MENU
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Матч Всех Звезд и Матч Новичков НБА 2013 !
14:48
Матч Всех Звезд и Матч Новичков НБА 2013 !

Матч Всех Звезд и Матч Новичков 2013! Видео и Фото!!28 декабря 2013 года состоялся Матч Всех Звезд и Матч Новичков НБА! В этот раз мы решили не ограничиваться одним матчем, а сделать для Вас большой и полноценный баскетбольный праздник с множеством конкурсом, выступлением группы поддержки, а так же конкурсом для наших любимых девушек "Мисс НБА 2013"!






Матч Новичков НБА 2013

Начался праздник с Матча Новичков, в котором принимали участие лучшие представители команд второй лиги.

Матч Новичков НБА 2013

С первой минуты стало понятно, что команды были настроены очень серьезно и пришли биться на победу, поэтому люди привыкшие видеть на таких матчах расслабленное красивое шоу, были приятно удивлены захватывающей ожесточенной борьбой, которая продолжалась на протяжении всего матча.

Матч Новичков НБА 2013

В концовке, при равном счете, каждая команда могла выйти вперед, но с сигналом финальной сирены победила... Дружба! :)

Матч Всех Звезд НБА 2013. Группа поддержки.

На протяжении всего праздника нас радовали своими выступлениями группа поддержки Dolls.

Матч Всех Звезд НБА 2013. Конкурс снайперов.

В первом большом перерыве состоялся конкурс снайперов. В отборочном туре сразу 3 человека набрали одинаковое количество очков и только один смог опередить их на одно очко. Это был Евгений Маслюков, он же и стал победителем конкурса, "перестреляв" в полуфинале и финале своих конкурентов.

Мисс НБА 2013.

В большом перерыве проводился конкурс Мисс НБА 2013. Девушки показывали себя во всей красе, старались влюбить в себя публику всеми возможными способами: стихи, сценки, танец живота и конечно же своими баскетбольными навыками. Победительницей же стала прекрасная Елена Зенкова.

Матч Всех Звезд НБА 2013.

Как и ожидалось на главном Матче Всех Звезд команды старались показать прежде всего красивый баскетбол, но это не означало, что кто-то был готов проигрывать.

Матч Всех Звезд НБА 2013.

Проигрывая более 10 очков после первого половины игры, команда Востока, с помощи своего тренера, нащупала свою игру и начала уверено сокращать этот отрыв, тем самым закрутив напряженную и увлекательную концовку. И вы не поверите! Этот матч по незапланированному сценарию тоже закончился боевой ничьей. С чем мы и поздравляем команды!

Матч Всех Звезд НБА 2013. Конкурс слэм-данков.Матч Всех Звезд НБА 2013. Конкурс слэм-данков.

В большом перерыве матча проводился самый захватывающий конкурс - это конкурс слэм-данков. После отборочного раунда с одинаковыми показателями в финал пробились сразу 4 претендента, но победу одержал сильнейший в этот день Игорь Голощапов!


Мы благодарим всех кто был в этот день вместе с нами и надеемся, что следующий Матч Всех Звезд мы проведем с еще большим размахом!

Особую благодарность выражаем компаниям «Центр Активного Туризма»«Азофт»и «Mary Kay», а так же лично Сергею Горбачеву в помощи организации этого мероприятия!

Ну и в конце хотелось бы представить вам обещанный ролик! Приятного просмотра!



Фотоотчет с Матча Всех Звезд НБА 2013

Больше фотографий вы можете увидеть у нас в группе вконтакте. Особую благодарность за них выражаем Александру Лукину.


Материал взят с оф. сайта НБА


Просмотров: 1711 | Добавил: Vincenity | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]