тому же стоит порядка 10-50 баксов, можно и скинуться не обеднеем!


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
DenniSДата: Вторник, 13.03.2007, 22:23 | Сообщение # 29
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Barbados
все правильно говоришь. Это надо, но надо выдержку как у Вина, вот Рома в этом тоже толк знает)))Чтоб через некоторое время это все не накрылось, а то надоест и все.
Если же все путем, все развивается. Не большая проблема на сайте сделать ссылочку форум переехал wink


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 22:45 | Сообщение # 30
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага! согласе! тут многое зависит от того что вы хотите сделать! просто место где можно побазарить после трудного дня, или реальный баскет портал НСК! тогда лучше сейчас раскошелиться! к тому же если сделать все задумки - то народу на сайте будет предостаточно - отсюда сотрудничество с другими сайтами и реклама! и деньги вернуться! Определиться надо!

All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
RomaДата: Вторник, 13.03.2007, 22:47 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
НУ ,не знаю...10-15 баксов-дорогО!-))) Надо,надол делать!!!и наружку тоже!

P.S. мля еще раз напишешь про машину или семью мою,даже в шутку,накрою нах всю лавочку...


Game over

Сообщение отредактировал Vincenity - Среда, 14.03.2007, 00:09
 
DenniSДата: Вторник, 13.03.2007, 22:52 | Сообщение # 32
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Barbados)
Ага! согласе! тут многое зависит от того что вы хотите сделать! просто место где можно побазарить после трудного дня, или реальный баскет портал НСК! тогда лучше сейчас раскошелиться! к тому же если сделать все задумки - то народу на сайте будет предостаточно - отсюда сотрудничество с другими сайтами и реклама! и деньги вернуться! Определиться надо!

не, я же говорю надо посмотреть, может народ не потянется, впринципе не потянется. или потянется 50 человек и все.

Добавлено (13.03.2007, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Roma)
НУ ,не знаю...10-15 баксов-дорогО!-))) Надо,надол делать!!!и наружку тож

я еще по нарушке подумал (именно по нарушке, по мышке -нарушке biggrin )
ближе к лету займусь нелегальной рекламой, добавлю андеграунда, маленько граффити по городу))


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.


Сообщение отредактировал Vincenity - Среда, 14.03.2007, 00:14
 
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 23:04 | Сообщение # 33
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Опять же: сайт переедет и ты свое искууство перебомблять будешь! или новые полотна искать wink вдоль ЖД сейчас прямо парад холстов wink
Если получиться замутить гимн (даже микстейп как Юра на ХХ предлагал) видео останется навека: там стопудово должно быть адрес сайта?


All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
DenniSДата: Вторник, 13.03.2007, 23:07 | Сообщение # 34
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
не, я без адреса)адрес это как-то не совсем в тему.
че за ЖД? где поконкретней, посмотреть хочется))


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
BarbadosДата: Вторник, 13.03.2007, 23:25 | Сообщение # 35
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ЖД- железная дорога, ее сейчас какими то железными листами с обоих сторон вдоль города околачивают

All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
VincenityДата: Среда, 14.03.2007, 00:13 | Сообщение # 36
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Какой нафиг свой сайт,свой форум? вы о чем?

Нам бы так раскрутиться блин...а если все пойдет нормально (а это по-любому,будет еще не скоро) то сделаем сайт (опять же в системе Укоз)...и наконец,когда сайт и форум буду посещать минимум 100 человек в день,тогда и стоит задуматься над переездом в другой домен...

P.S. Если же кто хочет пожертвовать деньги на создание такого сайта,давайте,я не против...


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

Сообщение отредактировал Vincenity - Среда, 14.03.2007, 00:42
 
BarbadosДата: Среда, 14.03.2007, 00:24 | Сообщение # 37
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Пришел главный и испортил весь интеллектуальный спор wink тогда он был на перспективу smile

All We Got Iz Us
Kingst1 on WWW
 
VincenityДата: Среда, 14.03.2007, 00:43 | Сообщение # 38
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Barbados)
Пришел главный и испортил весь интеллектуальный спор тогда он был на перспективу

Просто нужно смотреть трезво на вещи


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
АкулаДата: Среда, 14.03.2007, 16:08 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (DenniS)
и еще чего подумал, может майки состряпаем?


стряпайте)) и мне тоже)))
 
RomaДата: Среда, 14.03.2007, 17:59 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
топлес будешь!-)))))

Game over
 
Новосибирский баскетбольный форум » Administration » Сайт » Вопросы и предложения
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: