MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Roma, Snайпер  
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
NskStreetball Team
DenniSДата: Понедельник, 09.04.2007, 12:58 | Сообщение # 1
Free Agent
Группа: Друзья форума
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline

администратор: Snаiper

центровые: Mumu , Vincenity

тяжелые форварды: Blinoff, Saldin

легкие форварды: , Barabanov, Teplov

атакующие защитники: kvLIS (к), NikKitos

разыгрывающие: Rusakov

И так, 9ого апреля 2009 года нашей славной команде исполнится два года с момента второго рождения. За это время мы успели провести 28 игр (10 товарищесских и 18 официальных). Наши достижения:
1 место MADBALL 08
2 место Турнир четырех в Бердске 08
3 место стритбол на день города 08
1 место третья городская лига 08

За нашу команду успели поиграть DenniS, Dmitry, 4ward, Vadik, Dimasik, Roma, Stanly, Vincenity, Snaiper, Mumu, Pashkevich, kvLIS, NikKitos, Sancho, Dunerunner, Русаков, Бурчаков, Теплов, Барабанов, Салдин, Сергеев, Блинов и даже в одной игре в Бердске - Сэнсей!!! Нынешний состав вы можете увидеть в первом посте.

Ваня Пух 12.02.09


......................................................................:::::::::::::::::::::::::Blood, Sweat and Tears:::::::::::::::::::::::::....................................................................
......................................................................:::::::::::::::::::::::::Back To Da Old School:::::::::::::::::::::::::.....................................................................
.......................................................:::::::::::::::::::::::::Some game you play, some game play you:::::::::::::::::::::::::....................................................
....................................Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.....................................
Еще десять дней назад, ко мне обращались за советом, теперь Ваш покорный слуга на пути в утиль. Да, настоящее с каждой секундой убивает надежды на светлое будущее.
 
SnайперДата: Среда, 19.09.2007, 22:07 | Сообщение # 461
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да пофиг, я быи в школьном потренировался. За 400 в час очень даже не плохо. Одно пожелание - на вечер тренировки планируйте. Я учусь до 5и, муму и дюн работают до 6, так что часов в половине седьмого - в семь нормально

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
VincenityДата: Среда, 19.09.2007, 22:23 | Сообщение # 462
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Надеюсь, Радуга не будет занята...

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
RomaДата: Четверг, 20.09.2007, 09:27 | Сообщение # 463
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
ЗНАЧИТ ТАК!!!зал свободен только в субботу и воскресенье...в субботу с 2-3,в в воскресенье ,с 2-4!!давайте пока так,а потом посмотрим!!!!
Итак, в это воскресение-первая тренировка!!прийти всем!с 2-4!стоимость этого удовольствия-800 рублей!тащим все рублей по 100!(в зависимости от того,сколько народа будет!) тренировка будет в Радуге(адрес и схема проезда на предыдущей странице)!!


Game over

Сообщение отредактировал Roma - Четверг, 20.09.2007, 09:51
 
VincenityДата: Четверг, 20.09.2007, 10:04 | Сообщение # 464
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Даже лучше заплатить сразу за месяц, возьмите все на всякий случай около 400 р.

Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
MaurДата: Четверг, 20.09.2007, 10:35 | Сообщение # 465
ключевой игрок
Группа: FOUNDER
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Рома, сочувствую sad но держись. я с мамой поговорю, у нее куча знакомых профессоров медицины в академгородке... Может быть что посоветуют.

БК "Юго-Запад"! Обладатели Кубка России по стритболу-2007

Сообщение отредактировал Maur - Четверг, 20.09.2007, 10:36
 
SnайперДата: Четверг, 20.09.2007, 10:47 | Сообщение # 466
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Roma)
ЗНАЧИТ ТАК!!!зал свободен только в субботу и воскресенье...в субботу с 2-3,в в воскресенье ,с 2-4!!давайте пока так,а потом посмотрим!!!!
Итак, в это воскресение-первая тренировка!!прийти всем!с 2-4!стоимость этого удовольствия-800 рублей!тащим все рублей по 100!(в зависимости от того,сколько народа будет!) тренировка будет в Радуге(адрес и схема проезда на предыдущей странице)!!

Это безусловно хорошо, но не забывайте, что игры во второй группе проходят по воскресениям. Это значит что еще полтора месяца по воскресениям мы можем потренироваться, а потом снова новое время искать надо будет


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
SnайперДата: Четверг, 20.09.2007, 10:47 | Сообщение # 467
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Я приду

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Четверг, 20.09.2007, 11:17 | Сообщение # 468
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Отлично!
В субботу, конечно, вечером нужны тренеровки. Может изменится ситуация? Было бы хорошо.


Get Crunk!
 
MumuДата: Четверг, 20.09.2007, 11:23 | Сообщение # 469
ключевой игрок
Группа: Друзья форума
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Roma)
ЗНАЧИТ ТАК!!!зал свободен только в субботу и воскресенье...в субботу с 2-3,в в воскресенье ,с 2-4!!давайте пока так,а потом посмотрим!!!!
Итак, в это воскресение-первая тренировка!!прийти всем!с 2-4!стоимость этого удовольствия-800 рублей!тащим все рублей по 100!(в зависимости от того,сколько народа будет!) тренировка будет в Радуге(адрес и схема проезда на предыдущей странице)!!

Отлично, только я в это воскресенье прийти не смогу., буду в другом городе, но в следующие разы появлюсь обязательно. Если будете платить за месяц, заплатите кто-нибудь за меня плиз, отдам при первой же встрече.


Мы в ответе за тех, кому наливаем.

Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. (В.Цой)

 
NiKKiTosДата: Четверг, 20.09.2007, 15:25 | Сообщение # 470
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Roma)
Итак, в это воскресение-первая тренировка!!прийти всем!с 2-4!стоимость этого удовольствия-800 рублей!тащим все рублей по 100!(в зависимости от того,сколько народа будет!) тренировка будет в Радуге(адрес и схема проезда на предыдущей странице)!!

прекрасно!!!!


Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
RomaДата: Четверг, 20.09.2007, 18:46 | Сообщение # 471
легенда
Группа: Moderators
Сообщений: 785
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
этот вариант с залом временный,так так там по воскресеньям проходят иногда игры....вот сижу, ищу зал по гису....

Game over
 
VincenityДата: Четверг, 20.09.2007, 18:49 | Сообщение # 472
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот каталог cool



Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

Сообщение отредактировал Vincenity - Четверг, 20.09.2007, 18:54
 
StanlYДата: Четверг, 20.09.2007, 18:55 | Сообщение # 473
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
В воскресенье давайте там и обсудим насчет формы? smile

Get Crunk!
 
VincenityДата: Четверг, 20.09.2007, 18:55 | Сообщение # 474
не зли меня
Группа: FOUNDER
Сообщений: 2580
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Roma)
этот вариант с залом временный,так так там по воскресеньям проходят иногда игры....вот сижу, ищу зал по гису....

Хреново...по Гису бесполезно искать...этой весной этим занимался - результат - 0


Инструкция по выкладыванию фоток на форуме http://nskstreetball.ucoz.ru/forum/5-97-1#1653

Наш хостинг файлов
http://nskstreetball.ifolder.ru/

Эстэт-Барыга :) в этом что-то есть... :) © StanlY

 
NiKKiTosДата: Четверг, 20.09.2007, 19:01 | Сообщение # 475
опытный боллер
Группа: Moderators
Сообщений: 553
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
согласен с юрой по поводу гиса,результат конечно не 0,но то што подойдет практически идеально не найдёшь....

Imposible is nothing И Keep it real-с етим по жизни
Золотой год РОССИИ начался:чемпионы мира по хоккею,кубок уефа,евролига,бронза евро08,чемпионы по гандболу!!!
 
SnайперДата: Четверг, 20.09.2007, 19:31 | Сообщение # 476
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ПО ЗАЛУ:

Временный, так временный, еще прогресс есть, спартак, у нас в городе на худой конец 200 с лишним школ. Главное искать!

ПО ФОРМЕ:

Члены команды! Отписываемся кому какой вариант из представленных больше всего понравился! На тренировку каталог ведь не принесешь!

Я за любой вариант с первой страницы. Напоминаю, что цвета могут быть абсолютно разные. А фасоны представленны перед вами

ВЫБИРАЕМ


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Четверг, 20.09.2007, 19:46 | Сообщение # 477
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну да.. С первой страницы лучше всего. Третья там интересно смотрится конечно))) Но и первая неплохая. Там хоть воротник не треугольный. А шорты и правда такие короткие? 90ые напоминают..

Get Crunk!
 
SnайперДата: Четверг, 20.09.2007, 19:56 | Сообщение # 478
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Да нет конечно, это только на картинке. Стен, скажи точно какой вариант. Это же не ярмарка, нам в этой форме играть!

Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
StanlYДата: Четверг, 20.09.2007, 19:58 | Сообщение # 479
местный суперстар
Группа: Moderators
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Это еще зависит от того, будет ли лого нск на форме.. На самом деле, в воскресенье после тренеровки было бы хорошо всем вместе обсудить happy

Get Crunk!
 
SnайперДата: Четверг, 20.09.2007, 20:13 | Сообщение # 480
легенда
Группа: Друзья форума
Сообщений: 2587
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (StanlY)
Это еще зависит от того, будет ли лого нск на форме.. На самом деле, в воскресенье после тренеровки было бы хорошо всем вместе обсудить

Я за лого! НЕТ КАТАЛОГА! ОТДАЛ Я ЕГО, ВЫБИРАЙ ТАК!


Баскетбол - это лучшая игра с мячом!

Pomazok - fraerstvo!

ЛММ - ЛЕБРОН МУЖИК МЛАДШИЙ (Форвард)

 
Новосибирский баскетбольный форум » Basketball » Баскетбол в Новосибе » NskStreetball Team (команда форума)
Поиск: