MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NiKKiTos  
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Искусство » Литература (что читаете?)
Литература
StanlYДата: Воскресенье, 15.04.2007, 12:23 | Сообщение # 21
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Спорт-Экспресс - вещь хорошая) Хорошие статьи... Помню этим летом статья была про хоккеиста - Айзерман - статья просто класс!!! =) Однозначно! А я Чехова, Булгакова, Маяковского люблю) Книг очень много хороших) есть просто писатели типа, которые свои рассказы отправляюют в журналы (даже в игроманию....) Отобрал парочку рассказов.. В планах - снять малометражки по ним... как представлю - даже приятно становится... =) в задумках пока се класс) реализовать мну нада будет))) точно)

Get Crunk!
 
StanlYДата: Воскресенье, 15.04.2007, 19:10 | Сообщение # 22
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Классику значит любишь?

ага =) в этом что то есть) но есть много чего еще интересного) всего не помню smile


Get Crunk!
 
RomaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 19:13 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Классика-РУЛИТ!!!!!!!!!! Я обожаю классику..а современное ничего не могу читать!!! Ещё Есенина и Евтушенко люблю!!

Game over
 
RomaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 20:03 | Сообщение # 24
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, это само собой!-))))

Game over
 
SnайперДата: Понедельник, 16.04.2007, 15:27 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
А как вам, ребята, Тургенев? В школьные времена я им зачитывался

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Понедельник, 16.04.2007, 21:20 | Сообщение # 26
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
А как насчет Иосифа Бродского? cool

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
Мама-мамаДата: Среда, 18.04.2007, 00:24 | Сообщение # 27
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень люблю читать!Читать гораздо интересней,чем смотреть кино по книге,в этом я убедилась когда посмотрела фильм посмотрела фильм "Код да Винчи"...не понимаю до сих пор,зачем они сняли фильм...?!Всё-таки кино не раскрывает полностью ни образы,ни настроение и переживание...а где-то даже и смысл...

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
DunerunnerДата: Среда, 18.04.2007, 00:51 | Сообщение # 28
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
кино не раскрывает полностью ни образы,ни настроение и переживание...а где-то даже и смысл...

Коммерческое? Высокобюджетное? Голливудское? Очень может быть. Но не всегда. Встречаются и исключения. Я считаю очень хорошим примером фильма по книге "Жестокие игры" первую часть (впрочем, остальные и не основывались на книгах). Актёры играют искренне и непринуждённо, смысл и дух нетленного творения Ш. Де Лакло "Опасные связи" предстаёт в современной интерпретации и показывает актуальность произведения не только во времена дворцовых интриг и заговоров, но и в наши дни.


All rights ignored!
 
Мама-мамаДата: Среда, 18.04.2007, 17:08 | Сообщение # 29
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну да,согласна,не все фильмы,а от этого фильма я тоже в восторге была,но вот книгу не читала ещё,вот теперь хочу восполнить пробел в своём литературном образовании... biggrin

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
MumuДата: Среда, 18.04.2007, 17:18 | Сообщение # 30
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
Очень люблю читать!Читать гораздо интересней,чем смотреть кино по книге,в этом я убедилась когда посмотрела фильм посмотрела фильм "Код да Винчи"...не понимаю до сих пор,зачем они сняли фильм...?!Всё-таки кино не раскрывает полностью ни образы,ни настроение и переживание...а где-то даже и смысл...

Мамуль (можно Вас так называть?), ну Вы же взрослая дама, денюжек срубить вот зачем. Я вот человек исключительно мирный, а после просмотра Волкодава захотел прибить создателей. В своё время во времена наивной юности эта книжка произвела на меня очень сильное впечатление.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
SnайперДата: Среда, 18.04.2007, 20:56 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Мамуль (можно Вас так называть?), ну Вы же взрослая дама, денюжек срубить вот зачем. Я вот человек исключительно мирный, а после просмотра Волкодава захотел прибить создателей. В своё время во времена наивной юности эта книжка произвела на меня очень сильное впечатление.

Мишаня, поддержу. Такой отстой - этот фильм. Сюжет бональный, актеры плохо сыграли, да и косяков я много заметил! А книгу не читал, если дашь, прочту


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DenniSДата: Среда, 18.04.2007, 22:33 | Сообщение # 32
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Блин куда я попал)))бить не будете?
все вот как только будет время начну чего-нибудь читать. Что посоветуете, мне чего-нибудь про жизнь.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
DenniSДата: Среда, 18.04.2007, 22:41 | Сообщение # 33
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Мне бы лучше что-нибудь про 80 -начало 90Х. Не про Росиию, про забугорье.Что нибудь в духе Спайка Ли, но в бумажном варианте)))

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
DenniSДата: Среда, 18.04.2007, 22:52 | Сообщение # 34
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Dunerunner)
Если в общем-про жизнь. В частности, Медиасапиенс-про работу средств массовой информации и про то, как они управляют нашим сознанием. Духлесс-про корпоративную культуру и про то, как развлекается наш немногочисленный российский "средний класс".

неа. не угодил tongue


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
DunerunnerДата: Среда, 18.04.2007, 22:58 | Сообщение # 35
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DenniS)
Неужели не видел ни одного фильма?

Ща у гугля спрошу... wink


All rights ignored!
 
StanlYДата: Четверг, 19.04.2007, 07:30 | Сообщение # 36
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне еще нравится почитать бывает маленькие рассказы. Это и те, что народ пишет и потом печатает где-нибудь, либо так. что под рукой будет, когда делать совсем нечего (так почти не бывает).

Добавлено (19.04.2007, 07:30)
---------------------------------------------
У Спайка Ли еще хорош фильм "Его игра", а в оригинале что то типа "белые не умеют прыгать", что то типа того) не помню)


Get Crunk!
 
MumuДата: Четверг, 19.04.2007, 13:15 | Сообщение # 37
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (StanlY)
Заставляет задуматься.

Эт точно. Надо в другую тему переходить, а то в теме "Литература" обсуждаем фильмы, а в теме "Фильмы" пиво. Ну или начать обсуждать в теме "Пиво" литературу. beer


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
StanlYДата: Четверг, 19.04.2007, 13:43 | Сообщение # 38
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Да все таки мы ж плавно от книг к фильам преходим) оффтоп - ну и лан) зато не флуд) и не маты)

Get Crunk!
 
SnайперДата: Четверг, 19.04.2007, 15:19 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Ден, Соловьева почитай. Про жизнь, но только про Россию

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
DunerunnerДата: Четверг, 19.04.2007, 16:45 | Сообщение # 40
выходит в старте
Группа: Друзья форума
Сообщений: 275
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mumu)
Надо в другую тему переходить

Переходите-переходите... Забаню нафик! smile smile smile


All rights ignored!
 
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Искусство » Литература (что читаете?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: