MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: StanlY  
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в Новосибе » MADBALLL2x2 (6 апреля !!!!)
MADBALLL2x2
crankДата: Вторник, 08.04.2008, 11:29 | Сообщение # 41
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ash@)
[u]все боллеры используют подобные элементы. [/u]

.......))))))))))))) убит!

Quote (ash@)
Ну Чек и ни претендовал на 1-е место, он впервый раз выступа. А верчение на руках, это скорей просто переход от одного элемента фри к другому, все боллеры используют подобные элементы.

....... твой кент оправдан, он молодец )))))))))

Quote (ash@)
Но всеравно надо показывать своё хотяб на 60%

.... кто показывает свои фишки хотяб на 60% парень ? ... Может Чек )))) ... по мне так "победителей не судят" !!!!!!!!!

Quote (ash@)
Выступление перед нешарющим народом это одно

..... ты не уважаешь судий ? ......... и типа ты шарющий тип да ? ....... как давно ты стал шарить.. два месяца ? ))))))

Quote (ash@)
2Balla необобщай весь БОСТ, что у них в видео использованны с запада фишки. Есть отдельно у кого да, а у кого нет..

.... у кого да , а у кого нет ??? biggrin


Фанат, Фанатик, Фанатизм, ...... чипсы Фан тож ничего)

Сообщение отредактировал crank - Вторник, 08.04.2008, 11:30
 
ash@Дата: Вторник, 08.04.2008, 11:52 | Сообщение # 42
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (crank)
..... ты не уважаешь судий ? ......... и типа ты шарющий тип да ? ....... как давно ты стал шарить.. два месяца ? ))))))

ты сначала внимательней прочти, что я на писал, потом сам пиши. Выступление *перед нешарющем народом*, т.е выступление в клубе и тп, где зрители далеки от с3тбола. И скажи теперь при чем тут ваще ты про судей написал? ??? И при чем сдесь вобще я???? не переходи на личности и не лезь в оскарбления...

Quote (crank)
.... кто показывает свои фишки хотяб на 60% парень ? ... Может Чек )))) ... по мне так "победителей не судят" !!!!!!!!!

ты че к Чеку прицепился, щас речь вобще идет о 3х других боллерах, или ты еще недоконца понял??

Quote (crank)
.... у кого да , а у кого нет ???

Посмотри BOST v.2 и увидиш, ну если тебе так интересно от меня услышать, то Cross & Ja используют свои движения(тк речь сейчас про них)

Quote (crank)
.......))))))))))))) убит!

чем ты убит?? посмотри побольше видео и увидиш.


http://kingst1.narod.ru/ - сайт команды

http://youtube.com/user/ashansk/ - моё видео на ютубе

http://vkontakte.ru/club1028172 - клуб команды в контакте

http://vkontakte.ru/profile.php?74399 - моя страница в контакте

 
crankДата: Вторник, 08.04.2008, 12:14 | Сообщение # 43
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
....... кто тебя оскорбил ? smile ... или тебя вот это задевает : "и типа ты шарющий тип да ? ....... как давно ты стал шарить.. два месяца ?" ........................ ты так и не ответил . . .

.... я понял одно ! что тебе до зуда в заднице непонравилось что Киллер победил)

Quote (ash@)
Cross & Ja используют свои движения(тк речь сейчас про них)

.. чёт хреновые у них движения, а ! они же неподготовились ))))

... а убит я тем, что тут говорят о плагиате финтов Киллером..... и в этих же постах читаю такие строчки :"все боллеры используют подобные элементы" , "а остальные мувс - повторение мувс западных боллеров, которые БОСТ часто используют в своих видео и выступлениях, так что они уже ассоциируются с БОСТ"

... я видел видео бостов, микстыйп пока не смотрел.. нету там новых финтов!

.... к чеку прицепился : ... просто с его первым разом ему помолчать бы про Киллера та )))))) ... чисто моё мнение biggrin


Фанат, Фанатик, Фанатизм, ...... чипсы Фан тож ничего)

Сообщение отредактировал crank - Вторник, 08.04.2008, 12:49
 
KilleR[BoneS]Дата: Вторник, 08.04.2008, 13:43 | Сообщение # 44
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Balla,
Quote (Balla)
А Килер выиграл, не используя ни одного своего мува...а все его мувс, которые мне сначала показались новыми, я увидел сегодня просмотрев видео других стритбольных команд..включая БОСТ..например покрутив мяч на пальце и поставить его на лопатки - с этим мувм КРОСС выиграл в прошлом году фристайл в Бердске..,снять и потом одеть футболку с мячом - видел на выступлении БОСТ....а остальные мувс - повторение мувс западных боллеров, которые БОСТ часто используют в своих видео и выступлениях, так что они уже ассоциируются с БОСТ..А фишка благодаря которой килер выиграл (поймать в ноги мяч от потолка) - реально обидно за Джа..я видел сколько он её готовил на НИИЖТе..и в день стритбола тоже...

это твоё мнение на которое мне чесно говоря [мат]....
Парень...1)я не делал мувс Кросса благодоря которой он выйграл фристайл в Бердске...если вы снимали пересмотри все на косете!!!!!а про майку где я её снял и одел....я её делал еще очень давно!!!и вытупление БОСТ я не видел где они так делают!!!!!и от потолка когда я зажал в ногах....я её тоже тренировал в зале перед конкурсом!!!если ты только наблюдал за Джа то ты наверное не видел!!!!и я не считаю что я выйграл только благодоря фишки с ловлей мяча в ногах!!!!
еще раз повторюсь мне на твоё мнение плевать!!!!!!!!!!!!!!и в моём фри были почти все мои мувы!!!

Добавлено (08.04.2008, 13:43)
---------------------------------------------
crank, respect!


I love this game...

Сообщение отредактировал KilleR[BoneS] - Вторник, 08.04.2008, 14:06
 
CheckДата: Вторник, 08.04.2008, 15:55 | Сообщение # 45
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
2 zaha: я и не спорю что мега хреново выступил...и своего ни чего не было...но зато тебе мега респект за твой фитнес в Бердске в прошлом году;)))и если ч я не сказал что его фишек ВООБЩЕ НЕТ, я сказал побольше....посмотри внимательнее..и вообще может не стоит так агрессивно
реагировать на все уже?мы вроде одним делом занимаемся, и вести себя так вызывающе как-то стремно..=/

Quote (ash@)
кто показывает свои фишки хотяб на 60% парень ? ... Может Чек )))) ... по мне так "победителей не судят" !!!!!!!!!

и др...цитаты про меня...еще раз повторю что выступил отвратительно, но я не думаю что тебе меня судить...может быть вышел бы и сам ч-нить показал тогда, раз ты такой эксперт?=/
2 killer:еще раз скажу за исполнение тебе реально5, даже 6 балов из 5...но то что там были элементы БОСТ все таки не стоит отрицать....в конце концов если нельзя использовать чужие финты, то тогда что вообще делать?=/Тогда и мувы из Notica и Dima тоже нельзя использовать..=/
И я думаю что Кил бы победил и без зажатия м/у ног....=/

Добавлено (08.04.2008, 15:44)
---------------------------------------------
Не прочитал сначала комент Снайпера...

с послед. частей его комента полностью согласен!

Добавлено (08.04.2008, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Snайпер)
чеку прицепился : ... просто с его первым разом ему помолчать бы про Киллера та )))))) ... чисто моё мнение

biggrin biggrin biggrin biggrin
Ахахахах....тип...ну уж и не ТЕБЕ меня судить точно=)))))))))))


O_o
 
crank2Дата: Вторник, 08.04.2008, 16:43 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





2Чек .. Если ты вышел и "выступил отвратительно", это не значит что ты можешь судить или давать советы! тем более такие :"только бы свои фишки придумал" когда согласен с тем что своего сам нехрена не придумал !!! ..

:"только бы свои фишки придумал" - и где тут про побольше ? )

Quote (Check)
ну уж и не ТЕБЕ меня судить точно

... точно, тебя уже осудили biggrin

"в конце концов если нельзя использовать чужие финты, то тогда что вообще делать?=/Тогда и мувы из Notica и Dima тоже нельзя использовать..=/ "

... прозрел чтоли ?

Сообщение отредактировал crank2 - Вторник, 08.04.2008, 16:54
 
CheckДата: Вторник, 08.04.2008, 17:34 | Сообщение # 47
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
crank2, а я этого и не отрицал...
Ты вообще много показал боллер блин?=)))))) biggrin и я не только о фристайле...может и не мне давать советы, но и не тебе УЖ ТОЧНО....
Quote (crank2)
2Чек .. Если ты вышел и "выступил отвратительно", это не значит что ты можешь судить или давать советы! тем более такие :"только бы свои фишки придумал" когда согласен с тем что своего сам нехрена не придумал !!! ..
:"только бы свои фишки придумал" - и где тут про побольше ? )

согласен не правильно написал, я имел ввиду, что чужие элементы у него присутствовали тоже и имели весомый характер......

Добавлено (08.04.2008, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (crank)
......... и типа ты шарющий тип да ? ....... как давно ты стал шарить.. два месяца ? ))))))

а ты давно?=)))))))
эксперт?-)))))покажешь как-нить ч умеешь [недопустимое выражение]=)))))

Добавлено (08.04.2008, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (crank)
... я видел видео бостов, микстыйп пока не смотрел.. нету там новых финтов!

видео он блин видел=))1?блин да ты реал шаришь=))))))слов нету;)))молодец;)
А микстэйп планируешь когда посмотреть?=/такими тэмпами наверное через годик, да?...ну ни ч мы подождем, интересно мнение профессионала!+)


O_o
 
crank2Дата: Вторник, 08.04.2008, 17:42 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Check)
согласен не правильно написал, я имел ввиду, что чужие элементы у него присутствовали тоже и имели весомый характер......

........ ах вон как уже, грамотно отъехал , т.е. надо было понять что ты имел в виду =)))))))))) ..... так ты выражайся точнее ! может некого не задел бы твой совет, ... так можно облить чувака матом , а потом сказать : ой чел , я имелл в виду что ты прекрасен )))))

Quote (Check)
а ты давно?

.... Года три уже ... Шотоканом занимаюсь biggrin

 
zaha[b1s]Дата: Вторник, 08.04.2008, 17:45 | Сообщение # 49
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Чек ты [недопустимое выражение]??? ... причем тут ваще я??? ... я те про килу говорю , а ты бы еще вспомнил че было лет 5 назад когда все начинали ... и кстати мой "фитнес" в прошлом году был лучше твоего в этом ... "Не тебе меня судить" - ты че многого достиг в своей стритбольной карьере что тебя нельзя судить объективно незаинтересованным лицам ???

Streetball ... i just love this game ...
 
ash@Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:03 | Сообщение # 50
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (crank)
"и типа ты шарющий тип да ? ....... как давно ты стал шарить.. два месяца ?" ........................ ты так и не ответил . . .

Вот отвечаю: на счет *шарющих* я тебе ответил, что я имел ввиду(не буду 3-й раз повторять, кто знает тот поймет). А на счет игры, то начал тем летом.

Quote (crank)
.... я понял одно ! что тебе до зуда в заднице непонравилось что Киллер победил)

Тут ты неправ, я просто отвечал на твои посты, и я оч. был рад, что победил Килла (когда я был на турнире), просто я некоторые движения до этого не видел(пр. зажимание лежа ногами), и я подумал что это большинство его движений, и как уже писал по технике исполнения все было на высшем уровне. А потом узнал обратное, и растроился..

P.S. Короче я понял точку зрения нескольких человек сдесь, мне обсуждать больше нечего.


http://kingst1.narod.ru/ - сайт команды

http://youtube.com/user/ashansk/ - моё видео на ютубе

http://vkontakte.ru/club1028172 - клуб команды в контакте

http://vkontakte.ru/profile.php?74399 - моя страница в контакте

 
KilleR[BoneS]Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:11 | Сообщение # 51
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Check)
но то что там были элементы БОСТ все таки не стоит отрицать....

Мля!!!!весь мой фри был построин почти на всех моих мувах!!!!!!!ну как вы говорите на 60% точно!!!!и если в моём фри были движения чужие то уж точно не БОСТ!!!!!!!!!!!!!

Quote (ash@)
просто я некоторые движения до этого не видел(пр. зажимание лежа ногами), и я подумал что это большинство его движений, и как уже писал по технике исполнения все было на высшем уровне. А потом узнал обратное, и растроился..

Аша...а у кого ты еще видел мувс с зажатием в ногах мяч лежа?????если не у меня....и еще раз повторюсь на счет своего фри...там почти все мои движения!!!!!!!!!!!!!
Я не пойму вы наверное привыкли что Кросс или еще кто нибудь выигрывает фристайл....а когда выйграл другой человек вас что то не устраивает!!!!!!!!!!!!!!!вы судите объективно!!!!!!!


I love this game...
 
ash@Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:21 | Сообщение # 52
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Добавлю про Чека, может он на фристайле и выступил неочень, но среди боллеров на турнире он факт выступил намного круче остальных, имею игры...

Добавлено (08.04.2008, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (ash@)
Аша...а у кого ты еще видел мувс с зажатием в ногах мяч лежа?????если не у меня....и еще раз повторюсь на счет своего фри...там почти все мои движения!!!!!!!!!!!!!
Я не пойму вы наверное привыкли что Кросс или еще кто нибудь выигрывает фристайл....а когда выйграл другой человек вас что то не устраивает!!!!!!!!!!!!!!!вы судите объективно!!!!!!!

Я не привыкал, что Кросс выигрывает, тк я впервый раз смотрел фристайл)).

Про фишку с ногами: я же написал, что незнал на турнире твоя или нет, а уже узнал о ней не из видео, а по разговору. (если не ошибааюсь, как сказали, то движение Daze)
И повторяю, что по исполнению мне твой фристайл оч. понравился,


http://kingst1.narod.ru/ - сайт команды

http://youtube.com/user/ashansk/ - моё видео на ютубе

http://vkontakte.ru/club1028172 - клуб команды в контакте

http://vkontakte.ru/profile.php?74399 - моя страница в контакте

 
KilleR[BoneS]Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:27 | Сообщение # 53
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ash@)
а уже узнал о ней не из видео, а по разговору. (если не ошибааюсь, как сказали, то движение Daze)

У меня нет ни одного видео Дэйз....и мне они в принципе не нарвятся..и я не мог у них эту фишку увидеть....если вы мне покажите это видео.....где он так сделал тогда я поверю!!!но пока я не видел,то я не уверен...то что это их мув....


I love this game...
 
CheckДата: Вторник, 08.04.2008, 18:27 | Сообщение # 54
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (zaha|b1s|)
ты бы еще вспомнил че было лет 5 назад когда все начинали ... и кстати мой "фитнес" в прошлом году был лучше твоего в этом

на много лучше;)
Quote (zaha|b1s|)
Не тебе меня судить"

не надо мне что-то предявлять и я не буду.....

ты вообще не в тему начал какую-то фигню гнать...я тебя вообще не трогал сначала, про твою игру я много что могу сказать, но не буду, потому что мы занимаемся одним делом и все такие хоть какое-то уважение к людям у меня есть, что не скажешь о тебя, по крайней мере мне так кажется....


O_o
 
ash@Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:36 | Сообщение # 55
взяли в сборную школы
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KilleR|BoneS|)
У меня нет ни одного видео Дэйз....и мне они в принципе не нарвятся..и я не мог у них эту фишку увидеть....если вы мне покажите это видео.....где он так сделал тогда я поверю!!!но пока я не видел,то я не уверен...то что это их мув....

ну я об этом не знал, что ты незнал)) о этой фишке(тофтология ну ладно))) ), так что без обид)


http://kingst1.narod.ru/ - сайт команды

http://youtube.com/user/ashansk/ - моё видео на ютубе

http://vkontakte.ru/club1028172 - клуб команды в контакте

http://vkontakte.ru/profile.php?74399 - моя страница в контакте

 
crank2Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:49 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Check)
и все такие хоть какое-то уважение к людям у меня есть

Незнаю кто как воспринял :"только бы свои фишки придумал" помоему как то не уважительно звучит) ...

 
ShineДата: Вторник, 08.04.2008, 18:56 | Сообщение # 57
только взял мячик в руки
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вообще не понимаю о чём спор!!
Нафига вы на ashy и Checka наезжаете: если они оба написали, что согласны что кила был в воскресенье лучший и выполнил всё на 5 баллов...

+ какая разница чей эт мув...может это первый вообще сделел какой-то неизвестный вам боллер, а вы тут спорите, кто это придумал...

А у Checkа фристайл таким получился, потому что он думал, что будет больше времени и он показал лишь 1/4 его часть...


-KingSTone-
all day-
Streetball-
 
KilleR[BoneS]Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:08 | Сообщение # 58
не добрасывает до кольца
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Shine, На них не кто не наезжает!

I love this game...
 
SnайперДата: Вторник, 08.04.2008, 19:11 | Сообщение # 59
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Shine, читай мой первый пост касательно этого спора и внимательно его перечитай - кто же первый начал говорить о том, что тот или иной мув чужой?
На них никто не наезжает, просто свое мнение нужно приводить конкретнее и потом не оправдываться, типа "я не то имел ввиду"


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Вторник, 08.04.2008, 19:15 | Сообщение # 60
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Кто-нибудь о самом стритболе еще что-нибудь хочеть написать?

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
Новосибирский баскетбольный форум » Streetball » Стритбол в Новосибе » MADBALLL2x2 (6 апреля !!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: