MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: NiKKiTos  
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Искусство » Творчесво форумчан (Что творите?))
Творчесво форумчан
DmitryДата: Вторник, 17.04.2007, 06:41 | Сообщение # 21
взяли в сборную школы
Группа: Друзья форума
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
My hobby - Autodesign! Osobenno na plastike. Neskol'ko idey est', bez tolku, no, kak govoritsya, "dlya dushi".

I Believe I Can Fly
-==-==-==-==-==-==-==-==-==-
LeBron James will lead Cavaliers to Championship!
 
StanlYДата: Вторник, 17.04.2007, 20:02 | Сообщение # 22
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Для души - это важнее всего.

Get Crunk!
 
Мама-мамаДата: Среда, 18.04.2007, 00:49 | Сообщение # 23
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я занималась 4 года в художке...не могу сказать,что мне это особо нравилось,когда тебя заставляют рисовать...но рисовать очень люблю,когда посетит вдохновение,муза так сказать...!!!! biggrin

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
DenniSДата: Среда, 18.04.2007, 22:01 | Сообщение # 24
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
Я занималась 4 года в художке...не могу сказать,что мне это особо нравилось,когда тебя заставляют рисовать...но рисовать очень люблю,когда посетит вдохновение,муза так сказать...!!!!

поэтому я никуда не ходил учиться, а учился сам, на своих ошибках. вроде немного научился.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
StanlYДата: Четверг, 19.04.2007, 07:38 | Сообщение # 25
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А вот если красиво делать данки - это тоже творчество... Так что пора мне браться за его осуществления с красивой стороны. Для души))) а то ведь белые негры не умеют прыгать) Пусть так, но все же это надо исправить)

Get Crunk!
 
DmitryДата: Четверг, 19.04.2007, 10:07 | Сообщение # 26
взяли в сборную школы
Группа: Друзья форума
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (StanlY)
А вот если красиво делать данки - это тоже творчество... Так что пора мне браться за его осуществления с красивой стороны. Для души))) а то ведь белые негры не умеют прыгать) Пусть так, но все же это надо исправить)

Quote (StanlY)
Правда белого ниггера: черная ли она?

A u tebya k (skazhu politkorektno) afroamerikancam kakoe-to osoboe otnoshenie? cool Mezhdu prochim, oni ne lyubyat kogda "white kid" nazivaet ih "nigga" i t.d. Tak, chtobi ti znal.


I Believe I Can Fly
-==-==-==-==-==-==-==-==-==-
LeBron James will lead Cavaliers to Championship!
 
StanlYДата: Четверг, 19.04.2007, 12:46 | Сообщение # 27
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Я это и так знаю) Но у нас тут негров нету) мне пофиг)

Get Crunk!
 
Мама-мамаДата: Четверг, 19.04.2007, 19:22 | Сообщение # 28
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
А я по вдохновению,ну в оновном это пейзажи и натюрморты,но иногда видишь человека и "припрёт",охото его портрет нарисовать...!!!)))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
SnайперДата: Четверг, 19.04.2007, 22:07 | Сообщение # 29
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
А я по вдохновению,ну в оновном это пейзажи и натюрморты,но иногда видишь человека и "припрёт",охото его портрет нарисовать...!!!)))))

Меня нарисуешь? А то сестры портрет весит в зале а моего нет wink


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Мама-мамаДата: Пятница, 20.04.2007, 12:06 | Сообщение # 30
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Если вдохновение на меня снизойдёт,то можно.....)))))))))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
SnайперДата: Суббота, 28.04.2007, 14:11 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Мама-мама)
Если вдохновение на меня снизойдёт,то можно.....)))))))))))))

Ну значит договорились. Пиши мне в личку


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Мама-мамаДата: Суббота, 28.04.2007, 22:35 | Сообщение # 32
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ок,теперь буду ждать вдохновение...)))))))

Поделись улыбкою своей...)))))))))))))))))
 
DenniSДата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:47 | Сообщение # 33
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Одним теплым весенним вечером, у меня зазвонил телефон. "Кто бы это мог быть?" - подумал я. Это был Рома, видите ли - у него машина грязная))) Ну, и порешили мы превратить просто грязь в высокохудожественную (не то чтобы очень высоко, но и не низко). И на следующее утро, скорее даже день, я принялся за работу. Честное слово, первый раз в жизни рисовал на пыли, и, по моему мнению, первый блин отнюдь не получился комом.
Собственно предоставляю то самое художество Вам на обозрение:

Ну, и без блатного номера мы не обошлись))) Не ругайтесь Виктор Александрович.

В заключении хотелось бы поблагодарить Рому, за предоставленный "холст". Не побоялся же человек, что я расцарапаю ему машину))) И Юлечку, которая любезно согласилась запечатлеть это самое художество.


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.


Сообщение отредактировал DenniS - Воскресенье, 13.05.2007, 22:49
 
АкулаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 22:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Отлично получилось)) Только надо было на капоте рисовать biggrin чтоб поверхность была ровная...
 
VincenityДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:01 | Сообщение # 35
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Дэн, ну ты даешь) классно выглядит,надо настояющую такую сделать!

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
DenniSДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:03 | Сообщение # 36
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
а это что игрушечная? настоящая - дело времени...и места. рисовать надо там где люди видят, а это незаконно.

......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
VincenityДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:08 | Сообщение # 37
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DenniS)
а это что игрушечная? настоящая - дело времени...и места. рисовать надо там где люди видят, а это незаконно.

Незаконно...так даже интересней smile

Надо Рому уговаривать сделать настоящую на его машине, как раз на белом цвете будет отлично смотреться wink


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
DenniSДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:10 | Сообщение # 38
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Vincenity)
Незаконно...так даже интересней

Надо Рому уговаривать сделать настоящую на его машине, как раз на белом цвете будет отлично смотреться


тссс, не раскрывай карты. за хулиганство срок дают.

Кстати на металлике тоже здорово смотриться happy


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
VincenityДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:12 | Сообщение # 39
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DenniS)
Кстати на металлике тоже здорово смотриться

Может быть,но на белом намного лучше,согласись smile


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
АкулаДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:13 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





жаль там бы круче смотрелось... у меня идея!!! Давай запачкаем Юрину машину и всю ее разрисуем)) biggrin
 
Новосибирский баскетбольный форум » Other » Искусство » Творчесво форумчан (Что творите?))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: