Главная » 2007 » Сентябрь » 6 » ЮГО-ЗАПАД - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО СТРИТБОЛУ!!!
02:02
ЮГО-ЗАПАД - ЧЕМПИОН РОССИИ ПО СТРИТБОЛУ!!!
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!

1 СЕНТЯБРЯ В МОСКВЕ НАША КОМАНДА ВЫИГРАЛА КУБОК РОССИИ ПО СТРИТБОЛУ! ЮГО-ЗАПАД (КУЛАГИН ГРИГОРИЙ, ДОКУКИН БОРИС, МАРШАЛОВ ИГОРЬ И ЕЛЬЦОВ ДМИТРИЙ) ДОБИЛСЯ ВЫСШЕГО ДОСТИЖЕНИЯ В СВОЕЙ ИСТОРИИ. БОЛЕЕ ТОГО, ЕЩЕ НИ РАЗУ КОМАНДА ИЗ СИБИРИ НЕ ВЫИГРЫВАЛА ЭТОТ ПРЕСТИЖНЫЙ ТРОФЕЙ! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Теперь кое-какие подробности от нашего капитана Кулагина Григория: Короче дело было так: 1 сентября привезли нас, участников Кубка России в Лужники, разбили по группам вместе с участниками открытого кубка Москвы (более 500 команд в нашей возрастной категории). В Кубковых матчах мы сыграли с Екатеринбургом, где одержали уверенную победу (в 2006 году они заняли 3-е место на Кубке России). Вторая игра со Сборной Москвы (Очень сильная команда, игрой раньше разорвавшая сборную Московской области 12-1) - проигрывая за 2,5 минуты до конца игры 4:8, сумели догнать в основное время и в дополнительное одержали победу 9:8.(Решающий бросок на счету Маршала) После этого кубковые матчи закончились - без поражений!!! И мы одержали 3 победы уже в открытом кубке, а в четвертой уступили в овертайме 12:13. Ну и к вечеру состоялось награждение: 1-ое место Новосибирск, 2-ое Москва, 3-е Моск.область. В международном кубке первое место заняла сборная России. Кстати, вечером, в день прилета, поехали смотреть площадку в Лужники, познакомились со сборной Украины и сыграли товарищескую игру - одержали победу с весомым преимуществом. Классные ребята, у них в команде сильный данкер - Барбара(негр). От себя замечу, что на сайте появилось несколько фотографий (Фотогалерея - Стритбол). Скоро будет видео и еще фотки.

Маур

Ссылка на новость на сайте ГТРК "Новосибирск"

Видео - репортаж о победе Юго-Запада.

Просмотров: 1759 | Добавил: Vincenity | Теги: БК Юго-Запад, кубок Россиии по стритболу, чемпион | Рейтинг: 5.0/1