MENU
Главная » 2009 » Июнь » 3 » "Сибирьтелеком-Локомотив" взял бронзу !
17:25
"Сибирьтелеком-Локомотив" взял бронзу !
 
3 июня в администрации области заместитель губернатора Андрей Филичев вручил игрокам и руководителям клуба «Сибирьтелеком-Локомотив» бронзовые награды чемпионата России среди клубов Суперлиги Б.

«В течение этого экстремального сезона наша команда из самой опытной превратилась в самую молодую, когда в нашей команде два 18-летних игрока выходили на площадку, и играли по 30 минут. Большое спасибо, что нас не бросили в эти трудные минуты. Мы ощущали поддержку», - сказал главный тренер команды «Сибирьтелеком-Локомотив» Сергей Казаржевский. Он сменил на посту Сергея Зозулина, который покинул клуб в середине сезона.

Подобного успеха команда добивалась в 2001 году. Тогда «Локомотив» занял третье место. Через два года наш баскетбольный коллектив завоевал право выступать в Суперлиге А.

Третье место нынешнего чемпионата тоже позволяет новосибирской команде вернуться в элиту российского баскетбола. Но в связи с финансовыми трудностями, клуб отложил переход команды в Суперлигу А. Задача на следующий сезон - адаптация молодых игроков к условиям жесткой конкуренции и борьба за переход в лучшую баскетбольную лигу России, - сообщает УФКиС Новосибирской области.
 
Подошел к концу очередной баскетбольный сезон. От всего тренерского состава хотелось бы выразить искреннюю признательность всем болельщикам, которые не отвернулись от команды в трудный неоднозначный момент и поддержали нас! Во многом именно благодаря своим фанатам команда, пережившая в этом сезоне и значительные изменения в составе, и смену тренера, смогла мобилизоваться и одержать ряд решающих побед. Ведь, как известно, шестой игрок - это зрители!
Также хочу поблагодарить своих игроков за проявленное мужество и стремление к победе. Не секрет, что заканчивать сезон нам пришлось практически молодежным составом. Я рад, что ребята достойно справились с поставленной задачей и вошли в число призеров Чемпионата.
Еще раз хочу поблагодарить всех за проделанную работу.
С уважением,
Главный тренер БК "Сибирьтелеком-Локомотив" С.А. Казаржевский
 
Просмотров: 1172 | Добавил: Vincenity | Теги: Новосибирск, Сибирьтелеком-Локомотив, Бронза, баскетбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]