MENU
Главная » 2011 » Май » 9 » Через месяц - стритбол!
12:42
Через месяц - стритбол!

Традиционно, в 2011 году в Новосибирске пройдет серия стритбольных турниров под девизом "Молодёжь против наркотиков!"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Организаторы : Управление по делам молодежи Новосибирской области, Российская ассоциация уличного баскетбола, Управление федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по НСО, ОАО «Стадион Спартак», а также Общественная организация Баскетбольный Клуб «Юго-Запад». Главный информационный партнёр: сайт http://sibsport.info/.


Итак, начнется стритбольное лето традиционным массовым турниром для всех желающих StreetJam 2011. Принять участие в нём смогут все желающие - дети, взрослые, девушки, парни, дедушки, бабушки. В турнире будет несколько возрастных категорий, и, как обычно, он станет отборочным туром в 1 тур чемпионата области по стритболу.

Чемпионат пройдет как и раньше, в 4 тура. Между турами будут "кубки вызова" - отдельные турниры последнего шанса. Все турниры стритбольного лета пройдут на старой и знакомой всем площадке центра уличного баскетбола «Стадион Спартак» по адресу г. Новосибирск, ул. Мичурина 10.

Помимо собственно, стритбола в программе турниров запланировано выступление лучших данкеров, фристайлеров области, традиционный Матч Всех звезд новосибирского стритбола, а также различные конкурсы для игроков и зрителей. И все это - под отличную музыку!
Особо мы приглашаем команды из регионов Новосибирской области, Алтайского края и других близлежащих областей, где нет регионального этапа чемпионата России по уличному баскетболу. Приезжайте - участвуйте - побеждайте! К сожалению, дорогу и проживание придется оплачивать самим, но мы готовы найти для Вас недорогие условия проживания. По всем вопросам - обращайтесь на электронный адрес
streetjam2011@uznsk.ru
Готовь свою команду! Участие в турнирах бесплатное, требуется только заявиться на турнир, приехать вовремя и играть честно!
Победители StreetJam 2011 в старшей мужской категории получат право играть в финале Кубка России - 2011, который пройдет 9 июля в г.Владивостоке, причем команда, победившая во Владике получит право играть в финале Европейской Лиги Чемпионов Moscow Open-2011!
Победители всего чемпионата области в старшей мужской категории получат право играть в финале чемпионата России - 2011, который пройдет 30 июля в Москве. На кону в финале также будет право на участие в Moscow Open - 2011.

 
Более подробную информацию о StreetJam 2011 вы найдете на
 
Просмотров: 1382 | Добавил: Vincenity | Теги: Новосибирск, Streetball, 2011, Street Jam, стритбол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]