MENU
Главная » 2012 » Май » 14 » StreetJam 2012: Предварительный список!
11:29
StreetJam 2012: Предварительный список!
Друзья!  Остались считанные дни до турнира StreetJam 2012. Сегодня мы публикуем важную информацию, которую необходимо знать всем участникам. 

Первое и очень важное: Во вторник, 15 мая с 12-00 до вечера и весь день в среду, 16 мая будет много работы по покраске новых стоек, нанесению разметки на корты, а также другая работа. За эти 2 дня мы должны успеть подготовить новый ЦУБ к соревнованиям . Обращаемся с просьбой к каждому. Если есть возможность, свободное время, и Вам небезразличен стритбол,  приходите в это время на территорию нового ЦУБа (дворец спорта НГТУ, хоккейная коробка, ул. Блюхера 34/1) , и помогите нам все успеть! Одежда - рабочая. Инвентарь - дадим. Заранее благодарим за помощь. 

Второе: Каждый день, с понедельника 14 мая до пятницы 18 мая на нашем сайте будет появляться информация о правилах, организации турнира, программе турнира и многое другое. Не забывайте заходить на сайт и внимательно читайте всю информацию, и передавайте ее игрокам своей команды. 


Третье: 14 мая, в понедельник, в 22-00 заканчивается прием заявок на турнир. Сегодня мы публикуем список заявившихся команд. Если Вы не нашли свою команду в этом списке, или нашли ошибку в этом списке - пишите все в комментариях к этой новости или на почту streetjam2012@mail.ru 


Итак, список заявившихся команд, состояние на 14 мая, 01:38 по Новосибирскому времени:


Информация взята с сайта Юго-Запада 



Просмотров: 1499 | Добавил: Vincenity | Теги: Новосибирск, Юго-Запад, 2012, стритбол, Street Jam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]