MENU
Главная » 2012 » Июнь » 6 » 10 июня - 1 тур чемпионата! Программа турнира и списки команд!
10:16
10 июня - 1 тур чемпионата! Программа турнира и списки команд!


Итак, меньше недели осталось до старта регионального этапа чемпионата России по уличному баскетболу в Новосибирске. Главное , о чем хотелось бы сказать - новенький ЦУБ НГТУ полностью загружен каждый день. Вечерами  - совершенно нормальная ситуация, когда все 7 кортов занято игроками, а остальные ждут своей очереди. И это, безусловно - главная цель, которой мы добивались, когда продвигали проект строительства площадки. На Спартаке такого не было никогда.

Теперь - о турнире. 10 июня, в воскресенье, состоится 1 тур чемпионата Новосибирска  по уличному баскетболу. В турнире примут участие лучшие команды StreetJam 2012, а в случае, если из числа лучших будут неявки - их места займут команды из листов ожидания. В старшей лиге листы ожидания сформированы, в младшей -  еще есть 7 свободных мест, поэтому ребята и девушки! Приходите 10 утром и вы сможете поиграть в младшей лиге!

Регистрация команд

с 9-00 до 10-00 будет проходить ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ И ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ регистрация участников тура. Один представитель от каждой команды должен отметить участие своей команды у главного секретаря Ирины Петрищевой (в шатре).

Программа турнира

9-00     Регистрация команд

10-00   Начало первых игр тура (первый групповой этап)

13-00   Начало второго группового этапа

15-00   Начало финального этапа

17-00   Завершение тура

Предварительный список участников турнира

СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

Внимание! перед туром будет проходить окончательная регистрация, и если на нее не явятся те команды, которые уже есть в числе "зеленых"  - то вместо них будут играть те, кто внесен в лист ожидания.

Правила игры

Внимание! все туры и кубки вызова играем по "новым" правилам, прошлый чемпионат играли по ним же, с измерением времени на атаку. Правила можно почитать тут: ССЫЛКА

Форма

Ребята! на турах ведется подсчет индивидуальной статистики игроков. Для этого, каждому игроку перед матчем выдаются манишки с номерами. Но манишки за несколько лет боевого использования сильно износились, а некоторые вовсе пропали. Поэтому убедительно просим всех, у кого есть такая возможность: приходите в однотонной форме, и сделайте себе на майки номера, любым способом. Если нет однотонной формы, то приходите в майках, на которых нанесены номера, и сообщайте свои номера секретарям перед игрой. Тем, у кого будут номера, не придется одевать манишки. Заранее всех благодарим.

Кольца

Убедительная просьба всех - не висеть на кольцах и беречь наш ЦУБ! Он у нас один, потеря даже одной стойки грозит сбить все расписание игр.

Неявки

В случаях неявок на свои игры команд из числа тех, кто подтвердил участие на ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ регистрации (например команда  не явилась на последние игры группового этапа) организаторы имеют право дисквалифицировать команду до конца чемпионата. Уважайте своих соперников и играйте!


Информация взята с сайта Юго-Запада.



Просмотров: 1404 | Добавил: Vincenity | Теги: ЦУБ, НГТУ, Юго-Запад, 1 тур, стритбол, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]